Эма

Знаки зодиака.Совместимость знаков на личном опыте!

В теме 209 сообщений

Знаки зодиака...Совместимость в паре мужчина-женщина,родитель-ребенок.О об этом очень много написано в интернете,но давайте поговорим о личном опыте,может у кого были исключения из правил?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дева для меня лучший мужской знак. Мы отлично дополняем друг друга)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дева для меня лучший мужской знак. Мы отлично дополняем друг друга)

Дружила я с парнем девой..не вышло у нас...врал постоянно,какие-то небылицы сочинял...Но и рыба мне такая попадалась(((Скользкая...Почему так не знаю...Я телец и гороскопы всякие пишут что отношения возможны.Но как по мне отношения где есть ложь обречены на гибель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был скорпион, но не сложилось совсем. Не мое.

Знакома была и со скорпионом и со стрельцом)Вот они честные....бабники!(

Скорпион был парнем моей подруги,они встречались два месяца и он когда она его со мной знакомила,не стесняясь начал ко мне клеиться(Мерзкий тип...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем ещё подруге потом говорил,что я ничего такая и спрашивал почему я с ним не хочу общаться...А стрельцы очень любят женское внимание,и собой любоваться обожают...нарциссы такие!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот водолеи если любят,то горы свернут!Но вот ревнивые блин...Мой парень водолей ревновал меня к маме,сестре и даже когда хотела котёнка завести сказал что он его не полюбить,потому что моё внимание переключиться на котёнка ...вот я и по боялась с таким семью создавать и детей рожать,мало ли он их потом ненавидеть будет потому я что не обращаю на него все своё внимание...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакома была и со скорпионом и со стрельцом)Вот они честные....бабники!(

Скорпион был парнем моей подруги,они встречались два месяца и он когда она его со мной знакомила,не стесняясь начал ко мне клеиться(Мерзкий тип...

Стрельцы вообще содомиты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот со львятами у меня идиллия и взаимопонимание)))мы друг другу и не надоедаем и можем поддержать.И мой спокойный нрав полностью ощущает полный комфорт с умным и веселым львом)))Но львята у меня только подружки)))

Подать объявление что ли в газете:ищу мужчину-льва для серьёзных отношений)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот водолеи если любят,то горы свернут!Но вот ревнивые блин...Мой парень водолей ревновал меня к маме,сестре и даже когда хотела котёнка завести сказал что он его не полюбить,потому что моё внимание переключиться на котёнка ...вот я и по боялась с таким семью создавать и детей рожать,мало ли он их потом ненавидеть будет потому я что не обращаю на него все своё внимание...

А сейчас у тебя лева?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот со львятами у меня идиллия и взаимопонимание)))мы друг другу и не надоедаем и можем поддержать.И мой спокойный нрав полностью ощущает полный комфорт с умным и веселым львом)))Но львята у меня только подружки)))

Подать объявление что ли в газете:ищу мужчину-льва для серьёзных отношений)))

Все. Поняла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельцы вообще содомиты)

Первая моя любовь был стрелец)))Вот наплакалась я с ним(

Дура такая была...Три года любила,а потом надоело его самолюбование!Может с того времени и пошли мои комплексы...кто их знает(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая моя любовь был стрелец)))Вот наплакалась я с ним(

Дура такая была...Три года любила,а потом надоело его самолюбование!Может с того времени и пошли мои комплексы...кто их знает(

Вот блин.

"Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани."
 
Смысл тогда от отношений? Только человека помучить. Не можешь человека осчастливить, то ходи гуляй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот блин.

"Только нецелованных не трогай,

Только негоревших не мани."

 

Смысл тогда от отношений? Только человека помучить. Не можешь человека осчастливить, то ходи гуляй

Неё он меня не отпускал...Как уходила начинал преследовать и умалять вернуться.Как возвращалась опять 25...есть только Он и его желания,и Он самый лучший и лучше мне не найти!Пока не уехала в другую страну не отстал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неё он меня не отпускал...Как уходила начинал преследовать и умалять вернуться.Как возвращалась опять 25...есть только Он и его желания,и Он самый лучший и лучше мне не найти!Пока не уехала в другую страну не отстал!

Собака на сене. Ни себе, ни людям(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дева для меня лучший мужской знак. Мы отлично дополняем друг друга)

Нин, еще нам тельцы подходят) у меня с ними так вообще идилия

причем мужчины тельцы - весьма себе волевые, не агрессивные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я три года пыталась строить отношения со стрельцом. каждый день был как на минном поле. вот прошел уже год,до сих пор отойти не могу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неё он меня не отпускал...Как уходила начинал преследовать и умалять вернуться.Как возвращалась опять 25...есть только Он и его желания,и Он самый лучший и лучше мне не найти!Пока не уехала в другую страну не отстал!

Эма, а ты кто по знаку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала - походу у всех со стрельцами неочень ладится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, еще нам тельцы подходят) у меня с ними так вообще идилия

причем мужчины тельцы - весьма себе волевые, не агрессивные)

Тельцов тоже люблю) Стрельцов не люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, еще нам тельцы подходят) у меня с ними так вообще идилия

причем мужчины тельцы - весьма себе волевые, не агрессивные)

Телята спокойные и верные)Я телец и если люблю,то никого вокруг не вижу и не извожу ревностью никогда.Хотя в душе всегда сомневаюсь в чувствах ко мне и в себе самой(но не в своих чувствах)А может и плохо что я все в себе держу?(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телята спокойные и верные)Я телец и если люблю,то никого вокруг не вижу и не извожу ревностью никогда.Хотя в душе всегда сомневаюсь в чувствах ко мне и в себе самой(но не в своих чувствах)А может и плохо что я все в себе держу?(

о, Теленочек) все мои знакомые тельцы оч жизнерадостные и любят движуху, но в меру) что для размеренных Раков для гармонии самое оно)

 

Кстати рак - рак неплохое сочетание, вместе хорошо, но далеко не уплывешь)) я про девочек)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телята спокойные и верные)Я телец и если люблю,то никого вокруг не вижу и не извожу ревностью никогда.Хотя в душе всегда сомневаюсь в чувствах ко мне и в себе самой(но не в своих чувствах)А может и плохо что я все в себе держу?(

Приеду к тебе. Будем размеренно время проводить. И Юлю возьмем ХD

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не сопаставляла знаки... я скорпион, муж рак, мы подходим друг к другу. отношения были с девой, водолеем, рыбой. не могу ничего прям плохого сказать... я сама не хотела с ними в дальнейшем отношений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти