Маринаa

Помогите выйграть РИНО,а зовут меня Марина!!!

В теме 417 сообщений

Сейчас действительно что то с людьми происходит или я старею. Я недавно столкнулась с девушкой 25 лет!!!! Она не знает ничего из истории ( годы ВОВ), я не учитель по истории, но не знать самого элементарного!

А тут еще разговор зашел про политические партии России и все ступор человек реально не знает!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас действительно что то с людьми происходит или я старею. Я недавно столкнулась с девушкой 25 лет!!!! Она не знает ничего из истории ( годы ВОВ), я не учитель по истории, но не знать самого элементарного!

А тут еще разговор зашел про политические партии России и все ступор человек реально не знает!!!

учат чему-то, лишь бы ничему не учить в обычных школах:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно) хотя мне хватает и 6-ти секунд)

А как же первое впечатление обманчиво?

У меня были случаи когда сначала человек вызывал одни эмоции а потом ... Мнение менялось... Но всегда в лучшую сторону...... Плохое быстро замечаешь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я следила за твоей историей! Смотрела фотки, в к- те в группе ! Молодец Поздравляю ты красотка!!!

Даже не верится что сейчас ты меня поддерживаешь....

Сколько приятных слов,спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же первое впечатление обманчиво?

У меня были случаи когда сначала человек вызывал одни эмоции а потом ... Мнение менялось... Но всегда в лучшую сторону...... Плохое быстро замечаешь!

Есть люди, которые первым делом выделяют в других недостатки. А другие напротив стараются видеть только хорошее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учат чему-то, лишь бы ничему не учить в обычных школах:-/

про школу могу многое рассказать так как учимся в 5 классе! Именно что учимся, совместно я и дочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые первым делом выделяют в других недостатки. А другие напротив стараются видеть только хорошее.

я - первая категория, эт точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про школу могу многое рассказать так как учимся в 5 классе! Именно что учимся, совместно я и дочка!

Не люблю школу, если честно. Дети жестокие. А когда у тебя горбатый нос, так совсем. Меня в детстве "буратино" называли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про школу могу многое рассказать так как учимся в 5 классе! Именно что учимся, совместно я и дочка!

мы в 4-й пошли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про школу могу многое рассказать так как учимся в 5 классе! Именно что учимся, совместно я и дочка!

И страшненькой окрестили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю школу, если честно. Дети жестокие. А когда у тебя горбатый нос, так совсем. Меня в детстве "буратино" называли.

хмммм... У нас школа при личная была. Не было и сейчас нет унижений каких-то, социально равные дети, нет повода для зависти и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько приятных слов,спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Стану заядлой форумчанкой с красивым носом! Время покажет, пока я даже не ожидала что мне так приятно будет с вами общаться... Раньше я стеснялась писать, только читала.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И страшненькой окрестили.

поэтому ты до сих пор стесняешься своих фото:-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про реабилитацию, мне кажется если веришь в успех, оптимист по жизни то проще, чем изначально уже начинают видеть только плохое!

Воооот они слова истины!Очень правильно подмечено!Если человек нытик,то ему тяжело будет,да еще и окружающих будет изводить своим нытьем...А оптимисты,они супер!Я реалистка,и была готова ко многим сложностям,но на деле оказалось все намного проще

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И отеки мои меня в глубочайшую депрессию заводили иногда,но я гнала ее метлой драной прочь!забивала голову работой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану заядлой форумчанкой с красивым носом! Время покажет, пока я даже не ожидала что мне так приятно будет с вами общаться... Раньше я стеснялась писать, только читала.

добро пожаловать в нашу beauty-секту))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому ты до сих пор стесняешься своих фото:-/

Ну да. Есть такое. У меня много комплексов с которыми я борюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Есть такое. У меня много комплексов с которыми я борюсь.

одна не вывезешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмммм... У нас школа при личная была. Не было и сейчас нет унижений каких-то, социально равные дети, нет повода для зависти и пр.

Да у нас тоже, жили в военном городке все отцы военные,зарплата примерно одна. Да и покупать то было нечего особо. Я помню в 3 классе к нам в универсам привезли красные пальто ( с искусственным мехом ...страшненькие) так на утро ЧЕТВЕРО из моего класса пришли в таких!!! Я была среди них! А когда мы зашли в гардеробную тут уж их было ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу идти к психологу :\

надо, Федя, надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас тоже, жили в военном городке все отцы военные,зарплата примерно одна. Да и покупать то было нечего особо. Я помню в 3 классе к нам в универсам привезли красные пальто ( с искусственным мехом ...страшненькие) так на утро ЧЕТВЕРО из моего класса пришли в таких!!! Я была среди них! А когда мы зашли в гардеробную тут уж их было ...

ну в нашей школе вчетвером в одинаковых пальто не придут) поэтому видимо и конфликтов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала голосом из фильма хD

я в тебе не сомневалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю школу, если честно. Дети жестокие. А когда у тебя горбатый нос, так совсем. Меня в детстве "буратино" называли.

Нина, да какой ты буратино) На актрису похожа. Лив Тайлер)

 

Детям просто нужно самовыражение. и в основном это выливается в жестокость, так как понимают, что им за это ничего не будет. да и силу свою только так могут показать.

вот и придумывали гадости) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стану заядлой форумчанкой с красивым носом! Время покажет, пока я даже не ожидала что мне так приятно будет с вами общаться... Раньше я стеснялась писать, только читала.

добро пожаловать в нашу beauty-секту))))))))))

я, по-моему, здесь самая что ни на есть маньячка по поводу собственного преображения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.