Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 8 363 сообщения

ну у тя уже красивые))))

больше не получишь))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две!!!)))) из своего длинного армянского носа)))))

Так он еще гад на армянском сказал -я тебя люблю... ))))) ахахах))) и тут вообще сопли полились)))))

муж у тебя суппер!!!а я вот весь конкурс одна без свлего прошла и буквально когда огласили победительницу, в жтот момент он был со мной))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж у тебя суппер!!!а я вот весь конкурс одна без свлего прошла и буквально когда огласили победительницу, в жтот момент он был со мной))

Так он узнал о конкурсе только неделю назад... Я молчала)))) партизанилась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше не получишь))))))

хахаа ни чё, ещё сравнивать наших красоток будем))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина поздравляю от всего сердца!!!!

Мариш, как мы с тобой и говорили что победа ее))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаа ни чё, ещё сравнивать наших красоток будем))))

Мериться)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он узнал о конкурсе только неделю назад... Я молчала)))) партизанилась)))

А мой с самого начала когда видео для заявки готовила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, Галя, Кристина!!!!! Не расстраивайтесь!!!! У вас такой шанс!!!!! Скидка это здорово!!!!! Я очень расстроилась что не попала в тройку , но поверьте всем вам желала победы!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааааааа я только пришла!!!!!!!!!

Ворона))) все пропустила)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мериться)))))

ага)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, Галя, Кристина!!!!! Не расстраивайтесь!!!! У вас такой шанс!!!!! Скидка это здорово!!!!! Я очень расстроилась что не попала в тройку , но поверьте всем вам желала победы!!!!

Спасибо, Мариш!!! Ты искренний человек!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, как мы с тобой и говорили что победа ее))

Да я так и думала с самого начала.... Но я ее поздравляю!!! У вас замечательные скидки просто суперррр!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет негатива. Просто сейчас их скорее всего не утешит информация о следующих конкурсах. Им надо отойти. Если бы тебя, как и меня не переводили бы на подтяжку, то ты бы пошла на совершенно новый конкурс?

Нина, у меня в этом году это 3 конкурс, к счастью 1ый без голосования, а в 1(в феврале) вошла в пятерку и была на консультации, во втором(май) засыпала в числе лидеров, проснулась и упс...бывает и такое когда за ночь некоторые набирают по 100 голосов и не прошла на консультацию...и каждый раз просила друзей, подозреваю...нет даже знаю что некоторые смеются за спиной, но это не мешает мне верить и участвовать в конкурсах с новыми силами...главное верить и всё получится, не в этот раз так в следующий, а это действительно конкурс и к сожалению всегда только один победитель

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, ты совсем поникла.... Не надо я посмотрела фотки ты прям модель..... Вы все такие красотки просто ух!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так и думала с самого начала.... Но я ее поздравляю!!! У вас замечательные скидки просто суперррр!!!!

Я бы тебе свою отдала, если так можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень жалко, что не смогла с вами встретиться, но надеюсь, будет ещё возможность)

На фото все очаровательны и ринопластика никому не нужна)

 

А теперь главное, для тех, кто всё таки хочет операцию)

 

__________________________________________________________________________________

 

 

У нас одна победительница и три финалистки, которым мы дарим скидку за вашу активность на нашем форуме)

 

Третье место (и скидку 20%) занимает Кристина

Второе место (и скидку 30%) занимает Настя

Первое место (и скидку 35%) занимает Галя

 

Поздравляем!!!

 

А абсолютной победительницей, получающей бесплатную ринопластику у Морозова Сергея Викторовича , становится Алина !!!!! Ураааа !!! Поздравляем сем форумом и ждём преображения!!!

Девочки, только пришла с работы, а тут такое, уж точно не ожидала, что сегодня объявят победителей.

Поздравляю Алину с победой и девочек со скидками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только пришла с работы, а тут такое, уж точно не ожидала, что сегодня объявят победителей.

Поздравляю Алину с победой и девочек со скидками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же это волнительно! Я тоже через это прошла на другом сайте. И это ожидание, и разочарование когда вывесили итоги...И обида на судьбу...И пустота. И я говорила, что больше никаких конкурсов!

А потом победительница прислала мне ссылку на конкурс тут. И вот я опять с надеждой жду удачу. И как же боюсь опять испытать те чувства...

 

Поздравляю Алину и девочек со скидками!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристюша ( я так дочку называю...))) не вешай нос, многие были бы счастливы на вашем месте... ( горечь не первого места пройдет .... Я не знаю почему но у меня прям радость какая то!!! Победитель только один... Но вы все молодцы!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же это волнительно! Я тоже через это прошла на другом сайте. И это ожидание, и разочарование когда вывесили итоги...И обида на судьбу...И пустота. И я говорила, что больше никаких конкурсов!

А потом победительница прислала мне ссылку на конкурс тут. И вот я опять с надеждой жду удачу. И как же боюсь опять испытать те чувства...

Поздравляю Алину и девочек со скидками!!!

Спасибо!!! Вам удачи, сисястики!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, у меня в этом году это 3 конкурс, к счастью 1ый без голосования, а в 1(в феврале) вошла в пятерку и была на консультации, во втором(май) засыпала в числе лидеров, проснулась и упс...бывает и такое когда за ночь некоторые набирают по 100 голосов и не прошла на консультацию...и каждый раз просила друзей, подозреваю...нет даже знаю что некоторые смеются за спиной, но это не мешает мне верить и участвовать в конкурсах с новыми силами...главное верить и всё получится, не в этот раз так в следующий, а это действительно конкурс и к сожалению всегда только один победитель

ни чего себе аж в 3х!!!! Какая вы молодец!!!сразу видно целеустремлённый человечек!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.