Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 8 363 сообщения

Если бы ты увидела, что Наташа победила. Их чувства можно понять. Тут даже говорить о том, что их переживания ничего не стоят неправильно. Столько сил на голоса потрачено. И нервов.

... И часть денег. У меня просто не было возможности еще раз ехать на консу к Баге (и то, я это не считаю самым важным) важное, действительно, то, что сил затрачено уйма... А сейчас я очень обессилила. Апатия сильная. Если б не семья, кторая держит меня в тонусе, то... Я не знаю, что со мной было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты увидела, что Наташа победила. Их чувства можно понять. Тут даже говорить о том, что их переживания ничего не стоят неправильно. Столько сил на голоса потрачено. И нервов.

... И часть денег. У меня просто не было возможности еще раз ехать на консу к Баге (и то, я это не считаю самым важным) важное, действительно, то, что сил затрачено уйма... А сейчас я очень обессилила. Апатия сильная. Если б не семья, кторая держит меня в тонусе, то... Я не знаю, что со мной было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты просто себя на их место поставь. Как бы ты себя чувствовала?

я бы чувствовала себя так же, но я ждала ответа, и при отрицательньм ответе пошла сразу б на подтяжку без раздумий!и кажется я поддержала, не надо урывать сообщения..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя тоже все получится! Я тебя понимаю! А во сколько бы те сиси обошлись со скидкой?

У нас же не было скидки.

Моя цена у ввж примерно 250

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я верю, что у всех девуль все получится. Все девули были честные и очень хотели этого.

Я тоже на это надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... И часть денег. У меня просто не было возможности еще раз ехать на консу к Баге (и то, я это не считаю самым важным) важное, действительно, то, что сил затрачено уйма... А сейчас я очень обессилила. Апатия сильная. Если б не семья, кторая держит меня в тонусе, то... Я не знаю, что со мной было бы

Я понимаю. Мне, возможно, это еще предстоит пережить. Ты не переживай. У тебя детки офигенные и муж тебя любит безумно. Вместе у вас все будет. :*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты увидела, что Наташа победила. Их чувства можно понять. Тут даже говорить о том, что их переживания ничего не стоят неправильно. Столько сил на голоса потрачено. И нервов.

нин ты не объективна. Ради интереса полистай все всеее сообщения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы чувствовала себя так же, но я ждала ответа, и при отрицательньм ответе пошла сразу б на подтяжку без раздумий!и кажется я поддержала, не надо урывать сообщения..

У меня не было элементарно денег на вторую поездку. Я итак в долгах ездила к ввж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Мне, возможно, это еще предстоит пережить. Ты не переживай. У тебя детки офигенные и муж тебя любит безумно. Вместе у вас все будет. :*

Спасибо, Нинуль :*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нин ты не объективна. Ради интереса полистай все всеее сообщения.

Я не буду продолжать. Без комментариев в общем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деврчки я не меньше вас участвовала, собирала голоса и нервничала, истерила и плакала...Я надеюсь, что когда пойду на опи мне в спину ни чего плохого не пожелает ни кто, а то счас столько негатива чувствую, аж страшно за то как моя опи пройдёт...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деврчки я не меньше вас участвовала, собирала голоса и нервничала, истерила и плакала...Я надеюсь, что когда пойду на опи мне в спину ни чего плохого не пожелает ни кто, а то счас столько негатива чувствую, аж страшно за то как моя опи пройдёт...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :(

Нет негатива. Просто сейчас их скорее всего не утешит информация о следующих конкурсах. Им надо отойти. Если бы тебя, как и меня не переводили бы на подтяжку, то ты бы пошла на совершенно новый конкурс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деврчки я не меньше вас участвовала, собирала голоса и нервничала, истерила и плакала...Я надеюсь, что когда пойду на опи мне в спину ни чего плохого не пожелает ни кто, а то счас столько негатива чувствую, аж страшно за то как моя опи пройдёт...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :(

А это ты зря. Никогда не думала и не желала плохого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет негатива. Просто сейчас их скорее всего не утешит информация о следующих конкурсах. Им надо отойти. Если бы тебя, как и меня не переводили бы на подтяжку, то ты бы пошла на совершенно новый конкурс?

Только честно. Я помню, что ты писала насчет этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет негатива. Просто сейчас их скорее всего не утешит информация о следующих конкурсах. Им надо отойти. Если бы тебя, как и меня не переводили бы на подтяжку, то ты бы пошла на совершенно новый конкурс?

пошла бы! Вот только в следующем году или по весне, в зависимости от конкурса)))я думаю девочки которых я поддержала, всё правильно поняли, я с чистой душой поздравила и тех у кого скидки и Алину как победительницу!и Наташе посочуствовала и предложила альтернальтиву

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла бы! Вот только в следующем году или по весне, в зависимости от конкурса)))я думаю девочки которых я поддержала, всё правильно поняли, я с чистой душой поздравила и тех у кого скидки и Алину как победительницу!и Наташе посочуствовала и предложила альтернальтиву

я не сомневаюсь в твоих намерениях. я не говорю, что ты несешь негатив. это ты меня не поняла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это ты зря. Никогда не думала и не желала плохого...

Ладно давайте закроем эту тему, а то как то не хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что им сейчас плохо. Я Настю пыталась утешить, но ее утешил только любимый муж. В общем им сейчас не до других конкурсов. Люди разные. Одни надеятся на что-то одно, а другие готовы и поражение принять и относятся к этому легко на самом деле. Я пыталась тебе указать на то, что ты из первой категории. Ты бы жутко расстроилась в случае поражения. Тебе было бы плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что им сейчас плохо. Я Настю пыталась утешить, но ее утешил только любимый муж. В общем им сейчас не до других конкурсов. Люди разные. Одни надеятся на что-то одно, а другие готовы и поражение принять и относятся к этому легко на самом деле. Я пыталась тебе указать на то, что ты из первой категории. Ты бы жутко расстроилась в случае поражения. Тебе было бы плохо.

я была готова к поражению, но я отношусь ко 2й категории, не к 1й

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была готова к поражению, но я отношусь ко 2й категории, не к 1й

как скажешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что им сейчас плохо. Я Настю пыталась утешить, но ее утешил только любимый муж. В общем им сейчас не до других конкурсов. Люди разные. Одни надеятся на что-то одно, а другие готовы и поражение принять и относятся к этому легко на самом деле. Я пыталась тебе указать на то, что ты из первой категории. Ты бы жутко расстроилась в случае поражения. Тебе было бы плохо.

мне все равно была ооооочень приятна твоя забота/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ты ангел:*
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скажешь

ладно Нин не надо меня бить за то что я не верно понимаю или выражаюсь((((я по своему всем сочуствую, кто не победил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно Нин не надо меня бить за то что я не верно понимаю или выражаюсь((((я по своему всем сочуствую, кто не победил

Я тебя не била. Мне это не нужно. У меня и без этого дофига фигни в жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно Нин не надо меня бить за то что я не верно понимаю или выражаюсь((((я по своему всем сочуствую, кто не победил

у меня просто когнитивный диссонанс был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была готова к поражению, но я отношусь ко 2й категории, не к 1й

никто не будет за спиной у тебя говорить, ты то? Просто я Наташу тоже понимаю, тут кажется что жизнь оборвалась, и она как и ты хотела эту грудь, я вроде тоже готова была у поражению, но в грубине души я надеялась увидеть свое имя в строке победителей, мы все будем рады когда ты пойдешь на операцию) но например я не смогла бы участвовать еще в одной акции, у меня и так сбился цикл, хотя такого в жизни не было никогда! И все таки здоровье дороже денег)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.