xxx

Идеальный подарок от гениального хирурга!

В теме 1 488 сообщений

В возрасте 60-70 лет, а ей было не меньше, мне кажется они уже по старинке режут, как учили (раньше же всегда вертикальные были)...

 

Сейчас вот: IMG_3606.JPG

Аааа ну понятно. Старой закалки, им реально пофик.

Даша красотка такая) стройная)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В возрасте 60-70 лет, а ей было не меньше, мне кажется они уже по старинке режут, как учили (раньше же всегда вертикальные были)...

 

Сейчас вот:

IMG_3606.JPG

ну да теперь с тату не видно совсем))))а её не больно набивать было?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати я руку сжимала своему когда ехали во Псков в рд,но счас он говорит мол не больно ему было,а я то помню как его скрючивало

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Бедные мужики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно мужиков откачивают

моему ни чё не стало))он после аварии сразу себе пальцы вправлял и ни чё))железный прям))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно мужиков откачивают

Моему по барабану))) он и на трупы может спокойно смотреть, так что кровь, и все такое ему не почем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему по барабану))) он и на трупы может спокойно смотреть, так что кровь, и все такое ему не почем

Хладнокровный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные мужики

ну а что,если по другому не передать очучения))да и выбора не было,по таким кочкам ехали,что я там думала во время поездки рожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От врача))))) Передо мной девочка была - у неё над лобком горизонтальные, тоже экстренное кесарево, а ровно в 12 ночи была пересменка и мне досталась доктор времён Петра Первого) И она то меня не только вертикально, она ещё и под общим наркозом это делала)))))))))))))))))) что бы не сопротивлялась видимо)))))))))))))) Благо муж рядом был , он с сыном возился сразу, пока меня вышивали)

хотела в теме про мезо Стасе вопрос задать, найти не могу. Даш, ты не знаешь, мезо Стасе делали под Эмлой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хладнокровный)

По этому я с ним рожала)) он не будет паниковать и трястись надо мной. Все под контролем было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему по барабану))) он и на трупы может спокойно смотреть, так что кровь, и все такое ему не почем

выдержанный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кошечку на ножку хочу))уже наверное 3 дня говорю)))давайте по приезду в Питер сначала к татутровщику пока мой муж не знает 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела в теме про мезо Стасе вопрос задать, найти не могу. Даш, ты не знаешь, мезо Стасе делали под Эмлой?

Напиши ей в вк. Она всегда отвечает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кошечку на ножку хочу))уже наверное 3 дня говорю)))давайте по приезду в Питер сначала к татутровщику пока мой муж не знает 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я люблю большие тату. Чтоб как картины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдержанный)

У него куча операций было, он ломал на себе все что можно было... Кости свои просматривал)))). Ему реально все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кошечку на ножку хочу))уже наверное 3 дня говорю)))давайте по приезду в Питер сначала к татутровщику пока мой муж не знает 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Уж если бить, то на пол тела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому я с ним рожала)) он не будет паниковать и трястись надо мной. Все под контролем было

отважный муж))я не думала даже как бы мой себя вёл,так как он доехал на скорой со мной и его отправили обратно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю большие тату. Чтоб как картины

мне тоже нравится, но на парнях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю большие тату. Чтоб как картины

не ну мне большие не надо,в старости поплывут эти картины Леонардо Да Винчи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится, но на парнях

смотря какая тату))и какой парень,есть тела у парней ктором просто грех не набить,а кому то наоборот лучше б не делал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какая тату))и какой парень,есть тела у парней ктором просто грех не набить,а кому то наоборот лучше б не делал

как правило последние и не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило последние и не делают

ну я точно не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится, но на парнях

А мне на девушках очень сильно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отважный муж))я не думала даже как бы мой себя вёл,так как он доехал на скорой со мной и его отправили обратно(((

Меня в первый раз мама в рд везла (но схваток не было) просто рожать приехала))) а муж потом подъехал. надоело ходить. А второй раз муж вез на машине, был январь, вьюга, у меня схватки полным ходом))) мы ехали ржали... Впереди не видно ничего, можно было в легкую в аварию попасть при 0 видимости))) но доехали и родили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.