Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Абсурд. Фанат комиксов отрезал себе нос.

37 летний герой нашего рассказа - Генри Дэймон, проживающий в Венесуэле - фанат комиксов Marvel. С детства Генри увлекался комиксами, мечтал походить на главного героя. В детстве его мечта не сбылась, но мужчина не оставил идею быть похожим на своего любимца. В детстве данную мечту ребенка понять можно, многие мальчишки подражают героям комиксов, мультиков. Но почему мужчина не оставил эту идею в зрелом возрасте, неужели детская мечта может быть настолько сильной, чтобы решиться на то, чтобы тебе отрезали нос?!

К 37 годам Дэймон перенес несколько операций и ему еще для “полного счастья” предстоят десятки.

На данный момент мужчина вживил себе в лицо несколько имплантов, в область лба, частично покрыл свое лицо татуировкой и самое страшное - ОТРЕЗАЛ СЕБЕ НОС!

Хотелось отметить, что Генри счастливый семьянин, у него есть жена,а так же маленький ребенок.

Перед операциями наш герой прошел психологический тест, который показал его полную адекватность.

Как же относятся его родные, жена, ребенок, и родители к его увлечению никому не известно.

Какой пластический хирург взял его на операции СМИ так же неизвестно, но он потакает всем капризам Дэймона. Прощальное селфи перед удалением хрящевой части носа.

В будущем ему планируется вживить еще несколько имплантов в область лица, а так же зататуировать все лицо полностью, чтобы быть похожим на своего любимого героя комикса. На данный момент наш двойник героя из комикса выглядит так. Сравнительное фото.


   
Планируете пластическую или эстетическую операцию? Пройдите консультацию у ведущих пластических хирургов:
  1. Задайте вопрос хирургу у нас на сайте
  2. Запишитесь на бесплатную консультацию

Читайте другие интересные статьи о пластической и эстетической хирургии

Комментарии к статье "Абсурд. Фанат комиксов отрезал себе нос."