Оленька Sweetdym

Sweetdym - Новая грудь не даст мне по ночам уснуть))

В теме 314 сообщения

У меня подружка как-то завела котенка рыжего. Он у нее такой сумасшедший был. Грыз все, царапался очень больно. Она его сначала лаской пыталась приручить, а он ни в какую не слушался. В итоге она начала его шлепать, тыкать в рваные обои и все в таком духе. Так он стал в отместку ей ссать прямо на постель. После третьей стирки постельного белья она его отнесла в соседний подъезд и там оставила.

Грустная история какая...у меня была грустная история с моей овчаркой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустная история какая...у меня была грустная история с моей овчаркой...

У меня тоже с овчаркой была грустная история( Мне было лет шесть, когда мы ее завели. Так как все постоянно были на работе и в школе, некому было с ней гулять, и она постоянно гадила дома. В итоге мама с папой решили ее отдать, но мне не сказали. И как сейчас помню, приехали в деревню к каким-то знакомым, у них там посидели, почаевничали, собираемся домой уходить, а собаку привязали к перилам их дома. Как она лаяла и скулила, когда мы отдалялись от дома, и как я плакала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустная история какая...у меня была грустная история с моей овчаркой...

А у тебя что за история?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя что за история?

У нас с мужем овчарка была , я на дрессуру с ней ходи 1,5 года, вобщем был случай, вышли погулять, я намордник одела, поводок, всё как положено, она побежала резко, оч сильная, и меня протмащила по земле, и в итоге сорвалась побежала к ребёнку и начала его подкидывать, ребёнку года 1,5 вобщем, после этого отдали её в кресты на охрану, тк не хотели в тюрьме сидеть за её поступки...обидно,что столько сил было потрачено, и это кстати не раз было, 2 раза, когда накидывалась, после 2 раза отдали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем овчарка была , я на дрессуру с ней ходи 1,5 года, вобщем был случай, вышли погулять, я намордник одела, поводок, всё как положено, она побежала резко, оч сильная, и меня протмащила по земле, и в итоге сорвалась побежала к ребёнку и начала его подкидывать, ребёнку года 1,5 вобщем, после этого отдали её в кресты на охрану, тк не хотели в тюрьме сидеть за её поступки...обидно,что столько сил было потрачено, и это кстати не раз было, 2 раза, когда накидывалась, после 2 раза отдали.

Ой ой, как страшно! Что с ребенком??? И почему она такая агрессивная? Что-то я не слышала про овчарок такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем овчарка была , я на дрессуру с ней ходи 1,5 года, вобщем был случай, вышли погулять, я намордник одела, поводок, всё как положено, она побежала резко, оч сильная, и меня протмащила по земле, и в итоге сорвалась побежала к ребёнку и начала его подкидывать, ребёнку года 1,5 вобщем, после этого отдали её в кресты на охрану, тк не хотели в тюрьме сидеть за её поступки...обидно,что столько сил было потрачено, и это кстати не раз было, 2 раза, когда накидывалась, после 2 раза отдали.

вот это да....а как ребенок???овчарки вроде умные такие??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем овчарка была , я на дрессуру с ней ходи 1,5 года, вобщем был случай, вышли погулять, я намордник одела, поводок, всё как положено, она побежала резко, оч сильная, и меня протмащила по земле, и в итоге сорвалась побежала к ребёнку и начала его подкидывать, ребёнку года 1,5 вобщем, после этого отдали её в кресты на охрану, тк не хотели в тюрьме сидеть за её поступки...обидно,что столько сил было потрачено, и это кстати не раз было, 2 раза, когда накидывалась, после 2 раза отдали.

у нас был пит буль,очень добрый послушный пёс,кушали из одной тарелки,но однажды ,бабушка проходила мимо него,а он ел,и он кинулся,вцепился ей в руку,потом в шею,хорошо,что ,папа был дома,сразу его оттащил   ,бабушке повезло...собаку усыпили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас был пит буль,очень добрый послушный пёс,кушали из одной тарелки,но однажды ,бабушка проходила мимо него,а он ел,и он кинулся,вцепился ей в руку,потом в шею,хорошо,что ,папа был дома,сразу его оттащил   ,бабушке повезло...собаку усыпили...

Да..жалко...но себя жальче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..жалко...но себя жальче)

мне его не было жалко...бабушку очень,она после этого и болеть начала,очень здоровье подкосилось,через год умерла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин поэтому вообще собак не очень то люблю, думаю никогда не заведу, не знай что он них ожидать((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин поэтому вообще собак не очень то люблю, думаю никогда не заведу, не знай что он них ожидать((

Я тоже к собакам не очень)

А после рождения детей вообще против!муж очень хочет,а мне не надо!гулять то мне с ней придется!Я как гляну на соседей,которые и в дождь и в снег и в метель по три раза выводят питомца...брррр...спасибо)мне прогулок с детьми хватает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас был пит буль,очень добрый послушный пёс,кушали из одной тарелки,но однажды ,бабушка проходила мимо него,а он ел,и он кинулся,вцепился ей в руку,потом в шею,хорошо,что ,папа был дома,сразу его оттащил   ,бабушке повезло...собаку усыпили...

ЕПРСТ, какой кошмар! 

Поэтому я и не люблю больших собак. А больше всего бесит, что некоторые люди до сих пор гуляют с такими собаками без намордников. Сколько уже всего показывали, рассказывали про таких собак. Что можно ожидать от них, чего угодно

​ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ, какой кошмар! 

Поэтому я и не люблю больших собак. А больше всего бесит, что некоторые люди до сих пор гуляют с такими собаками без намордников. Сколько уже всего показывали, рассказывали про таких собак. Что можно ожидать от них, чего угодно

​ 

не все большие собаки опасны,может и чихуа палец откусить,почитай мою тему про первое животное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все большие собаки опасны,может и чихуа палец откусить,почитай мою тему про первое животное)))

Ок, щас гляну)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех собак побаиваюсь...но нравится очень шелти,такие маленькие колли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех собак побаиваюсь...но нравится очень шелти,такие маленькие колли)

А я никаких собак не люблю) Я старая кошатница

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех собак побаиваюсь...но нравится очень шелти,такие маленькие колли)

Котов люблю..но ласковых а таких что-то мало встречала)а шелти такие добрые веселые)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котов люблю..но ласковых а таких что-то мало встречала)а шелти такие добрые веселые)

А я шелти не встречала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котов люблю..но ласковых а таких что-то мало встречала)а шелти такие добрые веселые)

да шелти милашки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я шелти не встречала)

они как маленькие колли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они как маленькие колли)

колли - страшненькие, по-моему)))) а маленькие колли не знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колли - страшненькие, по-моему)))) а маленькие колли не знаю)

у мужа жила колли,такой злой был,а потом у него отказали ноги,свекровь легла в больницу с отравлением,и мне пришлось его на себе таскать с 3го этажа на улицу в туалет,я его несу ,а он огрызался....уф,хорошо что свекровь быстро вылечилась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПЕШУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!

 

ДОЖДАЛИСЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

 

СМОТРИТЕ ССЫЛКУ И ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

ДОФЛУДИЛИСЬ

 

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/711-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0/page-7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колли - страшненькие, по-моему)))) а маленькие колли не знаю)

Маленькие колли - это шелти)прелесть просто и нрав у них такой озорной)с детками так резвятся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПЕШУ ВАС ПОЗДРАВИТЬ ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!

 

ДОЖДАЛИСЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

 

СМОТРИТЕ ССЫЛКУ И ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

ДОФЛУДИЛИСЬ

 

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/711-%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0/page-7

Оу щет! Дофлудились, флудяхи((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.