Eka

Eka Грудь дело наживное)))

В теме 516 сообщений

Я про тебя так и подумала. что у тебя такой был)

А то! Со стразинками))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор люблю розовые))

Я люблю пудровые)ну это почти розовые)

 

А то! Со стразинками))))

Красивые стразики дорого стоят..а пока сисек нет, что на них тратиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю пудровые)ну это почти розовые)

 

Красивые стразики дорого стоят..а пока сисек нет, что на них тратиться

С сисями только кружево буду покупать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сисями только кружево буду покупать!

И я, такое прозрачное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы наверное с ума сошла((( я готовилась, что вдруг так будет со второй, но нет, к счастью все нормально))) без сна мне кажется жизнь ваще серая...у меня когда недосып, состояние ппц((( ниче не вижу и не слышу(((

Без сна и жизнь не жизнь,существование!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, такое прозрачное)))

О дааа! Я как-то работала в салоне нижнего белья. Так я все примеряла это прозрачное кружевное белье) так для интереса) А покупала в итоге с тройным пуш-апом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в 13 начала..но это была как бы майка короткая с застежкой...

Раньше всех начала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю пудровые)ну это почти розовые)

 

Красивые стразики дорого стоят..а пока сисек нет, что на них тратиться

я белье всегда любила, и с сиьками и без))) В бер позвоила себе кружево красное с черным))) Один раз мужа порадовала, буду ждать когда опять что-то подобное надену))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааа! Я как-то работала в салоне нижнего белья. Так я все примеряла это прозрачное кружевное белье) так для интереса) А покупала в итоге с тройным пуш-апом)))

я так боялась, еще до знакомства с мужем, как я буду раздеваться первый раз с парнем))))))) поэтому как познакомилась, тройной сменила на просто пуш ап))) а потом обратно))) сейчас то опять пора за тройным, просто пуш ап не помогает, карман(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, смотрите, вот если не победите в конкурсе, вы все равно будете делать грудь или ждать следующий??? Какой у вас настрой в этом плане??? (конечно всем победы, но будем смотреть правде в глаза)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без сна и жизнь не жизнь,существование!

вот точно, поэтому очень уважаю и жалею мамочек, у которых детки тяжко ночи переносили, силы нужна для такого!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааа! Я как-то работала в салоне нижнего белья. Так я все примеряла это прозрачное кружевное белье) так для интереса) А покупала в итоге с тройным пуш-апом)))

Да..в белье все такое красивое..аж грустно..что не на меня

 

Раньше всех начала)))

 

А толку-то ..сиськи меньше всех((

я белье всегда любила, и с сиьками и без))) В бер позвоила себе кружево красное с черным))) Один раз мужа порадовала, буду ждать когда опять что-то подобное надену))

У меня тоже его много, но без удовольствия его выбираю..

 

я так боялась, еще до знакомства с мужем, как я буду раздеваться первый раз с парнем))))))) поэтому как познакомилась, тройной сменила на просто пуш ап))) а потом обратно))) сейчас то опять пора за тройным, просто пуш ап не помогает, карман(((

ХААХХ вот шутница-продумагка))у меня хоть какой пуш-ап ясно, что сисек ноль))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, смотрите, вот если не победите в конкурсе, вы все равно будете делать грудь или ждать следующий??? Какой у вас настрой в этом плане??? (конечно всем победы, но будем смотреть правде в глаза)

Я пока не знаю буду ли со скидкой, надеюсь победить)но деньги начну откладывать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, смотрите, вот если не победите в конкурсе, вы все равно будете делать грудь или ждать следующий??? Какой у вас настрой в этом плане??? (конечно всем победы, но будем смотреть правде в глаза)

У меня сейчас сложное финансовое положение. Поэтому если предоставится 50%-ная скидка, то скорее всего сделаю, если за пол года выровняю свое положение. А так буду ждать следующего конкурса скорее всего. Одно могу сказать точно, что грудь я в любом случае сделаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так боялась, еще до знакомства с мужем, как я буду раздеваться первый раз с парнем))))))) поэтому как познакомилась, тройной сменила на просто пуш ап))) а потом обратно))) сейчас то опять пора за тройным, просто пуш ап не помогает, карман(((

Ишь ты хитрюга))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я белье всегда любила, и с сиьками и без))) В бер позвоила себе кружево красное с черным))) Один раз мужа порадовала, буду ждать когда опять что-то подобное надену))

Я в беременость тоже радовала и себя и мужа,пока пузо на нос лезть не начало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь ты хитрюга))))

дак молодая была, не хотелось сразу отпугнуть))) но тогда хоть она маленькая, зато стоячая была)))) с такими как сейчас, ведро водяры надо было бы))) Даж думаю с пивком не прокатило бы))) ладно муж)))) Любит конечно и такие, но я думаю он не меньше меня мечтает))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в беременость тоже радовала и себя и мужа,пока пузо на нос лезть не начало)))

я тоже старалась, но все равно беременность блин, я много набирала очень((( И хоть и старалась чувствовать себя красоткой, не всегда это выходило так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю буду ли со скидкой, надеюсь победить)но деньги начну откладывать..

да, надежда всегда есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак молодая была, не хотелось сразу отпугнуть))) но тогда хоть она маленькая, зато стоячая была)))) с такими как сейчас, ведро водяры надо было бы))) Даж думаю с пивком не прокатило бы))) ладно муж)))) Любит конечно и такие, но я думаю он не меньше меня мечтает))) 

Да уж не наговаривай)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, смотрите, вот если не победите в конкурсе, вы все равно будете делать грудь или ждать следующий??? Какой у вас настрой в этом плане??? (конечно всем победы, но будем смотреть правде в глаза)

Да всем ясно,что из 12 в любом случае только 4 пройдут))

Я буду следующий конкурс ждать!Рано или поздно повезет!Не то у нас фин.положение,платная грудь-непозволительная роскошь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас сложное финансовое положение. Поэтому если предоставится 50%-ная скидка, то скорее всего сделаю, если за пол года выровняю свое положение. А так буду ждать следующего конкурса скорее всего. Одно могу сказать точно, что грудь я в любом случае сделаю. 

я тоже настроилась делать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже старалась, но все равно беременность блин, я много набирала очень((( И хоть и старалась чувствовать себя красоткой, не всегда это выходило так)

Ты много набирала?Сколько?
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж не наговаривай)))

да не, это точно, я правда до фото не думала что все так плохо, но пока, вот у меня норм настроение, даже весело, тем более здесь) )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты много набирала?Сколько?

по 19 кг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.