Eka

Eka Грудь дело наживное)))

В теме 516 сообщений

Но,скорее всего,достанутся)

у меня мамины, у нее мелкие, но хоть одинаковые и прилично выглядят, но она мало кормила совсем, какие у бабушек были хз, а тем более по мужа линии((( ну думаю к тому времени. это будет по типу, схожу ка я ногти нарощу, но тока сиськи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа,просто выспаться))этого так не хватает))

я высыпаюсь вроде, но просто вот тупо ниче не делать))))))))) лежать лежать пока худо не станет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь,что у дочи будут свекровины сиси)))

У меня,блин,мамины....

вот тут блин((( у меня начали расти классе во 2 или 3, но блин че-то не фига, а у кого в классе начали в 8-9 расти такие дыни(((( тут ваще лотерея ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за бидоны голосую)))

 

я тоже не готова была.У меня до сих пор иногда истерики случаются на этой почве. Но благо,я часто езжу спб-мск и обратно.Хоть проветриваю мозги

спине тяжеловато наверное((( я ваще надеюсь что мне хоть до с можно будет поставить))) про бидоны не заикаюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут блин((( у меня начали расти классе во 2 или 3, но блин че-то не фига, а у кого в классе начали в 8-9 расти такие дыни(((( тут ваще лотерея ((

А у меня так ничего и не выросло)))ни с какого класса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня самое поганое-это привычка просыпаться в 8 утра. Даже в выходные. Даже когда ребенка дома нет.

А дальше спать не ложишься?окончательное пробуждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я высыпаюсь вроде, но просто вот тупо ниче не делать))))))))) лежать лежать пока худо не станет)

У тебя детям сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня так ничего и не выросло)))ни с какого класса)

Хорошие у тебя сиси,чего наговариваешь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут блин((( у меня начали расти классе во 2 или 3, но блин че-то не фига, а у кого в классе начали в 8-9 расти такие дыни(((( тут ваще лотерея ((

Во 2ом классе? Серьезно? Такое бывает, да? У меня классе в 11ом, и то не выросло ничего путного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня так ничего и не выросло)))ни с какого класса)

дак у меня тоже)))))) просто вот что тогда появилось, ну к 5му классу хоть какая-то припухлость, так и осталось, тк я свой первый лифчик на даче одевала как топик загорать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя сколько детям?

У меня сыну 11 мес

Очень круто выглядишь,для 11-ти месячного сына)

Я до года чумовая ходила))

Сыну 3,7 Доче 1,1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя детям сколько?

старшей 4, а мелкой год и два месяца)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старшей 4, а мелкой год и два месяца)

Чуть старше моих))

И высыпаешься??Везет тебе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 2ом классе? Серьезно? Такое бывает, да? У меня классе в 11ом, и то не выросло ничего путного

да)) я помню смотрела 101 долматинец на нг, я такая щупаю себя, и раз, че-то нашла, испугалась сначала аж)) дак а толку то, оно росло наверное класса до 5-6, а потом все, только может объем менялся, с 70 до 75, тк я класса с 6 такого размера как и сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть старше моих))

И высыпаешься??Везет тебе))

ага, чуток разница))) да, со второй ваще отлично с рождения спим, поэтому для меня первый год оч хорошо прошел я считаю, ну я бы поспала еще, но вроде ничего и так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)) я помню смотрела 101 долматинец на нг, я такая щупаю себя, и раз, че-то нашла, испугалась сначала аж)) дак а толку то, оно росло наверное класса до 5-6, а потом все, только может объем менялся, с 70 до 75, тк я класса с 6 такого размера как и сейчас

Я лет в 17 купила свой первый лифчик. Как сейчас помню, на рынке, за 50 руб)))Взяла подружку с собой, чтобы не так стремно было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, чуток разница))) да, со второй ваще отлично с рождения спим, поэтому для меня первый год оч хорошо прошел я считаю, ну я бы поспала еще, но вроде ничего и так)

У меня оба беспокойные,до года спала по 3 часа в сутки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет в 17 купила свой первый лифчик. Как сейчас помню, на рынке, за 50 руб)))Взяла подружку с собой, чтобы не так стремно было))

Я в 15,но тоже с подругой покупала))Стыдоба была такая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет в 17 купила свой первый лифчик. Как сейчас помню, на рынке, за 50 руб)))Взяла подружку с собой, чтобы не так стремно было))

нее, мне мама в 5 купила, такой из ткани, но оч удобный комплект, спортивного кроя))) тоже не забуду))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оба беспокойные,до года спала по 3 часа в сутки!

я бы наверное с ума сошла((( я готовилась, что вдруг так будет со второй, но нет, к счастью все нормально))) без сна мне кажется жизнь ваще серая...у меня когда недосып, состояние ппц((( ниче не вижу и не слышу(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, мне мама в 5 купила, такой из ткани, но оч удобный комплект, спортивного кроя))) тоже не забуду))) 

 

Я в 15,но тоже с подругой покупала))Стыдоба была такая))

А я сразу хламурный розовый купила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 15,но тоже с подругой покупала))Стыдоба была такая))

А я в 13 начала..но это была как бы майка короткая с застежкой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу хламурный розовый купила)))

Я про тебя так и подумала. что у тебя такой был)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.