Eka

Eka Грудь дело наживное)))

В теме 516 сообщений

ого, я думала у всех увеличивается))))))))))) круто было када живота еще нет, а сиськи уже есть))))))))

Нет) Это не про меня))) У меня может немножко увеличилась и все. Я очень расстроилась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, я думала у всех увеличивается))))))))))) круто было када живота еще нет, а сиськи уже есть))))))))

У меня сиси хороши были и в беременость и в ГВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сиси хороши были и в беременость и в ГВ)

Мне кажется, что у меня их никогда не будет..не хватает генетики..и у мамы также)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне муж такие картинки показывает, и мне не объяснить что будет не красиво с ними))) Он видимо думает сиськи большие, и пофиг че как остальное))) А в беременность до какого увеличивались??? у меня 75 с  был)))ох как круто))))

А муж уже ждет 5й размер после опи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ждет 3 размер минимум)

А мой стесняется об этом мне говорить..молчит-партизан...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой стесняется об этом мне говорить..молчит-партизан...

Какой он у тебя стеснительный)))Мой только орет,что я на форуме сижу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он у тебя стеснительный)))Мой только орет,что я на форуме сижу)

Мой тоже уже в напряге, говорит пора обратиться к психиатру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сиси хороши были и в беременость и в ГВ)

на гв да тоже были, но у меня вот во вторую сразу асимметрия вылезла, что было ппц((( Щас страшные, а там было правая с чашка а левая на а наверное, так что блин жессссть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на гв да тоже были, но у меня вот во вторую сразу асимметрия вылезла, что было ппц((( Щас страшные, а там было правая с чашка а левая на а наверное, так что блин жессссть) 

Какие же мы, женщины, мученицы в этом плане...столько ради деток терпим..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же мы, женщины, мученицы в этом плане...столько ради деток терпим..

Да уж.Мне так интересно,какая ты мать будешь. Мне кажется,что хорошая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.Мне так интересно,какая ты мать будешь. Мне кажется,что хорошая

А мне кажется не очень..я не готова ради ребенка себе в чем-то отказывать...мне нравятся  мамы, которые деток везде с собой берут, в слинге, корзинке еще в чем-то, в лес, походы, на море)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А муж уже ждет 5й размер после опи?

я не знаю))) Я хочу красоту)))  а мне по любому много не получится думаю, да мне и не надо)))   А вот он видимо бидоны хочет тискать))) Но ничего, я его подготовлю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ждет 3 размер минимум)

ну если это с чашка, то по мне так это уже очень круто))) сейчас посмотрела фотки, ему из роддома отправляла, как молоко пришло, ваще огонь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не очень..я не готова ради ребенка себе в чем-то отказывать...мне нравятся мамы, которые деток везде с собой берут, в слинге, корзинке еще в чем-то, в лес, походы, на море)

Все придет с рождением малыша!

Многие с детками везде не потому,что мамы сумашедшие,а потому что оставить не с кем))Вот как у меня например!Я,если честно,с удовольствием бы свалила на несколько дней от своих козявочек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же мы, женщины, мученицы в этом плане...столько ради деток терпим..

притом, не знаешь чего ждать((( толи грудь отвиснет, толи живот или еще чего(((( в этом плане да, не очень удобно((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю))) Я хочу красоту)))  а мне по любому много не получится думаю, да мне и не надо)))   А вот он видимо бидоны хочет тискать))) Но ничего, я его подготовлю))

я тоже за бидоны голосую)))

 

А мне кажется не очень..я не готова ради ребенка себе в чем-то отказывать...мне нравятся  мамы, которые деток везде с собой берут, в слинге, корзинке еще в чем-то, в лес, походы, на море)

я тоже не готова была.У меня до сих пор иногда истерики случаются на этой почве. Но благо,я часто езжу спб-мск и обратно.Хоть проветриваю мозги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не очень..я не готова ради ребенка себе в чем-то отказывать...мне нравятся  мамы, которые деток везде с собой берут, в слинге, корзинке еще в чем-то, в лес, походы, на море)

это здорово когда вот ребенок такой, легкий на подъем, я со второй старалась так, с первой меня мама все, типо не выдумывай, это не то что надо ребенку и тд...а теперь я никого не слушаю, я мать, и я хозяин детей)))) что хочу, то и делаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все придет с рождением малыша!

Многие с детками везде не потому,что мамы сумашедшие,а потому что оставить не с кем))Вот как у меня например!Я,если честно,с удовольствием бы свалила на несколько дней от своих козявочек))

вово, я бы так хотела денек, просто спать целый день, чтобы никто не торопил, не убирать не готовить))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это здорово когда вот ребенок такой, легкий на подъем, я со второй старалась так, с первой меня мама все, типо не выдумывай, это не то что надо ребенку и тд...а теперь я никого не слушаю, я мать, и я хозяин детей)))) что хочу, то и делаем)

У тебя двое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя двое?

ага, две девчонки, надеюсь им мои сиськи не достанутся по наследству

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, две девчонки, надеюсь им мои сиськи не достанутся по наследству

Но,скорее всего,достанутся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вово, я бы так хотела денек, просто спать целый день, чтобы никто не торопил, не убирать не готовить)))

Дааа,просто выспаться))этого так не хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, две девчонки, надеюсь им мои сиськи не достанутся по наследству

Я тоже надеюсь,что у дочи будут свекровины сиси)))

У меня,блин,мамины....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа,просто выспаться))этого так не хватает))

А у меня самое поганое-это привычка просыпаться в 8 утра. Даже в выходные. Даже когда ребенка дома нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.