Eka

Eka Грудь дело наживное)))

В теме 516 сообщений

Ты будешь такая классная с ними)мне очень нравятся блондинки)

думаю про размер,хочется чтоб было и натурально,значит не больше 2ки,но в тоже время чтоб эээ как сказать было аппетитно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю про размер,хочется чтоб было и натурально,значит не больше 2ки,но в тоже время чтоб эээ как сказать было аппетитно)))

Мне кажется тебе троечка пойдет)и тканей на нее хватит)а вообще врач плохого не посоветует)он заинтересован больше тебя, чтобы идеально вышло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе троечка пойдет)и тканей на нее хватит)а вообще врач плохого не посоветует)он заинтересован больше тебя, чтобы идеально вышло

я боюсь если большой имплант будет,то или рябь пойдёт или прощупываться будет,или потом обвисание будет((((и чтоб не смотрелось аля "верка сердючка"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь если большой имплант будет,то или рябь пойдёт или прощупываться будет,или потом обвисание будет((((и чтоб не смотрелось аля "верка сердючка"

Для каждого исходника свой объем будет большим)врач хорошо подберет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каждого исходника свой объем будет большим)врач хорошо подберет)

поскорее бы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскорее бы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Хоть бы мне побольше выбрали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы мне побольше выбрали)

тебе большой не поставят думаю,кожи не хватит,и будет как у транса смотрется,не стоит гнаться за размером,главное гармония...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе большой не поставят думаю,кожи не хватит,и будет как у транса смотрется,не стоит гнаться за размером,главное гармония...

Я тоже так думаю, что не хватит...но в группе девочкам по разному ставят с похожими исходниками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, что не хватит...но в группе девочкам по разному ставят с похожими исходниками...

А я хочу большиииие пребольшие)))))) только вряд ли влезут импланты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, что не хватит...но в группе девочкам по разному ставят с похожими исходниками...

Еще зависти от объема клетки грудной, если она узкая, то один и тот же объем имплантов смотрится больше, чем на широкой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще зависти от объема клетки грудной, если она узкая, то один и тот же объем имплантов смотрится больше, чем на широкой)

Меня прямо радует. Я заказала моделирование в теме тут на форуме. Хочу посмотреть,что будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня прямо радует. Я заказала моделирование в теме тут на форуме. Хочу посмотреть,что будет)

А у тебя какой объем под грудью?посмотрим на твои потенциальные груди)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же подруги, не мужчины же)

да все равно, как-то не хочется признаваться в собственном несовершенстве)))) через недельку решу, но я особых надежд конечно не питаю, но это хоть какой то старт, я просто совсем не знала как попробовать начать все это, ведь не просто ж вот взять и решиться на операцию, хотя может я загоняюсь сильно, сейчас смотрю в группе, практически кажд день кто-нибудь делает грудь, то есть поток уже, а страх какой-то...ой вообщем надо наверное с доктором разговаривать, чтобы стало понятно, что это не конец)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все равно, как-то не хочется признаваться в собственном несовершенстве)))) через недельку решу, но я особых надежд конечно не питаю, но это хоть какой то старт, я просто совсем не знала как попробовать начать все это, ведь не просто ж вот взять и решиться на операцию, хотя может я загоняюсь сильно, сейчас смотрю в группе, практически кажд день кто-нибудь делает грудь, то есть поток уже, а страх какой-то...ой вообщем надо наверное с доктором разговаривать, чтобы стало понятно, что это не конец)))

Да ладно тебе все мы не совершенны)ради победы можно и признаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе все мы не совершенны)ради победы можно и признаться)

А я вообще никогда не пыталась скрыть свое несовершенство. Не парит оно меня так сильно,чтоб это скрывать.Люблю над собой посмеяться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще никогда не пыталась скрыть свое несовершенство. Не парит оно меня так сильно,чтоб это скрывать.Люблю над собой посмеяться)

Я не люблю смеяться, но просто я все себе приняла, так как есть, я себя люблю, но тсремлюсь исправить недостатка при возможности, но с любовью к себе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю смеяться, но просто я все себе приняла, так как есть, я себя люблю, но тсремлюсь исправить недостатка при возможности, но с любовью к себе)

я себя люблю,но знаю свои минусы,и если не получается их исправить,я маскирую,что б никто не узнал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне близка твоя эта позиция)пуш ап нам в помощб)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне близка твоя эта позиция)пуш ап нам в помощб)

да пуш ап,он родимый,так надоел,но без него совсем печально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикинь кто-то покупает просто лифчики...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя люблю,но знаю свои минусы,и если не получается их исправить,я маскирую,что б никто не узнал)))

вотвот,  я так же стараюсь, ни к чему знать остальным это, даже самым близким подругам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикинь кто-то покупает просто лифчики...

Я вот хочу с пушапом покупать к примеру,  а потом такой снял его и ничего не болтается

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе все мы не совершенны)ради победы можно и признаться)

по носам смотрела, там по 150 и больше голосов, а у меня вк друзей всего столько))) а уж всем я точно не готова показаться))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю вам удачи в конкурсе!!) сисям быть!!!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо))) это точно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу с пушапом покупать к примеру,  а потом такой снял его и ничего не болтается

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да...у всех свои мечт в бельевом магазине..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.