Алеся

Мечтаю гордится своим телом,к сожалению, моя грудь мне этого не позволяет

В теме 157 сообщений

Катюша, если ты про себя, то не расстраивайся, тебе всего 19, всё будет, это у меня уже дело к 30, пора бы и поспешить с титями-животами, эх

У меня к счастью не самый плохой вариант)) ситуация похожа на одну из участниц) я просто интересовалась и смотрела варианты) конечно будет, но позже)сначала нос[emoji120] [emoji1] грудь за пушапами пока посидит)) и Вы не отчаивайтесь, все желания исполнятся [emoji106] [emoji2]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь на вы? всё хорошо будет, пушап вообще тема, девочек многих спасает, всех моих подружек в частности

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь на вы? всё хорошо будет, пушап вообще тема, девочек многих спасает, всех моих подружек в частности

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я же с самого начала на вы обращаюсь [emoji28] [emoji28] тема, но лучше, когда он без надобности [emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага сисечки у нас пополняются )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же с самого начала на вы обращаюсь [emoji28] [emoji28] тема, но лучше, когда он без надобности [emoji106]

Серьёзно? нет, давай на ты, я себя старушкой чуствую, надо срочно на ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? нет, давай на ты, я себя старушкой чуствую, надо срочно на ты

Ага))я почти всегда к незнакомым на вы обращаюсь, пока не попросят об обратном)Хорошо хорошо [emoji5] [emoji5]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))я почти всегда к незнакомым на вы обращаюсь, пока не попросят об обратном)Хорошо хорошо [emoji5] [emoji5]

Я просто думала, что мы на ты, вобщем я потеряла цепочку, где я так начала думать, давай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думала, что мы на ты, вобщем я потеряла цепочку, где я так начала думать, давай

я тоже на вы ,привычка профессиональная,ты,вы не столь важно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже на вы ,привычка профессиональная,ты,вы не столь важно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

И с вами на ты, хорошо?

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с вами на ты, хорошо?

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

хорошо Света

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо Света

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Для меня тоже, правда для меня главное, что бы я тебя не обижала этим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже, правда для меня главное, что бы я тебя не обижала этим

не не,даже в голову не бери,я не думаю о таком даже,кто как ,да почему,всё хорошо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жила с мыслью, что у меня грудь еще просто не выросла, надеялась примет в итоге нормальную форму) а потом стала интересоваться маммопластикой, читала, изучала, спрашивала у хирургов и поняла, что нифига подобного не будет) и только добрый доктор мне поможет 

У меня тоже постоянно была мысль, что она у меня еще не выросла..я даже к вачу ходила лет в 15..она сказала, да, маловата для твоего возраста...еще подрастет, но обманула...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сисястиков уже))))) добро пожаловать, удачиииии!!!)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне вообще кажется грудь - это самая необходимая пластика)))хотя возможно пока других проблем не появилось..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется грудь - это самая необходимая пластика)))хотя возможно пока других проблем не появилось..

для нас безгрудых да))))ахахах нам надо кружок безгрудых открыть,там мы будем делиться какой пуш-ап лучше и как из 0 сделать 3,чувствую от кружка отбоя не будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а если серьезно то после родов грудь не единственная проблема....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для нас безгрудых да))))ахахах нам надо кружок безгрудых открыть,там мы будем делиться какой пуш-ап лучше и как из 0 сделать 3,чувствую от кружка отбоя не будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а если серьезно то после родов грудь не единственная проблема....

Да...я как зашла к девочка в животики(конкурс)...обомлела, что такое вообще бывает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...я как зашла к девочка в животики(конкурс)...обомлела, что такое вообще бывает...

да не только животы,боюсь если я тебе расскажу то ты рожать не захочешь потом

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не только животы,боюсь если я тебе расскажу то ты рожать не захочешь потом

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

расскаж?это с интимными местами связано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскаж?это с интимными местами связано?

да ,с ними...не буду вдаваться в подробности,но опять же как повезёт,если будет опытные акушеры,то будет всё хорошо,нет,то порвёшься вся на британский флаг,и зашьют так что будешь потом пластику делать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,с ними...не буду вдаваться в подробности,но опять же как повезёт,если будет опытные акушеры,то будет всё хорошо,нет,то порвёшься вся на британский флаг,и зашьют так что будешь потом пластику делать....

Да, ладно???А что там можно не так зашить?Я слышала, что девочки делаю там пластику, но никогда не понимала зачем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно???А что там можно не так зашить?Я слышала, что девочки делаю там пластику, но никогда не понимала зачем...

ох боюсь тебя запугать,но моё мнение знаешь,я бы если знала,заплатила бы деньги и сделала бы кесарево и не мучилась бы во время родов 6 часов без единого врача и с теми проблемами ,которые сейчас имею...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох боюсь тебя запугать,но моё мнение знаешь,я бы если знала,заплатила бы деньги и сделала бы кесарево и не мучилась бы во время родов 6 часов без единого врача и с теми проблемами ,которые сейчас имею...

Я не верю...все же пишут, что роды это так чудесно, такое счастье, тем более самой родить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю...все же пишут, что роды это так чудесно, такое счастье, тем более самой родить...

 

Я сама рожала. Тоже хотела кесарево. Хорошо,что отговорили. Я после родов через пол часа подскочила и в туалет побежала,а кесаренки в три погибели согнувшись ходили. Ужас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох боюсь тебя запугать,но моё мнение знаешь,я бы если знала,заплатила бы деньги и сделала бы кесарево и не мучилась бы во время родов 6 часов без единого врача и с теми проблемами ,которые сейчас имею...

а можно полюбопытствовать,что за проблемы? Раз мы уж все девочки тут. Мне просто интересно,потому что я сама рожала, таз узкий, но ни одного шва нет даже. Но я делала все по команде акушерки и очень дотошно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама рожала. Тоже хотела кесарево. Хорошо,что отговорили. Я после родов через пол часа подскочила и в туалет побежала,а кесаренки в три погибели согнувшись ходили. Ужас!

Прости за деликатный вопрос, а у тебя не осталось проблем, о которых Ева писала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.