Алеся

Мечтаю гордится своим телом,к сожалению, моя грудь мне этого не позволяет

В теме 157 сообщений

Прости за деликатный вопрос, а у тебя не осталось проблем, о которых Ева писала?

А там много Катей Кац)как именно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...я как зашла к девочка в животики(конкурс)...обомлела, что такое вообще бывает...

Ты про мой живот?

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кесарево многим хуже, когда ребёнок сам рождается, через родовые пути идёт, то у него череп смыкается естественным способом, сам ребёнок сильнее и для здоровья лучше, а если кесарят, то погодок опасно рожать, вообще в ближайшие 3 года лучше не рожать, тк есть риск прикрепления шву от кесарева на матке, те, не помню как точно называется, есть риск отрыва от эндометрия...не помню точно терминологию...вообще много минусов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кесарево многим хуже, когда ребёнок сам рождается, через родовые пути идёт, то у него череп смыкается естественным способом, сам ребёнок сильнее и для здоровья лучше, а если кесарят, то погодок опасно рожать, вообще в ближайшие 3 года лучше не рожать, тк есть риск прикрепления шву от кесарева на матке, те, не помню как точно называется, есть риск отрыва от эндометрия...не помню точно терминологию...вообще много минусов.

согласна,но при естественных родах,тоже хватает нюансов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна,но при естественных родах,тоже хватает нюансов...

Вообще роды редко красят 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна,но при естественных родах,тоже хватает нюансов...

да...у каждого вида свои плюсы и минусы...я когда лежала просто на обселодовании (сомневались, что сама рожу)..стала изучать вопрос кс. Была в шоке, столько минусов. Потом думаю, дай почитаю про естественные..тоже всякие моменты есть не очень положительные)) 

 

Вообщем это дело случая наверное, у кого как пройдет... кому-то кс хорошо, а кому-то роды..

 

Вообще роды редко красят 

зато счастье это ничем не заменишь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...у каждого вида свои плюсы и минусы...я когда лежала просто на обселодовании (сомневались, что сама рожу)..стала изучать вопрос кс. Была в шоке, столько минусов. Потом думаю, дай почитаю про естественные..тоже всякие моменты есть не очень положительные)) 

 

Вообщем это дело случая наверное, у кого как пройдет... кому-то кс хорошо, а кому-то роды..

 

зато счастье это ничем не заменишь) 

Девчат, я тут читаю и все страшнее рожать..как же так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про мой живот?

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я не про твой животик лично, а про все животики и про интимные проблемы тоже....А твой поправят - будешь совсем бомба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я тут читаю и все страшнее рожать..как же так...

главное,по больше знать,общаться с девочками которые прошли роды,если б я знала,то много проблем смогла бы избежать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное,по больше знать,общаться с девочками которые прошли роды,если б я знала,то много проблем смогла бы избежать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я это сейчас поняла....мне раньше казалось, что родить - это только потолстеть - похудеть..а тут столько нюансов..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное,по больше знать,общаться с девочками которые прошли роды,если б я знала,то много проблем смогла бы избежать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А я не знаю. Мне это общение ничем не помогло) Все равно в самый ответственный момент не до этого ващщщееееее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю. Мне это общение ничем не помогло) Все равно в самый ответственный момент не до этого ващщщееееее

Ну а сам процесс беременности, подготовка к родам???разве не помгли советы более опытных мам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а сам процесс беременности, подготовка к родам???разве не помгли советы более опытных мам?

мне не кого спросить было,все мои подружки не рожавшие тогда были,это я потом им помогала советом,вообщем если что обращайся,расскажу ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не кого спросить было,все мои подружки не рожавшие тогда были,это я потом им помогала советом,вообщем если что обращайся,расскажу ))

Спасибо огромное)надо нам после конкурса не потеряться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное)надо нам после конкурса не потеряться)

найди меня в контакте, eva varganova

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю. Мне это общение ничем не помогло) Все равно в самый ответственный момент не до этого ващщщееееее

да ,это точно,но я не только роды,а ещё и беременность и послеродовой период имею ввиду,многое упустила по не знанию....роды это вообще отдельная история...не хочу даже вспоминать,на сеновале наверное лучше и быстрее родила бы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найди меня в контакте, eva varganova

Нашла)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла)

гоу в друзья

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоу в друзья

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

уже добавилась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже добавилась)

ты похоже на старую страницу,я там редко бываю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты похоже на старую страницу,я там редко бываю

ну скинь ссылку на свою страницу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.