Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

Я сейчас хожу в спортивном костюме,в котором ходила на последних месяцах беременности,вот он мне сейчас прям как раз.

удобненько))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобненько))

Надо бы еще об одежде для опи подумать)главное собрать все вещи)а победа приложится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще об одежде для опи подумать)главное собрать все вещи)а победа приложится)

я буду рада увидеть тебя на консультации)) правда будет здорово) Записаться б на один день,чтоб встретиться. кофе потом попить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду рада увидеть тебя на консультации)) правда будет здорово) Записаться б на один день,чтоб встретиться. кофе потом попить)

Я в понедельник на 10-30 записана,но потом бегом-бегом-бегом обратно,работать[emoji17]

Но ты пиши когда у тебя тоже перевязки,вдруг и правда получится встретиться и поболтать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще об одежде для опи подумать)главное собрать все вещи)а победа приложится)

Я ехала туда в трикотажном платье,но думаю и спортивный костюм подойдёт даже лучше,если бубенчик повесят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехала туда в трикотажном платье,но думаю и спортивный костюм подойдёт даже лучше,если бубенчик повесят.

Бубенчик - это дренаж?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубенчик - это дренаж?

именно, он самый))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно, он самый))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне кажется ,он такой ужасный))) Я видела дренаж у одной девочки,на меня он ужас навел)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник на 10-30 записана,но потом бегом-бегом-бегом обратно,работать[emoji17]

Но ты пиши когда у тебя тоже перевязки,вдруг и правда получится встретиться и поболтать!

Классно!!! Катя мы с тобой тоже увидимся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Могу чуть чуть пораньше подскачить

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехала туда в трикотажном платье,но думаю и спортивный костюм подойдёт даже лучше,если бубенчик повесят.

Меня юбка спасла, но бубенчик предательски выпирал в самом ненужном месте

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня юбка спасла, но бубенчик предательски выпирал в самом ненужном месте

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Блин,а с бубенцом удобно? или он мешает спать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,а с бубенцом удобно? или он мешает спать?

Мне не мешал нисколько, мне другое мешало

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Отеки и живот. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не мешал нисколько, мне другое мешало

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Отеки и живот. 

А то мне на сисях тоже он предстоит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то мне на сисях тоже он предстоит

Конечно. Будешь спать только на спине и бубенчики-дренажи на каждой грудке будут, смотрится тоже очень прикольно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но вроде их снимают на первой перевязке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Будешь спать только на спине и бубенчики-дренажи на каждой грудке будут, смотрится тоже очень прикольно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но вроде их снимают на первой перевязке

Там еще и два дренажа?))) кошмар))фу бяка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, не все так просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, не все так просто

а они прям из мяса торчат или как? А с дырками потом что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они прям из мяса торчат или как? А с дырками потом что делать?

Я не знаю, но то что я видела из под компрессонки торчат. Дырочки затянутся, никуда не денутся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, но то что я видела из под компрессонки торчат. Дырочки затянутся, никуда не денутся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а,то есть их не шить?

ну это хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно!!! Катя мы с тобой тоже увидимся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Могу чуть чуть пораньше подскачить

Здорово! Тогда до встречи в понедельник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,а с бубенцом удобно? или он мешает спать?

Я по началу его испугалась,думала он весь такой хлипкий,чуть качнёшь-заденешь и будет больно,или не дай Б вообще выдершешь....но нет,нормально,как то и не чувствовала его,и спала и вертелась с боку на бок с ним.

Страшнее выглядит,чем на самом деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я сегодня у гомеопата,впечатления очень хорошие!

Когда рассказывала о проблеме,то в душе переживала,что он как и обычные врачи решит,что я меланхоличная особа и всё придумала. Но он с таким вниманием всё слушал,уточняющие вопросы задавал,посмотрел меня и успокоил. Успокоил тем,что проблема решаема гомеопатией, это классический случай гормонального сбоя на фоне гормональной контрацепции.

Про мою печень сразу понял,хотя я не успела дойти до этого момента в моей жизни.

По говорили и про операцию,про мои сильные отёки. Кстати у меня отёк вниз пошёл на ноги,на корточки сесть вообще сложно из-за отёка. Под коленями очень ощутим отёк.

Т.к он не классический гомеопат,то расписал схему лечения разными горошками. Пока 2 месяца пью по схеме и потом сново к нему.

Вообще хочу сказать,что он вселил в меня надежду,что я на конец то решу свою давнюю проблему и сново смогу жить по полной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я сегодня у гомеопата,впечатления очень хорошие!

Когда рассказывала о проблеме,то в душе переживала,что он как и обычные врачи решит,что я меланхоличная особа и всё придумала. Но он с таким вниманием всё слушал,уточняющие вопросы задавал,посмотрел меня и успокоил. Успокоил тем,что проблема решаема гомеопатией, это классический случай гормонального сбоя на фоне гормональной контрацепции.

Про мою печень сразу понял,хотя я не успела дойти до этого момента в моей жизни.

По говорили и про операцию,про мои сильные отёки. Кстати у меня отёк вниз пошёл на ноги,на корточки сесть вообще сложно из-за отёка. Под коленями очень ощутим отёк.

Т.к он не классический гомеопат,то расписал схему лечения разными горошками. Пока 2 месяца пью по схеме и потом сново к нему.

Вообще хочу сказать,что он вселил в меня надежду,что я на конец то решу свою давнюю проблему и сново смогу жить по полной!

Катька) Ну и здорово!))) 

А я тут отличилась, поняла своего слоненка 15-ти кг )))

Короче случайно((( Он упал, заплакал, а я его схватила на руки и купец(((( Дошло до меня сразу конечно, но все же я его подняла((( Честно, я так испугалась(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с печенью то? Конкретика какая? Лечение какое-то есть? 

И что назначил гомеопат? Я к гомеопатии не очень отношусь. Самовнушение, но это конечно хорошо в какой-то степени 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Тогда до встречи в понедельник!

Я тогда к 10.20 подскачу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти