Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

Всем привет!

Я тоже решила создать свою тему про то как я избавлюсь от ненавистного пуза!

Меня зовут Екатерина,мне 38 лет и 2 деток,которые способствовали тому,что мой животик стал мягко говоря ужасно выглядеть.

Вообще кожа на животе растянулась после первых родов т.к. я набрала 25 лишних кг.,к уже 10ти имеющимся и кожа моя совсем не эластичная т.к. растяжки(на ляжках) появились ещё до беременности.Я,конечно,понимала,что растяжки на животе,появившиесея во время беременности останутся,но то что у меня кожа не сократится-это было для меня очень не приятным сюрпризом.

После рождения старшенькой я понимала,что скорее всего у меня будет двое деток и поэтому на хирургическое вмешательство не решалась.

И вот когда я забеременала моим младшеньким,то пришло твёрдое решение,что после этих родов я обязательно отрежу весь этот кашмар с живота и начала копить деньги.

И вот завтра (ттт,надеюсь всё произойдёт,а не сорвётся в последний момент) я еду к 14-00 в клинику Артибьют за красивым животиком(одновременно с животом мне будут делать глазки,но про это уже в другой теме буду писать). Мне планируют провести полную абдоминопластику с липосакцией боков.

Пока повешу фотографии исходника,а дальше буду делиться фото после операции.

Вот такую "красоту" имею сейчас.

И вот так всё это добро нависает над трусиками.

Вид полубоком для полноты картины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро вам сделают красивый животик))))) Поздравляю Вас)))) ждем завтра новостей! Во сколько у вас опи, не знаете еще?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачии))) скоро будете шикарной)) покорять летом пляжи)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура уже завтра))) удачи )) отпиши как проснешься)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро вам сделают красивый животик))))) Поздравляю Вас)))) ждем завтра новостей! Во сколько у вас опи, не знаете еще?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!

Сказали к 14-00 подъезжать. Я думаю пока оформят,пока с ДК живот и глаза разрисуем,то в 15-00 не раньше оперировать начнут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачии))) скоро будете шикарной)) покорять летом пляжи))

Спасибо,удача пригодится!

Пляжи покарять врятли,там у меня до фига в разных частях тела переделать надо,чтоб на пляжах быть звездой [emoji13]

Но самое главное уродство уберут и это уже супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура уже завтра))) удачи )) отпиши как проснешься)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!

Ага,отпишусь как проснусь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, желаю удачи! Уже завтра операция

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катенька удачи,Денис Константинович сделает вам прекрасный животик,мне кажется животики его конек!!))))ни пуха ни пера как говорится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого) завтра уже

желаю огромное удачи) легкого наркоза)супер результата

 

тянуть есть что) будет классный животик думаю) пойду в темку глазок почитать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня совершиться еще одно чудо))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?))) как настрой?[emoji123]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!

Я уже в кдинике,положили в палату N2,жду своей очереди.

Так здорово получилось,в палате соседкой оказалась моя знакомая девочка [emoji106] [emoji3] так что нам не будет скучно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!

Я уже в кдинике,положили в палату N2,жду своей очереди.

Так здорово получилось,в палате соседкой оказалась моя знакомая девочка [emoji106] [emoji3] так что нам не будет скучно!

IMG_20150411_134250.jpg

здорово)))) ждем от вас новостей)))))))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово)))) ждем от вас новостей)))))))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Либо с отметками сфоткаюсь-покажусь,либо уже когда очухаюсь.

Пока настрой боевой,предвкушаю уже жить с красотой в теле!

СисеГ ещё для полного счастья не хватает [emoji23] ну и носа нормального,и от попы бразильской не отказалась бы,и на ляжках бы растянутую кожу натянуть,и икры сделать[emoji51] [emoji13] [emoji23]

Не,но следующие будут однозначно сиськи![emoji56] [emoji121]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!

Я уже в кдинике,положили в палату N2,жду своей очереди.

Так здорово получилось,в палате соседкой оказалась моя знакомая девочка [emoji106] [emoji3] так что нам не будет скучно!

IMG_20150411_134250.jpg

Держитесь) и соседке от нас привет и удачной операции тоже)) 

Обе держитесь, девочки! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо!

Я уже в кдинике,положили в палату N2,жду своей очереди.

Так здорово получилось,в палате соседкой оказалась моя знакомая девочка [emoji106] [emoji3] так что нам не будет скучно!

IMG_20150411_134250.jpg

 

Как здорово!!!

Будете отвлекаться разговорами в ожидании часа икс)

Пусть всё пройдёт хорошо) И животик радует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока жду делать не чего,вот покажу как выглядит палата!

Всё очень уютненько,комфортно,чисто!

В уборной вообще как в гостинице! Супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока жду делать не чего,вот покажу как выглядит палата!

Всё очень уютненько,комфортно,чисто!

В уборной вообще как в гостинице! Супер!

какая вы счастливая на фото, уже не терпится наверное?))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая вы счастливая на фото, уже не терпится наверное?))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Конечно! Не терпится ужасно!

Столько лет я мечтала,что у меня не будет висящего брюха и осталось подождать всего несколько часов!

 

Одно меня сейчас напрягает-кушать хочется[emoji23] я сегодня с утра,как мне и сказали, в 8-30 выпила сладкий чай....а мне чай на голодный желудок вообще нельзя! Я хоть и сделала его слабеньким,но не помогло,всё равно весь чай обратно вышел [emoji21]

Взяла с собой даже крашеное яичко,завтра на завтрак схомячу![emoji1] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Не терпится ужасно!

Столько лет я мечтала,что у меня не будет висящего брюха и осталось подождать всего несколько часов!

Одно меня сейчас напрягает-кушать хочется[emoji23] я сегодня с утра,как мне и сказали, в 8-30 выпила сладкий чай....а мне чай на голодный желудок вообще нельзя! Я хоть и сделала его слабеньким,но не помогло,всё равно весь чай обратно вышел [emoji21]

Взяла с собой даже крашеное яичко,завтра на завтрак схомячу![emoji1] [emoji23]

Удачи Ввм!))) как самочувствие ? Наверное Вы уже в палате?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы там?))))

 

да груди нам всем не хватает тут))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно Катюшку взяли, видимо еще только отходит

 
Всё,через мин 10 пойду
17:28:58  
 
Удачи!!!!!!!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Сейчас по быстрому расскажу,а то очень плохо себя чувствую,а подробно уже потом,когда силы востановятся.

Взяли меня на операцию в начале 6го,а проснулась в палате я в 2 ночи. Операция длилась 5 часов и сделали мне только живот,глаза ДК не решился делать т.к у меня есть некоторые проблемы с печенью и ещё раз посмотрев на мои глаза предложил мне операцию не много другого плана,но об этом расскажу в темке про глаза. Я сейчас абсолютно с ним согласна,что не стал делать ещё и глаза т.к я очень тяжело приходила в себя и ещё дополнительный час под наркозом для меня было бы критично.

В 4 ночи меня напоили водичкой и проводили до туалета,но далось мне это очень тяжело-меня бросило в пот,закружилась голова и накатила тошнота. Я еле дошла до кравать и плюхнулась кое как,дыхание тяжолое было и лежала отходила.

Часов в 5 утра у меня дали о себе знать вены.... ноги стали очень сильно гудеть и болеть,причём как то волнообразно,то накатит,то отпустит. В этот момент я искрине радовалась,что на мне одеты компрессионные чулки. Руки тоже не много гудели,но не критично.

Часов в 6-40 я проснулась и решила сделать попытку сходить в туалет,но увы,как только я села,меня сноао накрыло и я не то что встать,я даже сидеть не могла,в глазах потемнело,сердце выпрыгивает,пот,тошнота,шум в ушах....кое как легла,отдышалась и чувствую пот по голове течёт...потрогала голову,а у меня аж все волосы мокрые от пота...

С утра пришёл анастезиолог(боже,какой он замечательный человек! Но о нём потом ) посмотрел меня и назначил капельницу. И вот только после уколов и капельницы я смогла с помощью мед.сестры доползти до туалета.

Решала,что надо обязательно покушать,а то сил совсем неиу. Попила чай с самодельными кексиками из отрубей(диета,мать её ) и вот сижу,жду перевязку,лечь боюсь т.к всё равно меня штормит и колбасит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Сейчас по быстрому расскажу,а то очень плохо себя чувствую,а подробно уже потом,когда силы востановятся.

Взяли меня на операцию в начале 6го,а проснулась в палате я в 2 ночи. Операция длилась 5 часов и сделали мне только живот,глаза ДК не решился делать т.к у меня есть некоторые проблемы с печенью и ещё раз посмотрев на мои глаза предложил мне операцию не много другого плана,но об этом расскажу в темке про глаза. Я сейчас абсолютно с ним согласна,что не стал делать ещё и глаза т.к я очень тяжело приходила в себя и ещё дополнительный час под наркозом для меня было бы критично.

В 4 ночи меня напоили водичкой и проводили до туалета,но далось мне это очень тяжело-меня бросило в пот,закружилась голова и накатила тошнота. Я еле дошла до кравать и плюхнулась кое как,дыхание тяжолое было и лежала отходила.

Часов в 5 утра у меня дали о себе знать вены.... ноги стали очень сильно гудеть и болеть,причём как то волнообразно,то накатит,то отпустит. В этот момент я искрине радовалась,что на мне одеты компрессионные чулки. Руки тоже не много гудели,но не критично.

Часов в 6-40 я проснулась и решила сделать попытку сходить в туалет,но увы,как только я села,меня сноао накрыло и я не то что встать,я даже сидеть не могла,в глазах потемнело,сердце выпрыгивает,пот,тошнота,шум в ушах....кое как легла,отдышалась и чувствую пот по голове течёт...потрогала голову,а у меня аж все волосы мокрые от пота...

С утра пришёл анастезиолог(боже,какой он замечательный человек! Но о нём потом ) посмотрел меня и назначил капельницу. И вот только после уколов и капельницы я смогла с помощью мед.сестры доползти до туалета.

Решала,что надо обязательно покушать,а то сил совсем неиу. Попила чай с самодельными кексиками из отрубей(диета,мать её ) и вот сижу,жду перевязку,лечь боюсь т.к всё равно меня штормит и колбасит.

тяжко вам;(. Скорейшего восстановления, все позади уже))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти