Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

Как ваш животик? Может повесите сделаете свежие фото "год спустя"?

Вот,сделала фото своего "красивого" живота...прошло полтора года,а у меня вид совдеповского аппендицита[emoji37] Я всё ждала- ждала когда шрам станет нормальным,косметическим,но увы...А доктор как ослеп,говорит,всё ок,нормальный шов![emoji12] ну-ну...

Судите сами может это я придераюсь,но не о таком шве я мечтала оплачивая +150 тыщ...

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,сделала фото своего "красивого" живота...прошло полтора года,а у меня вид совдеповского аппендицита[emoji37] Я всё ждала- ждала когда шрам станет нормальным,косметическим,но увы...А доктор как ослеп,говорит,всё ок,нормальный шов![emoji12] ну-ну...

Судите сами может это я придераюсь,но не о таком шве я мечтала оплачивая +150 тыщ...

IMG_20161113_141221.jpg

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

Катерина,а что с ним не так?? 

Пигментация? Или то,что немного расползся ? Так это бывает. Иссечь если только и новый сформировать, но не факт,что последующий не поползет из-за свойства тканей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина,а что с ним не так??

Пигментация? Или то,что немного расползся ? Так это бывает. Иссечь если только и новый сформировать, но не факт,что последующий не поползет из-за свойства тканей.

Не так там всё[emoji6]

Во первых поперечные стежки как в совдепе когда зашивали поперёк. А тут всё таки косметический шов,такого не должно быть.

Во вторых видно на фото какие сборочки по бокам. А когда сажусь,то прям вытачки висят.

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный результат,а операция очень болезненна? Долго боли? 

В каком возрасте вы решились на операцию?У меня мама  задумалась убрать животик , боится,что в 55 не заживет нормально и не восстановиться быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, как сейчас обстоят Ваши дела? не переделывали шовчик? Или может со временем его вид стал получше? Поделитесь Фото Пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти