Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

Ок. но и от гомеопатии толку не будет! Надо обследоваться у нормальных специалистов.

Но не буду тут разводить.

Пожелаю лишь здоровья и не запускать свои болячки)

Посмотрим! Другим помогает,почему мне не должно помочь?

Спасибо.

Мне кажется,что в моей проблеме оооочень сложно найти врача,который разберётся т.к по анализам всё в норме, а по самочувствию и симптомам всё плохо. Я последний раз на 10400р анализов сдала,5 пробирок крови взяли,мазки тоже на кругленькую сумму,но всё ок,но почему то цикл живёт своей жизнью,мажет постоянно,боли... врачи не понимают в чём проблема.

В общем то понимаю врачей,если по анализам всё хорошо,то и лечить как бы не чего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим! Другим помогает,почему мне не должно помочь?

Спасибо.

Мне кажется,что в моей проблеме оооочень сложно найти врача,который разберётся т.к по анализам всё в норме, а по самочувствию и симптомам всё плохо. Я последний раз на 10400р анализов сдала,5 пробирок крови взяли,мазки тоже на кругленькую сумму,но всё ок,но почему то цикл живёт своей жизнью,мажет постоянно,боли... врачи не понимают в чём проблема.

В общем то понимаю врачей,если по анализам всё хорошо,то и лечить как бы не чего...

Есть кто-то напримете ? Кто например вылечился от какого-то серьезного заболевания? Прям вот пример из жизни? Кто не принимал никаких сопутствующих препаратов? 

Не зря обязали гомеопатов доказать эффектиность препаратов, ибо эффекта ноль. Очередная разводка, особенно для нашего дурного русского народа, кто лечит тот же дисбактериоз и синдром тревожных ног =)) и в том духе) Я могу на эту тему много рассуждать!) но наверно не буду флудить. Хотя может кто-то из общей беседы вынесет что-то полезное для  себя) 

Голову не проверяли?

В прямом смысле? Гипофиз ?Мозжечок? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-то напримете ? Кто например вылечился от какого-то серьезного заболевания? Прям вот пример из жизни? Кто не принимал никаких сопутствующих препаратов?

Не зря обязали гомеопатов доказать эффектиность препаратов, ибо эффекта ноль. Очередная разводка, особенно для нашего дурного русского народа, кто лечит тот же дисбактериоз и синдром тревожных ног =)) и в том духе) Я могу на эту тему много рассуждать!) но наверно не буду флудить. Хотя может кто-то из общей беседы вынесет что-то полезное для себя)

Голову не проверяли?

В прямом смысле? Гипофиз ?Мозжечок?

Да,несколько моих клиенток переодически лечатся у гомеопатов. Деток от алергии спасали,от запоров,тиков....так сразу всего не упомнишь.

Та,клиентка,от которой взяла всё таки координаты этого гомеопата,обращаются к нему всей семьёй. Вылечивал даже пульпит у мужа её. Вёл беременность. Там ещё некоторые болезни,о которых не буду писать.

В разговорах поняла,что мне тоже надо попробовать и попросила номер телефона.

Голову не проверяла. Как то не думаю,что такие проблемы как у меня могут быть связаны с головой. Я уже столько бабла на анализы отдала,что как то не рискну исследовать то,что не связано с моей проблемой. Не миллионер как бЭ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, Тань... Я как подняла, в голову прям молния ударила...((( ну я надеюсь , что больше такое не повторится ...!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я знаешь какую фишку придумала, по обниматься же хочется с малышами

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня не напряжение,а какая то режущая боль,как будто иголку в мышцу загоняют.

 

 

Вот,кстати,я ж в инстограмм сфоткала мои горохи гомеопатические! 

IMG_20150425_163217.jpg

ничего себе сколько много! 

 

 

Я уже столько врачей обошла и никакого толку.

вообще не люблю по врачам ходить, если совсем все плохо только

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

 

почему то цикл живёт своей жизнью,мажет постоянно,боли... врачи не понимают в чём проблема.

...

а у гинеколога не была, это же по их части 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у гинеколога не была, это же по их части

Была конечно!

Взяли кучу мазков-всё чисто! Узи сделали,тоже всё ок. Кровь на гормоны и тут всё в норме.

Я уже у врача спрашиваю,так почему проблемы,если как бы всё в норме по анализам и узи ?

Она мне говорит,ну давайте ещё раз мазки возьмём,вдруг в этот раз,что то покажет....

Я в общем то деньги не печатаю,по нескольку раз одно и тоже сдавать не стала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была конечно!

Взяли кучу мазков-всё чисто! Узи сделали,тоже всё ок. Кровь на гормоны и тут всё в норме.

Я уже у врача спрашиваю,так почему проблемы,если как бы всё в норме по анализам и узи ?

Она мне говорит,ну давайте ещё раз мазки возьмём,вдруг в этот раз,что то покажет....

Я в общем то деньги не печатаю,по нескольку раз одно и тоже сдавать не стала...

Очень странно,однако

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голову не проверяла. Как то не думаю,что такие проблемы как у меня могут быть связаны с головой. Я уже столько бабла на анализы отдала,что как то не рискну исследовать то,что не связано с моей проблемой. Не миллионер как бЭ!

А зря, все проблемы обычно с головы идут! Ну пожелаю удачи в "лечении" у гомеопатов) 

и здоровья! 

 

Очень странно,однако

Ничего не странно, обычная ситуация! 

Особенно если есть заболевания печени, как мы тут выяснили уже. Гормоны могут быть в норме и чистые мазки. А заболевание сказаться на цикле. Масса болячек, которые сказываются на женском цикле. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была конечно!

Взяли кучу мазков-всё чисто! Узи сделали,тоже всё ок. Кровь на гормоны и тут всё в норме.

Я уже у врача спрашиваю,так почему проблемы,если как бы всё в норме по анализам и узи ?

Она мне говорит,ну давайте ещё раз мазки возьмём,вдруг в этот раз,что то покажет....

Я в общем то деньги не печатаю,по нескольку раз одно и тоже сдавать не стала...

А мажет постоянно? Я кстати ужасно переношу месячные, живот ужасно болит. А цикл постоянно прыгает, но я как то не запаривалась. А если постоянно мажет с этим надо что-то делать! Здоровье ни за какие деньги не купишь!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря, все проблемы обычно с головы идут! Ну пожелаю удачи в "лечении" у гомеопатов)

и здоровья!

 

 

Ничего не странно, обычная ситуация!

Особенно если есть заболевания печени, как мы тут выяснили уже. Гормоны могут быть в норме и чистые мазки. А заболевание сказаться на цикле. Масса болячек, которые сказываются на женском цикле.

Ну с печенью у меня очень давно проблемы и всё было ок. Проблемы по женской части начались после рождения второго ребёнка.

А мажет постоянно? Я кстати ужасно переношу месячные, живот ужасно болит. А цикл постоянно прыгает, но я как то не запаривалась. А если постоянно мажет с этим надо что-то делать! Здоровье ни за какие деньги не купишь!

У меня всегда цикл как часы шёл,а после рождения Гермашки начались проблемы. По факту мажет неделю ДО,потом неделю ПОСЛЕ,а когда не мажет,то всё равно выделения.

Пошла к гинекологу-эндокринологу,но бес толку,только до фига денег на анализы отдала.

Я в последний раз шла за ответами и боялась хороших результатов! Бред,конечно,но меня пугало,что если анализы в норме,то в очередной раз проблема не найдена и сново её не решить будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаешь какую фишку придумала, по обниматься же хочется с малышами

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ничего себе сколько много!

 

 

вообще не люблю по врачам ходить, если совсем все плохо только

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

а у гинеколога не была, это же по их части

мой носится , плачет постоянно!)) жалуется , что мамочка нас на ручки не берет! Теперь для нас папа- мама..))) а мама- не пойми кто))))

Я заметила на своем опыте, раньше постоянно ходила по врачам , то одно, то второе, то 3-е , то 10-е... Как только сказала себе :хватит! Фсеееееее!))) как рукой сняло ! Я вообще не люблю врачей... Вот честно...все зависит от настроя человека ! Это проверено годами !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с печенью у меня очень давно проблемы и всё было ок. Проблемы по женской части начались после рождения второго ребёнка.

У меня всегда цикл как часы шёл,а после рождения Гермашки начались проблемы. По факту мажет неделю ДО,потом неделю ПОСЛЕ,а когда не мажет,то всё равно выделения.

Пошла к гинекологу-эндокринологу,но бес толку,только до фига денег на анализы отдала.

Я в последний раз шла за ответами и боялась хороших результатов! Бред,конечно,но меня пугало,что если анализы в норме,то в очередной раз проблема не найдена и сново её не решить будет.

это явно гормональное ! У меня что-то похожее было, после 2-ых родов! 3 года мучалась с гормонами, потом плюнула , занялась спортом, наладила питание , настрой и усеее ... Все таки мозг человека- это главный орган, от которого берутся проблемы!))) у меня дочка старшая , бегала -бегала, а ясмотрю на ноге что-то красное .... Подхожу, а там кровь хлещет ..) носилась она на даче , упала... Встала и побежала дальше за сестрой ... Пока я не обратила ее внимание на эту болячку, она даже о ней не догадывалась !!! Как только Соня ее увидела - всеееее...)))) больно сразу стало , мама не трогай, у меня болит! Мама не надо мне обрабатывать , само пройдет !!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это явно гормональное ! У меня что-то похожее было, после 2-ых родов! 3 года мучалась с гормонами, потом плюнула , занялась спортом, наладила питание , настрой и усеее ... Все таки мозг человека- это главный орган, от которого берутся проблемы!))) у меня дочка старшая , бегала -бегала, а ясмотрю на ноге что-то красное .... Подхожу, а там кровь хлещет ..) носилась она на даче , упала... Встала и побежала дальше за сестрой ... Пока я не обратила ее внимание на эту болячку, она даже о ней не догадывалась !!! Как только Соня ее увидела - всеееее...)))) больно сразу стало , мама не трогай, у меня болит! Мама не надо мне обрабатывать , само пройдет !!!))))

Ну да,все болячки от головы))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это явно гормональное ! У меня что-то похожее было, после 2-ых родов! 3 года мучалась с гормонами, потом плюнула , занялась спортом, наладила питание , настрой и усеее ...

Я раньше не парилась со здоровьем,тоже жила из серии меньше обращать внимание и будет всё ок. Когда меня накрыло я тоже решила,что это всё фигня,само собой наладится.... но вот прошло более 2,5лет,а мне не лучше и естественно я начала уже переживать по этому поводу! Я перестала верить,что всё само собой наладится и последнии месяца 4 пытаюсь найти хотя бы в чём проблема,чтоб её решить.

По поводу моего питания-я уже лет 8 на диете,это уже даже не диета,а стиль питания. Я уже могу диеьологом навернле работать т.к про это дело я знаю всё,изучила вдоль и поперёу.До проблемы с лёгкостью держала вес 52кг,потом после родов был какой то просвет в проблеме и я около пол года тоже нормально жила и хорошо себя чувствовала,вес в норме был,а потом как откат какой то,у меня очень сильно выпали волосы,я сново начала просыпаться в луже пота по ночам,апять по краснело лицо,скакнул вес и началась чехарда с циклом.

Никогда не думала,что именно со мной такое приключится и не решить будет.

Да,конечно,вам девочки,кажется,что это у меня проблемы с головой....

Честно,не дай Б вам столкнуться с таким,тут никакой настрой и сила мысли не поможет!

Я от отчаяния начала изучать психологическую литературу на этот счёт,я хожу к психотеоапевту (мы прорабатывали вариант психосоматики ),но всё сложнее,голова тут не причём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше не парилась со здоровьем,тоже жила из серии меньше обращать внимание и будет всё ок. Когда меня накрыло я тоже решила,что это всё фигня,само собой наладится.... но вот прошло более 2,5лет,а мне не лучше и естественно я начала уже переживать по этому поводу! Я перестала верить,что всё само собой наладится и последнии месяца 4 пытаюсь найти хотя бы в чём проблема,чтоб её решить.

По поводу моего питания-я уже лет 8 на диете,это уже даже не диета,а стиль питания. Я уже могу диеьологом навернле работать т.к про это дело я знаю всё,изучила вдоль и поперёу.До проблемы с лёгкостью держала вес 52кг,потом после родов был какой то просвет в проблеме и я около пол года тоже нормально жила и хорошо себя чувствовала,вес в норме был,а потом как откат какой то,у меня очень сильно выпали волосы,я сново начала просыпаться в луже пота по ночам,апять по краснело лицо,скакнул вес и началась чехарда с циклом.

Никогда не думала,что именно со мной такое приключится и не решить будет.

Да,конечно,вам девочки,кажется,что это у меня проблемы с головой....

Честно,не дай Б вам столкнуться с таким,тут никакой настрой и сила мысли не поможет!

Я от отчаяния начала изучать психологическую литературу на этот счёт,я хожу к психотеоапевту (мы прорабатывали вариант психосоматики ),но всё сложнее,голова тут не причём.

Я понимаю вас,ох как понимаю!!!!

У меня тоже такое было,когда болела очень сильно.Я уже и думала,что в голове проблема,что только не делала.А хоть ты что,пока гланды не вырезала,все равно болела без конца

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше не парилась со здоровьем,тоже жила из серии меньше обращать внимание и будет всё ок. Когда меня накрыло я тоже решила,что это всё фигня,само собой наладится.... но вот прошло более 2,5лет,а мне не лучше и естественно я начала уже переживать по этому поводу! Я перестала верить,что всё само собой наладится и последнии месяца 4 пытаюсь найти хотя бы в чём проблема,чтоб её решить.

По поводу моего питания-я уже лет 8 на диете,это уже даже не диета,а стиль питания. Я уже могу диеьологом навернле работать т.к про это дело я знаю всё,изучила вдоль и поперёу.До проблемы с лёгкостью держала вес 52кг,потом после родов был какой то просвет в проблеме и я около пол года тоже нормально жила и хорошо себя чувствовала,вес в норме был,а потом как откат какой то,у меня очень сильно выпали волосы,я сново начала просыпаться в луже пота по ночам,апять по краснело лицо,скакнул вес и началась чехарда с циклом.

Никогда не думала,что именно со мной такое приключится и не решить будет.

Да,конечно,вам девочки,кажется,что это у меня проблемы с головой....

Честно,не дай Б вам столкнуться с таким,тут никакой настрой и сила мысли не поможет!

Я от отчаяния начала изучать психологическую литературу на этот счёт,я хожу к психотеоапевту (мы прорабатывали вариант психосоматики ),но всё сложнее,голова тут не причём.

нее, Кать)) я просто рассказала , как оно было у меня.. С возрастом многое меняется , это ясное дело! Я не знаю что будет со мной... Кстати, я написала, что у тебя явный гормональный сбой... Ты ведь писала, что сбила себе весь фон противозачаточными таблетками!! И со мной такая ситуация была... Я три года мучалась ....до сих в страшном поту вспоминаю... А многие подруги пили таблетки и хоть бы хны ... Организм у всех разный , поэтому раз на раз не приходится...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, Кать)) я просто рассказала , как оно было у меня.. С возрастом многое меняется , это ясное дело! Я не знаю что будет со мной... Кстати, я написала, что у тебя явный гормональный сбой... Ты ведь писала, что сбила себе весь фон противозачаточными таблетками!! И со мной такая ситуация была... Я три года мучалась ....до сих в страшном поту вспоминаю... А многие подруги пили таблетки и хоть бы хны ... Организм у всех разный , поэтому раз на раз не приходится...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да,у меня из-за Нова ринга.

Дело в том,что если правильно принимать эти гормональные препараты,то всё будет ок,но я не знала,что есть какие то правила,просто использовала и всё,пока не накрыло...вот пытаюсь выкорабкаться.

Ты то как их принимала? Может тоже как я больше чем допустимо?

Я вместо положеных не более 2,5 года принимала 3,5года....

И теперь ни какой настрой,ни какие силы мысли не помогают,увы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мой носится , плачет постоянно!)) жалуется , что мамочка нас на ручки не берет! Теперь для нас папа- мама..))) а мама- не пойми кто))))

 

Вот и у нас так же,мелкий то с папой,то с няней...

На ручки просится,а мне никак,сажусь на корточки и обнимаемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у меня из-за Нова ринга.

Дело в том,что если правильно принимать эти гормональные препараты,то всё будет ок,но я не знала,что есть какие то правила,просто использовала и всё,пока не накрыло...вот пытаюсь выкорабкаться.

Ты то как их принимала? Может тоже как я больше чем допустимо?

Я вместо положеных не более 2,5 года принимала 3,5года....

И теперь ни какой настрой,ни какие силы мысли не помогают,увы...

а нова ринг - это же противозачаточные кольцо, правильно? Из-за него такие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нова ринг - это же противозачаточные кольцо, правильно? Из-за него такие проблемы?

Ага,оно самое!

Очень удобная штука,очень хорошо для печени т.к не идёт через пищеварительную систему.

Но я по незнанию вместо допустимых 1,5года оиходила с ним 3,5года из-за чего гормоналтный сбой заработала[emoji30]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у меня из-за Нова ринга.

Дело в том,что если правильно принимать эти гормональные препараты,то всё будет ок,но я не знала,что есть какие то правила,просто использовала и всё,пока не накрыло...вот пытаюсь выкорабкаться.

Ты то как их принимала? Может тоже как я больше чем допустимо?

Я вместо положеных не более 2,5 года принимала 3,5года....

И теперь ни какой настрой,ни какие силы мысли не помогают,увы...

я пила Ярину.... Редкостная гадость ... Гормональные препараты - это очень опасная штука... Легче блин с презервативами, чем потом мучаться...Я лично больше не рискну...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пила Ярину.... Редкостная гадость ... Гормональные препараты - это очень опасная штука... Легче блин с презервативами, чем потом мучаться...Я лично больше не рискну...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже больше не рискну( да и гинеколог мне тоже не разрешает теперь )

Но вот нова ринг был просто чудесен-месячные можно было двигать иногда( помню под нг подгоняла месячные,под свадьбу ),не забудешь принять как таблетки,ну и контрацепция...

Презики вообще не люблю,вся эта возьня с одеванием,скрип и вообще,как то с ними не так...

Сейчас у меня аж всё желание они отбивают,а без них тоже страшно,малоли что.... вспоминаю с восторгом времена с НР когда ещё не расколбасило меня,чудесное время было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше не рискну( да и гинеколог мне тоже не разрешает теперь )

Но вот нова ринг был просто чудесен-месячные можно было двигать иногда( помню под нг подгоняла месячные,под свадьбу ),не забудешь принять как таблетки,ну и контрацепция...

Презики вообще не люблю,вся эта возьня с одеванием,скрип и вообще,как то с ними не так...

Сейчас у меня аж всё желание они отбивают,а без них тоже страшно,малоли что.... вспоминаю с восторгом времена с НР когда ещё не расколбасило меня,чудесное время было...

а как ты месячные подгоняла???))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,оно самое!

Очень удобная штука,очень хорошо для печени т.к не идёт через пищеварительную систему.

Но я по незнанию вместо допустимых 1,5года оиходила с ним 3,5года из-за чего гормоналтный сбой заработала[emoji30]

Ужас! А я вот никогда не пила противозачаточные и при этом не могла забеременеть лет 7, а когда уже надежды вообще не осталось и я забила забеременела каким то чудом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты месячные подгоняла???))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень просто-там когда вытаскиваешь кольцо,то сразу же приходят месячные. Кольцо можно носить до 5ти недель. У меня свой цикл длинный,поэтому обычно я носила его 4 недели и когда надо было подогнать месячные под всякие даты,то вытаскивала либо раньше,либо позже. Очень удобно.

 

не могла забеременеть лет 7, а когда уже надежды вообще не осталось и я забила забеременела каким то чудом!

Потому что отпустила ситуацию,забила на неё вот всё и получилось!

В трансерфинге про это очень много написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! А я вот никогда не пила противозачаточные и при этом не могла забеременеть лет 7, а когда уже надежды вообще не осталось и я забила забеременела каким то чудом!

Вот меня всегда удивляет. Почему тем,кто не хочет детей,дано их иметь, а тем,кто очень хочет,часто проблемы на пути встречаются. Что за несправедливость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти