Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

Да,верхнее фото ДО,нижнии 2 это я вчера фотографировала.

На мне не застёгивается верхняя одежда даже! Сижу дома как урод т.к куда я без верхней одежды пойду? На перевязку в спортивном костюме,благо от машины не далеко идти мёрзнуть...

Да норм,я бы сказала. Точно отек!!!

Все сойдет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мне не застёгивается верхняя одежда даже! Сижу дома как урод т.к куда я без верхней одежды пойду? На перевязку в спортивном костюме,благо от машины не далеко идти мёрзнуть...

Успокойтесь просто!

Не срок вообще в принципе себе что-то накручивать.

Лимфодренаж можно поделать от отеков. Но это лишние затраты. 

Просто сами себя вгоняете в глубокую депрессуху. Когда повода как такового нет) 

 

Сходите на осмотр, спросите хирурга, отек или  нет! Все элементарное просто) и выше нос! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

п.с.на перевязку я так же ходила) после маммопластики) пузо и грудь давило!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше указывали вы, что печень имеет проблемы, она тоже очень и очень реагирует на всё.

Даже на тот же приём антибиотиков, на стресс организма после оп.

Может поэтому отёков больше, чем у других. Всё таки организм не настолько здоров , не всё идеально.

И даже небольшие проблемы с печенью могут дать о себе знать...

 

 

Причины отеков при заболеваниях печени состоят в следующем:

1. Печень – орган, в котором образуется большая часть белков организма человека. Причем, по большей части это именно белки крови. При нарушении данного процесса жидкость перестает удерживаться в кровяном русле, и поступает в ткани и органы.

2. Печень принимает в себя воротную вену, через которую отводится кровь практически от всего кишечника. Если этот процесс нарушается (а при тяжелых заболеваниях органа так и происходит), то отмечается застой крови во всей нижней половине тела.

 

 

А тут ещё и операция, это ж какая нагрузка на организм!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сходите на осмотр, спросите хирурга, отек или нет! ]

Я сегодня была на перевязке и спрашивала. Естественно мне сказано было,что отёк и всё отлично.

Ну так я собственно и не ждала другого ответа...вот у Светы реально косяк,перекос мышцы даже виден и тоже говорят,что всё отлично,что так и должно быть,ждите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была на перевязке и спрашивала. Естественно мне сказано было,что отёк и всё отлично.

Ну так я собственно и не ждала другого ответа...вот у Светы реально косяк,перекос мышцы даже виден и тоже говорят,что всё отлично,что так и должно быть,ждите...

Ой, вы кого угодно накрутить можете( С таким настроем. 

Вас поддержать пытаются. Отбрыкиваетесь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да норм,я бы сказала. Точно отек!!!

Все сойдет

Ну как может быть норм,если когда я была ещё с пузом и жирным надпопием на мне куртка застёгивалась и ещё свободного места вагон был.

А теперь не то что не застёгивается,её даже не свести вместе,там см 5 не свести вместе полочки.

Т.е я стала жирнее жирной меня ДО,причём не на пару размерчиков... ну ни у кого из девочек такого нету,ни у кого...что то не так у меня...

Блин,я была такая счастливая....до вчерашнего дня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как может быть норм,если когда я была ещё с пузом и жирным надпопием на мне куртка застёгивалась и ещё свободного места вагон был.

А теперь не то что не застёгивается,её даже не свести вместе,там см 5 не свести вместе полочки.

Т.е я стала жирнее жирной меня ДО,причём не на пару размерчиков... ну ни у кого из девочек такого нету,ни у кого...что то не так у меня...

Блин,я была такая счастливая....до вчерашнего дня...

Наверно на операционном столе хирург вас гамбургерами кормил, а не лишнюю кожу убирал!) 

А что у вас за проблемы с печенью? 

 

Для информативности скопировала вам "Любое заболевание почек, печени или сердца частично выражается в задержке жидкости." 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вы кого угодно накрутить можете( С таким настроем.

Вас поддержать пытаются. Отбрыкиваетесь.

Т.е с Вашей стороны было поддержкой когда Вы какой то бред про меня придумали?

Значит поддержка это не Ваш конёк...меня точно не надо таким образом поддерживать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е с Вашей стороны было поддержкой когда Вы какой то бред про меня придумали?

Значит поддержка это не Ваш конёк...меня точно не надо таким образом поддерживать!

Это не бред, вы себя именно так и ведете. Перечитайте себя. Вам ничего плохого не было сказано,  это общее впечатление от изложенных вами мыслей и вашей подачи. 

По вашему мнению сегодня хирург должен был вам сказать, Екатерина мы накосячили! Браво! И вам станет от этого легче?! Вы заведомо ссылаетесь на то,что все уже плохо и хирург это отрицает.  Вы считаете для вашего срока после операции нормально делать выводы о успешности операции или ее провале? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не бред, вы себя именно так и ведете. Перечитайте себя. Вам ничего плохого не было сказано, это общее впечатление от изложенных вами мыслей и вашей подачи.

 

Это я писала Вам на тот бред,что Вы придумали про меня. Наверное Вы даже и не читали,но придумали какие то вещи,где я по Вашему мазахист мечтающий о фиговом животе и пр.

Вот честно,поддержка это не Ваше! Не надо мне больше писать,сделайте милость! Вам не понять меня,а мне Вас.

 

 

Ваши ощущения Вас обманывают!

Вот уж меньше всего я хочу,чтоб у меня всё было плохо,особенно за более чем 160т.р.,которые я вложила в это дело.

Не надо придумывать чего нету и решать за меня,что я хочу,а что не хочу!.

 

 

Так и не говорите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши ощущения Вас обманывают!

Вот уж меньше всего я хочу,чтоб у меня всё было плохо,особенно за более чем 160т.р.,которые я вложила в это дело.

Не надо придумывать чего нету и решать за меня,что я хочу,а что не хочу!

 

 

Спасибо за поддержку!

Да,почти ни кому не понять переживания и ощущения пока не испытаешь на своей шкуре.

Буду считать,что автор предыдущего поста меня просто по троллила от недолёкости.

 

Пы.сы. про осиную талию и результат "не сразу" я прекрасно знаю,но когда всё идёт совсем не как у всех пугает и расстраивает.

И как бы меня не убеждали,но не верю я,что мышцы брюшины раздуло на 10-20 см от отёка,про кожу тем более...

ДК на перевязке сказал ждать....я жду,что ещё остаётся....

Катюш, тут ничего не остается как ждать/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Главное не накручивай себя еще больше! Мы все разные и у каждой реабилитация по своему проходит. Мне например вообще легко. А вот как перманентный макияж лазером удалять, так я слезами заливаюсь. Главное верить, что все будет хорошо!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, тут ничего не остается как ждать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Главное не накручивай себя еще больше! Мы все разные и у каждой реабилитация по своему проходит. Мне например вообще легко. А вот как перманентный макияж лазером удалять, так я слезами заливаюсь. Главное верить, что все будет хорошо!

Так жду,другого не остаётся.

А я вот в плане боли наобарот очень терпимая-татуху 5 часов набивали,так я уснула[emoji38] хожу делаю лазерную эпиляцию бикини,так в последний раз мастер уже не выдержала и спрашивает "А Вы,что нибудь чувствуете во время процедуры?" , "Да" говорю "чувствую покплывание,как Вы и предупреждали",а она мне "Ну надаже,Вы у меня самая терпеливая,все обычно пищат когда бикини делаем"

А мне реально не больно,ну чувствую покалывание,но не критично,чтоб ойкать.

И так со многим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жду,другого не остаётся.

А я вот в плане боли наобарот очень терпимая-татуху 5 часов набивали,так я уснула[emoji38] хожу делаю лазерную эпиляцию бикини,так в последний раз мастер уже не выдержала и спрашивает "А Вы,что нибудь чувствуете во время процедуры?" , "Да" говорю "чувствую покплывание,как Вы и предупреждали",а она мне "Ну надаже,Вы у меня самая терпеливая,все обычно пищат когда бикини делаем"

А мне реально не больно,ну чувствую покалывание,но не критично,чтоб ойкать.

И так со многим.

ой, с лазерной так же))

вообще лежу зеваю) многие и эмлу используют и орут потом все равно ) от боли)

а я без обезболивания ложусь себе и спокойно переношу)   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жду,другого не остаётся.

А я вот в плане боли наобарот очень терпимая-татуху 5 часов набивали,так я уснула[emoji38] хожу делаю лазерную эпиляцию бикини,так в последний раз мастер уже не выдержала и спрашивает "А Вы,что нибудь чувствуете во время процедуры?" , "Да" говорю "чувствую покплывание,как Вы и предупреждали",а она мне "Ну надаже,Вы у меня самая терпеливая,все обычно пищат когда бикини делаем"

А мне реально не больно,ну чувствую покалывание,но не критично,чтоб ойкать.

И так со многим.

Ничего себе какой у всех разный болевой порог! Я каждый раз, когда иду на лазер, обещаю себе, что плакать не буду, но слезы непроизвольно текут/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, если честно по фото я не увидела прям жуткого ничего. Отек как отек, как у всех.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жду,другого не остаётся.

А я вот в плане боли наобарот очень терпимая-татуху 5 часов набивали,так я уснула[emoji38] хожу делаю лазерную эпиляцию бикини,так в последний раз мастер уже не выдержала и спрашивает "А Вы,что нибудь чувствуете во время процедуры?" , "Да" говорю "чувствую покплывание,как Вы и предупреждали",а она мне "Ну надаже,Вы у меня самая терпеливая,все обычно пищат когда бикини делаем"

А мне реально не больно,ну чувствую покалывание,но не критично,чтоб ойкать.

И так со многим.

 

 А где тату?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, с лазерной так же))

вообще лежу зеваю) многие и эмлу используют и орут потом все равно ) от боли)

а я без обезболивания ложусь себе и спокойно переношу)

Ага!Ещё недавно делала гель в губы и носогубки,так меня моя клиентка перед поездкой на процедуру так запугала,что это капец как больно и ты пы. Я еду такая,вся боюсь,напряглась. А начали делать мне вообще нормально,больше не приятно чем больно было.[emoji38]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, если честно по фото я не увидела прям жуткого ничего. Отек как отек, как у всех.

Фото не очень передаёт. У меня даже муж офигел когда увидел моё пузо.

Но если мне моя повседневная одежда мала размера на 2-3,то отёк очень огромный.

 

 

Ой,всё,пока хватит про мой отёк,вроде подзабыла,а сейчас сново вспомнила и слёзы на глаза...не могу больше про это писать[emoji22]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тату?)

На икре,довольно обширная татуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На икре,довольно обширная татуха.

 

А есть фото? там довольно болючая зона, говорят(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть фото? там довольно болючая зона, говорят(((

Вот. У меня кавер,поэтому кое что из старого просвечивает. И тут она свеженькая и первый заход,не доделаная до конца.

По части боли мне вообще нормально было,икры у меня очень болеустойчивые,я их эпилятором обрабатываю так мне это как по щекотать.

А вот когда по костяшке у колена били,то да,больновато было т.к кожа тонкая и по кости.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. У меня кавер,поэтому кое что из старого просвечивает. И тут она свеженькая и первый заход,не доделаная до конца.

По части боли мне вообще нормально было,икры у меня очень болеустойчивые,я их эпилятором обрабатываю так мне это как по щекотать.

А вот когда по костяшке у колена били,то да,больновато было т.к кожа тонкая и по кости.

1429728915.jpg

 

Лотос) Очень хороший символ) И цвет приятный) красиво)

 

По костям да, порой больно, у меня у костей на животе когда били - я думала убью мастера, слёзы, сопли, маты))) а на шее, прям по костям - вообще болтали всё время) ни в одном глазу) а на ноге я хотела - но мне хватило косточек на животе))))))))))))))) это очень мужественно надо терпеть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотос) Очень хороший символ) И цвет приятный) красиво)

 

По костям да, порой больно, у меня у костей на животе когда били - я думала убью мастера, слёзы, сопли, маты))) а на шее, прям по костям - вообще болтали всё время) ни в одном глазу) а на ноге я хотела - но мне хватило косточек на животе))))))))))))))) это очень мужественно надо терпеть)

Она у меня выцвела за 8 лет т.к я её не доделала. Собираюсь с мыслями и финансами сново доехать до Миши,чтоб обновил[emoji38] и ещё хочу одну,а может и не одну...если б не преклонный возраст,то ух,разгуляламь бы и набила рукав...а так рассматриваю варианты шеи и стопы( но стопы говорят самые болючии )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша! Привет!

Посмотрела фотки твои... блин, если ты не видела моё видео на второй день после, глянь, я там показываю своё отекшее туловище, морда как у слона, про спину и живот вообще молчу, я неделю после операции носила джинсы "бойфренды", которые носила очень давно в "жирном своем времени", так вот, они на мне еле сходились!!! И я весила на 5 кг больше, чем до операции!Но как-то в одну из ночей, резко из меня вода начала выходить! (извиняюсь за такие подробности, но в тубз за ночь раз 20 вставала) и следующие дни тоже всё меньше и меньше отекала.

Сейчас отеки тоже есть, но не такие как в начале( места липосакции и живот)!

Очень надеюсь, что скоро у тебя все нормализуется! Ты клёвая!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я честно говоря даже и не пыталась влезть в свои вещи, подозреваю, что тоже не натяну. У меня длинная бесформенная юбка, которая меня спасает. Пальто я даже не пыталась застегнуть, т.к. бубенчик еще болтается

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Отек у меня не кислый, чувствую, но в туалет раз 15 бегала за день, если не больше. Правда воду еще пью литрами, не знаю правильно ли это при отеках... Я завтра на перевязку, сфоткаю для тебя свой живот, мне кажется такой же будет как у тебя, если не больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти