Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

Катюша, потерпи немного, настроися на позитив, что все будет хорошо! Отеки спадут и ты увидишь красивый красивый животик с потрясающей талией

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Не накручивай себя!

Я была на полнейшем позитиве пока вчера не увидела весь этот кашмар[emoji33] [emoji27] [emoji24]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выпуклый больше чем был до операции или просто не много выпуклый?

У меня он просто гигантский,мне кажется,что то не то с ним,я чувствую себя каким то жиробасом... до операции живот был не таким огромным,такое ощущение,что стало только хуже [emoji22]

 

У меня до операции не был выпуклым вообще, просто висела кожа и мышцы, как валик внизу живота и по бокам. А после оп именно выпуклый. Такой, плотно-беременный) Аккуратно кругляш)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,понимаю,что отёки есть,но не 10 же см толщиной? Ну не возможно так отечь...

Мне кажется,что какой то косяк с моим животом,придётся присоедениться к Свете в товарищи по несчастью[emoji24]

Я себя чувствую уродом,если честно..Даже с фартуком я выглядила тоньше и стройнее чем сейчас. Я пришла за красотой,а в итоге уродом стала[emoji24] На мне верхняя одежда не застёгивается,из-за чего я даже нормально не могу из дома выйти. Думала из-за бандажа такой объём,а сняла его и увидела,что бандаж не причём, это я сама таким уродом стала[emoji24]

 

А сразу после снятия бандажа - он плоский? Прям первые минуты? В первой половине дня? Он вот таким и останется примерно, как до обеда, когда отёк ещё не накатил.

 

Не стоит так рано расстраиваться.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему рано? Я так пончла,что ни у кого из девочек не было такого пуза,которое больше чем до операции.

У тебя ж нормально,у Юли тоже,у Кати,у Лены...у всех всё ок,я и ориентируюсь на всех девочек с такой же операцией.

Ну допустим отёк,хорошо,но он же не может быть 10-20см толщиной? Ну 2-3см от силы....

У меня до опирации талия 74-76см была,не поленюсь и вечером измерю сколько сейчас и что то мне подсказывает,что не на пару см больше стало...

Мне и диастаз ушивали,чтоб живот вперёд не выпирал,но он у меня до операции в 100 раз меньше выпирал...

Я уже смирилась со спиной(там ощущение,что не откачали жир,а наобарот закачали),но вот живот меня просто до слёз доводит....

 

Неееее, не стоит недооценивать отёк!!!! Он на носу плюс сантиметр на кончике после операции порой набирает!!! А тут вся талия!!!! Вся!!! Со всех сторон!!!!

 

У меня у сына операция на лице была неделю назад, у него правая сторона была больше левой сантиметра на 2, если прямо на него смотреть!!!!! А ещё этот отёк вниз ползёт постепенно, с верзхних отделов живота, вниз, потом на ноги уйдёт и потом вообще уйдёт! Так же и с лицом, и с грудью, и с другими частями тела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя прекрати паниковать!!! Это все явления нормальны, у тебя изначально организм сложней начал переносить реабилитац чем у других

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В первой половине дня? Он вот таким и останется примерно, как до обеда, когда отёк ещё не накатил.

 

Сразу после снятия бандажа был "беременный живот" . С утра тоже такой же,я заглядываю в бандаж сверху и видно,что живот выпирает очегь сильно.

Т.е получается он таким и останется на всегда?[emoji33] [emoji27] [emoji24]

Капец......[emoji24] [emoji379]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после снятия бандажа был "беременный живот" . С утра тоже такой же,я заглядываю в бандаж сверху и видно,что живот выпирает очегь сильно.

Т.е получается он таким и останется на всегда?[emoji33] [emoji27] [emoji24]

Капец......[emoji24] [emoji379]

когда пойдешь к ДК?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после снятия бандажа был "беременный живот" . С утра тоже такой же,я заглядываю в бандаж сверху и видно,что живот выпирает очегь сильно.

Т.е получается он таким и останется на всегда?[emoji33] [emoji27] [emoji24]

Капец......[emoji24] [emoji379]

 

Как заглядываешь?

Он должен быть так перетянут, что в него нереально заглянуть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда пойдешь к ДК?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сижу в клинике,жду перевязку. Не знаю будет ли меня ДК смотреть или нет.

 

Как заглядываешь?

Он должен быть так перетянут, что в него нереально заглянуть!

Оттягиваю сверху руками бандаж и видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,понимаю,что отёки есть,но не 10 же см толщиной? Ну не возможно так отечь...

Мне кажется,что какой то косяк с моим животом,придётся присоедениться к Свете в товарищи по несчастью[emoji24]

Я себя чувствую уродом,если честно..Даже с фартуком я выглядила тоньше и стройнее чем сейчас. Я пришла за красотой,а в итоге уродом стала[emoji24] На мне верхняя одежда не застёгивается,из-за чего я даже нормально не могу из дома выйти. Думала из-за бандажа такой объём,а сняла его и увидела,что бандаж не причём, это я сама таким уродом стала[emoji24]

Знаете, читаю тему, и ощущение, что вы сами хотите,чтобы у вас все было плохо. 

 

У вас ничего не произошло, а вы уже себе косяки приписываете. 

Это серьезная операция. Живот от мышц отслаивают. А вы хотите без отеков с осиной талией быть сразу. Такого не бывает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, читаю тему, и ощущение, что вы сами хотите,чтобы у вас все было плохо.

 

У вас ничего не произошло, а вы уже себе косяки приписываете.

Это серьезная операция. Живот от мышц отслаивают. А вы хотите без отеков с осиной талией быть сразу. Такого не бывает.

Не надо так строго! Это нормально, что Катя переживает! Не поймешь пока сам с этим не столкнешься. Катюш почитай, как у девочек реабилитации проходят и поймешь, что в этом ничего страшного нет. Конечно хочется увидеть результат сразу, но абдомино долгоиграющая операция
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаете, читаю тему, и ощущение, что вы сами хотите,чтобы у вас все было плохо.

 

Ваши ощущения Вас обманывают!

Вот уж меньше всего я хочу,чтоб у меня всё было плохо,особенно за более чем 160т.р.,которые я вложила в это дело.

Не надо придумывать чего нету и решать за меня,что я хочу,а что не хочу!

 

Не надо так строго! Это нормально, что Катя переживает! Не поймешь пока сам с этим не столкнешься. Катюш почитай, как у девочек реабилитации проходят и поймешь, что в этом ничего страшного нет. Конечно хочется увидеть результат сразу, но абдомино долгоиграющая операция

Спасибо за поддержку!

Да,почти ни кому не понять переживания и ощущения пока не испытаешь на своей шкуре.

Буду считать,что автор предыдущего поста меня просто по троллила от недолёкости.

 

Пы.сы. про осиную талию и результат "не сразу" я прекрасно знаю,но когда всё идёт совсем не как у всех пугает и расстраивает.

И как бы меня не убеждали,но не верю я,что мышцы брюшины раздуло на 10-20 см от отёка,про кожу тем более...

ДК на перевязке сказал ждать....я жду,что ещё остаётся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А живот у Вас выпуклый был после операции или нормальный?

Я прям расстроена,он у меня больше чем был до операции[emoji27] [emoji22]

Вроде мышцы ушивали,должен быть площе,чем ДО,а почему то наобарот прям выпирает вперёд больше чем было...[emoji53] [emoji19]

Знаете,я решила специально вам написать.

Я ОЧЕНЬ очень придирчивый пациент. Недавно мне делали ринопластику.

 

Так вот. Я Морозова бедного запарила просто!

 

Тоже душнила,что у меня нос огромный. Уверяю вас,когда мне сняли гипс,я была похожа на кенгуру,настолько сильный был отек.  Прошло пол года,и то кончик носа твердый еще. Так долго сходит отек. 

 

Я думаю,что вам не стоит оценивать то,что вы сейчас видите,это сто процентов. Успокойтесь. 

 

Мне в свое время точно так же объясняли,что не надо впадать в панику.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши ощущения Вас обманывают!

Вот уж меньше всего я хочу,чтоб у меня всё было плохо,особенно за более чем 160т.р.,которые я вложила в это дело.

Не надо придумывать чего нету и решать за меня,что я хочу,а что не хочу!

 

 

Спасибо за поддержку!

Да,почти ни кому не понять переживания и ощущения пока не испытаешь на своей шкуре.

Буду считать,что автор предыдущего поста меня просто по троллила от недолёкости.

 

Пы.сы. про осиную талию и результат "не сразу" я прекрасно знаю,но когда всё идёт совсем не как у всех пугает и расстраивает.

И как бы меня не убеждали,но не верю я,что мышцы брюшины раздуло на 10-20 см от отёка,про кожу тем более...

ДК на перевязке сказал ждать....я жду,что ещё остаётся....

 Да и к тому же понятное дело,что всем хочется заглянуть и увидеть прекрасный живот.

Но очень часто именно после операции видимое с воображаемым часто расходится. От этого все проблемы. Серьезно.

У меня был стресс около месяцев двух как раз поэтому,пока я не увидела,что нос худеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да и к тому же понятное дело,что всем хочется заглянуть и увидеть прекрасный живот.

Но очень часто именно после операции видимое с воображаемым часто расходится. От этого все проблемы. Серьезно.

У меня был стресс около месяцев двух как раз поэтому,пока я не увидела,что нос худеет.

Ох,если б все так просто было..сразу после опи увидеть результат...говорят нос, только после года можно оценивать..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,если б все так просто было..сразу после опи увидеть результат...говорят нос, только после года можно оценивать..

Даже сейчас я когда к Морозову прихожу с претензиями( у меня мелкая асимметрия),он меня гонит к чертям и смеется)

Потому что еще даже не до конца все встало на место,хотя больше полугода прошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас я когда к Морозову прихожу с претензиями( у меня мелкая асимметрия),он меня гонит к чертям и смеется)

Потому что еще даже не до конца все встало на место,хотя больше полугода прошло

ну по доброму,конечно,смеется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и к тому же понятное дело,что всем хочется заглянуть и увидеть прекрасный живот.

 

Т.е по Вашим рассуждениям всем хочется увидеть красивый живот,а я такая мазахистка хочу,чтоб у меня всё было плохо?

Спасибо,я Вас услышала,можно больше не придумыаать про меня всякую ерунду,я такая же как 99% адекватных людей,которые хотят хорошего для себя,а не плохого,как Вы написали про меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е по Вашим рассуждениям всем хочется увидеть красивый живот,а я такая мазахистка хочу,чтоб у меня всё было плохо?

Спасибо,я Вас услышала,можно больше не придумыаать про меня всякую ерунду,я такая же как 99% адеквптных дюдей,которые хотят хорошего для себя,а не плохого,как Вы написали про меня.

Да нет,я совсем не об этом,и вы по-моему не к тому обращаетесь.Это Другой человек сказал,что вы хотите,чтоб все плохо было. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,если б все так просто было..сразу после опи увидеть результат...говорят нос, только после года можно оценивать..

Так абдомино тоже оканчательный результат только через год минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е по Вашим рассуждениям всем хочется увидеть красивый живот,а я такая мазахистка хочу,чтоб у меня всё было плохо?

Спасибо,я Вас услышала,можно больше не придумыаать про меня всякую ерунду,я такая же как 99% адекватных людей,которые хотят хорошего для себя,а не плохого,как Вы написали про меня.

Я пытаюсь вам объяснить,что вы не увидите сейчас красоту. 

Не увидите,как ни старайтесь. Надо ждать. Время должно пройти

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,я совсем не об этом,и вы по-моему не к тому обращаетесь.Это Другой человек сказал,что вы хотите,чтоб все плохо было.

Ой,точно! Прошу прощения,я с расстройств перепутала![emoji253] [emoji307]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, соглашусь с девчонками, не надо впадать в панику. Совершенно нормально, что набежал отек, плюс возможно задержка жидкости в организме идет. 

была полная отслойка, представьте как там все травмировано! 

После ринопластики, казалось бы зона такая небольшая отекает все лицо, а тут!

После маммопластики так же, у меня был живот как у беременной, а это маммопластика, вот так отек пошел вниз) до лобка, лобок у меня так же отек, у кого-то и ноги отекают. После абдомино часто и до колен сползает отек. У всех отеки разные!))) 

Так что стоит набраться терпения, меньше накручивать себя, ведь сами накручиваете. 

Как говорила моя бабушка "мы сами притягиваем зло" , мысли материальны! Надо говорить " у меня все хорошо,  и будет еще лучше" да и тем более повода нет!) переживания да, они естественны)

но думаю идя на операцию знали,что и как происходит)  и не должны отеки так сильно шокировать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь вам объяснить,что вы не увидите сейчас красоту.

Не увидите,как ни старайтесь. Надо ждать. Время должно пройти

Так прям красоту-красоту я и не жду прям сейчас. Я вижу,что мой живот очень сильно отличается от животов девочек...ни у кого нету такого огромного "беременного" живота. Меня наводит на мысль,что раз у всех примерно одинаково,а у меня сильно-отличается значит,что то не так...а т.к есть претенденты косячного живота,который я видела в живую,то начала думать,что у меня тоже какой то косяк...

У всех отёки обычные,а у меня не пойми что...ну не верю я,что может быть отёк таким огромным,что то там другое.... я,конечно жду,но мне теперь страшно,что ждёт мой живот в итоге и естественно я переживаю т.к я хочу,чтоб было всё хорошо,а не как некоторые выше пишут,что я жажду,чтоб у меня всё было плохо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так прям красоту-красоту я и не жду прям сейчас. Я вижу,что мой живот очень сильно отличается от животов девочек...ни у кого нету такого огромного "беременного" живота. Меня наводит на мысль,что раз у всех примерно одинаково,а у меня сильно-отличается значит,что то не так...а т.к есть претенденты косячного живота,который я видела в живую,то начала думать,что у меня тоже какой то косяк...

У всех отёки обычные,а у меня не пойми что...ну не верю я,что может быть отёк таким огромным,что то там другое.... я,конечно жду,но мне теперь страшно,что ждёт мой живот в итоге и естественно я переживаю т.к я хочу,чтоб было всё хорошо,а не как некоторые выше пишут,что я жажду,чтоб у меня всё было плохо...

Да не переживайте)

Хотя это пустые слова,легко сказать,чтоб человек не переживал.

Я думаю,что нужно на осмотре обязательно поговорить с хирургом и сказать,что вас это беспокоит.

У меня подруге в СшА сделали нос косячно,потом бесплатно переделали

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти