Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

 

 

блин, если ты не видела моё видео на второй день после, глянь, я там показываю своё отекшее туловище, морда как у слона, про спину и живот вообще молчу, я неделю после операции носила джинсы "бойфренды", которые носила очень давно в "жирном своем времени", так вот, они на мне еле сходились!!! И я весила на 5 кг больше, чем до операции!

Привет,Кать!

Ну так на второй день и я выглядила мама-не горюй как! На то он и второй день... а сейчас то у меня уже 12тый день!

Взвешиваться боюсь даже. Мне ещё кажется,что у меня отекли ноги,особенно ляжки... вернее я надеюсь,что это они отекли,а не я разжирела так от совсем малоподвижного образа жизни.

 

Пальто я даже не пыталась застегнуть, т.к. бубенчик еще болтается

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так когда у меня бубенчик болтался я тоже даже не пыталась застегнуться,а потом когда сняли поняла,что вообще,даже не сходится куртка,какое там застегнуть! И вот уже 12тый день,а куртка так и не сходится.

По поводу воды-я тоже много пью т.к знаю,что как бы пародоксально это не звучало,но отёк появляется от обезвоживания и выгоняется водой! Главное именно воду,а не чай или кофе т.к у них мочегонный эффект и они сново вызывают обезвоживание и соответственно отёк.

 

Вчера так нарыдалась,что уснула раньше 11 вечера,а с утра не проснуться,ещё и морда до кучи отекла....

Хочу сходить к гомеопату,уже как последняя надежда! Может и с отёками и с гормонами мне поможет разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшка, как там твои дела? Не переживай, будем надеяться все же, что это отек, он скоро спадет и будешь стройной конфеткой. Терпения тебе, дорогая))))) все будет ГУД!))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, чем больше животик, тем больше отек. Может лимфодренаж поделать, он как раз уменьшает отеки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Катюш, посмотрела сейчас свои фото, у меня тоже живот арбузиком был, отеки сейчас уже уходят немного, так что не паникуй. Все нормализуется и встанет на свои места. У меня то опи фигня по сравнению с твоей, средняя абдомино без липо.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшка, как там твои дела? Не переживай, будем надеяться все же, что это отек, он скоро спадет и будешь стройной конфеткой. Терпения тебе, дорогая))))) все будет ГУД!))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кстати, Катюш, посмотрела сейчас свои фото, у меня тоже живот арбузиком был, отеки сейчас уже уходят немного, так что не паникуй. Все нормализуется и встанет на свои места. У меня то опи фигня по сравнению с твоей, средняя абдомино без липо.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет,Машунь!

Я нормуль! Уже во всю работаю,завтра вообще полный 9тичасовой рабочий день.

Стараюсь о животе не думать,но рабочий халат застёгивающийся с трудом каждый раз напоминает[emoji51]

 

Ну твой то пуз я видела,если бы я не знала,что ты после опи,то глядя на тебя в одежде и не сказала бы,что пузо арбузом и вообще.[emoji6]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, чем больше животик, тем больше отек. Может лимфодренаж поделать, он как раз уменьшает отеки

Да,скорее всего придётся делать Lpg , и это ещё тыщ 25 дополнительно платить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Машунь!

Я нормуль! Уже во всю работаю,завтра вообще полный 9тичасовой рабочий день.

Стараюсь о животе не думать,но рабочий халат застёгивающийся с трудом каждый раз напоминает[emoji51]

 

Ну твой то пуз я видела,если бы я не знала,что ты после опи,то глядя на тебя в одежде и не сказала бы,что пузо арбузом и вообще.[emoji6]

не, ты фото не видела стоя без бандажа, я его не выкладывала сюда))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ты фото не видела стоя без бандажа, я его не выкладывала сюда))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С бандажом тоже видно есть мамон или нет. У меня в бандаже ещё больше пузо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и паникер же ты))) Катька, хочу увидеть твои бесстыжие глаза , через пол года, когда сойдет отек!))) тебе все говорят , а ты никого не слушаешь ..))) а мужа вообще не надо слушать , потому что мой тоже самое сказал , что я толще и хуже стала ! ))) мужья наши, мед институты не заканчивали , поэтому слушать их авторитетное мнение, не стоит! Я уверена, что у тебя все будет прекрасно и мы в скором времени пойдем с тобой за сисями !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и паникер же ты))) Катька, хочу увидеть твои бесстыжие глаза , через пол года, когда сойдет отек!))) тебе все говорят , а ты никого не слушаешь ..))) а мужа вообще не надо слушать , потому что мой тоже самое сказал , что я толще и хуже стала ! ))) мужья наши, мед институты не заканчивали , поэтому слушать их авторитетное мнение, не стоит! Я уверена, что у тебя все будет прекрасно и мы в скором времени пойдем с тобой за сисями !)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох и паникер же ты))) Катька, хочу увидеть твои бесстыжие глаза , через пол года, когда сойдет отек!))) )

Лен но эти пол года тоже надо как то жить! Как тг выходить из дому,носить каким то макаром одежду,которая не лезет,а новую на пару размеров больше покупать не хочется.

Честно,я не хочу больше писать про свои чувства на этот счёт,всё равно ни кто практически не понял( одна чеканутая так вообще какого то бреда напридумывала )

Так что да-да,ждём пол года,а я пока остаюсь наедине со своими эмоциями и переживаниями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен но эти пол года тоже надо как то жить! Как тг выходить из дому,носить каким то макаром одежду,которая не лезет,а новую на пару размеров больше покупать не хочется.

Честно,я не хочу больше писать про свои чувства на этот счёт,всё равно ни кто практически не понял( одна чеканутая так вообще какого то бреда напридумывала )

Так что да-да,ждём пол года,а я пока остаюсь наедине со своими эмоциями и переживаниями.

Катюш, как раз одной со своими переживаниями оставаться не стоит! Впадешь в депрессию, наоборот мы тебя же все здесь поддерживаем!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, как раз одной со своими переживаниями оставаться не стоит! Впадешь в депрессию, наоборот мы тебя же все здесь поддерживаем!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

полностью поддерживаю!))

 

Катя... Я в летную форму не влезаю... Вообще.... Ни в брюки, ни в юбку .... Сегодня встала с большим отеком..)) у нас с тобой была липосакция ... Поэтому мы отекаем больше , чем Машка... Я к этому отношусь нормально , знаю что нужно время... А у тебя значит организм еще более склонный к отекам...Ты просто сейчас переживаниями сделаешь процесс заживления , более долгим! Просто пойми,что тебе люди хотят сказать) я в том числе.. Не опустить тебя, не дать под дых, а наоборот поддержать ! Просто ты так настроена... Так нельзя , я тебе еще в среду сказала ...

А жить ты научишься , сейчас будет теплее , купи спортивный костюмчик , что-то свободное .. Я к операции именно так и сделала ... Знала , что отеку..) у тебя все будет чики- пики вери вел !))) ты оч хорошо выглядишь , а беременный живот пропадет!)

Оставляю на едине со своими мыслями ) но если тебе нужна будет поддержка , обязательно пиши![emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен но эти пол года тоже надо как то жить! Как тг выходить из дому,носить каким то макаром одежду,которая не лезет,а новую на пару размеров больше покупать не хочется.

Честно,я не хочу больше писать про свои чувства на этот счёт,всё равно ни кто практически не понял( одна чеканутая так вообще какого то бреда напридумывала )

Так что да-да,ждём пол года,а я пока остаюсь наедине со своими эмоциями и переживаниями.

Как ты себя чувствуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю!))

 

Катя... Я в летную форму не влезаю... Вообще.... Ни в брюки, ни в юбку .... Сегодня встала с большим отеком..)) у нас с тобой была липосакция ... Поэтому мы отекаем больше , чем Машка... Я к этому отношусь нормально , знаю что нужно время... А у тебя значит организм еще более склонный к отекам...Ты просто сейчас переживаниями сделаешь процесс заживления , более долгим! Просто пойми,что тебе люди хотят сказать) я в том числе.. Не опустить тебя, не дать под дых, а наоборот поддержать ! Просто ты так настроена... Так нельзя , я тебе еще в среду сказала ...

А жить ты научишься , сейчас будет теплее , купи спортивный костюмчик , что-то свободное .. Я к операции именно так и сделала ... Знала , что отеку..) у тебя все будет чики- пики вери вел !))) ты оч хорошо выглядишь , а беременный живот пропадет!)

Оставляю на едине со своими мыслями ) но если тебе нужна будет поддержка , обязательно пиши![emoji182]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

удобно с тапатолка отправлять???

Я не могу разобраться с ним никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен но эти пол года тоже надо как то жить! Как тг выходить из дому,носить каким то макаром одежду,которая не лезет,а новую на пару размеров больше покупать не хочется.

Честно,я не хочу больше писать про свои чувства на этот счёт,всё равно ни кто практически не понял( одна чеканутая так вообще какого то бреда напридумывала )

Так что да-да,ждём пол года,а я пока остаюсь наедине со своими эмоциями и переживаниями.

 

Наоборот лучше здесь писать, выговариваться хотя бы, что бы себя не накручивать, не загонять в депрессию. Мы все понимаем, каково это, как это тяжело. И может хотя бы где-то совет дать можем... Мы ж поддержать хотим все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот лучше здесь писать, выговариваться хотя бы, что бы себя не накручивать, не загонять в депрессию. Мы все понимаем, каково это, как это тяжело. И может хотя бы где-то совет дать можем... Мы ж поддержать хотим все)

я все свои тараканы тоже на форуме выпускаю) хоть выговоришься и спокойнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобно с тапатолка отправлять???

Я не могу разобраться с ним никак

Ой,я тоже плохо с ним лажу! Какой то глючный! Приходится по 10 раз выходить и заходить,чтоб нормально цитировать или прекрепить фото.

Но с браузера тоже не удобно. Пишу пока с тапоталка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,я тоже плохо с ним лажу! Какой то глючный! Приходится по 10 раз выходить и заходить,чтоб нормально цитировать или прекрепить фото.

Но с браузера тоже не удобно. Пишу пока с тапоталка.

мне вот с компа хорошо. Комп мое все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот с компа хорошо. Комп мое все)

Мне тоже хорошо,но сейчас приходится с телефона. Мелкий лезет в ноут постоянно,приходится выключать и ставить на шкаф,в итоге там куда я писала с компа меня потеряли.

Ну и впахиваю я сейчас много,вот с телефона быренько пока перерыв между клиентками могу почитать и ответить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже хорошо,но сейчас приходится с телефона. Мелкий лезет в ноут постоянно,прихожится выключать и ставить на шкаф,в итоге там куда я писала с компа меня потеряли.

Ну и впахиваю я сейчас много,вот с телефона быренько пока перерыв между клиентками могу почитать и отаетить.

Ой, ешкин кот... У меня тоже ребенок маленький,я пока не дома просто. А так-то он тоже лезет. Не представляю,как я буду на форуме сидеть с ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ешкин кот... У меня тоже ребенок маленький,я пока не дома просто. А так-то он тоже лезет. Не представляю,как я буду на форуме сидеть с ним

Останется только мириться с тапоталком...меня он реально выбешивает уже![emoji36] [emoji35]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останется только мириться с тапоталком...меня он реально выбешивает уже![emoji36] [emoji35]

ахаха,смайлики меня просто порвали на тряпки))

Такие гневные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха,смайлики меня просто порвали на тряпки))

Такие гневные))

Они выражают мои эмоции когда тапаталк начинает тупить[emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

купи спортивный костюмчик , что-то свободное .. k

Я сейчас хожу в спортивном костюме,в котором ходила на последних месяцах беременности,вот он мне сейчас прям как раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти