Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

Как самочувствие??? не температурите?

Сегодня после обеда совсем хорошо,температура только в первый день была,вчера и сегодня нормальная.

Вот это да(( а для сердечка зачем?(( подстраховаться?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня экг 2 раза приказала желудочковая непроводимость(или как то так )+повышеный калий. Терапевт прописала "Милдронат" для поддержания сердечка. Говорит ни чего серьёзного,но поддержать его надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу сказать,что я очень сильно посадила здоровье из-за гормональной контрацепции... до сих пор востановиться не могу [emoji17] Никогда бы не подумала,что от этого могут быть такие проблемы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа, ну вот отлично) молодец)) 

хорошо,что не беспокоит сильно ничего) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу сказать,что я очень сильно посадила здоровье из-за гормональной контрацепции... до сих пор востановиться не могу [emoji17] Никогда бы не подумала,что от этого могут быть такие проблемы...

Хорошо что я их бросила.. Только не знаю чем теперь заменить.??(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я их бросила.. Только не знаю чем теперь заменить.??(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне сейчас гинеколог сказала,что до полного восстановления(а прошло уже 2,5 года с тех пор как меня накрыло и пришлось прекратить использовать гормональную контрацепцию,а я так и не востановилась ) только презервативы[emoji37]

Но мне уже самой страшно гормоны принимать,я как вспомню как мне было хреново,аж вздрогну и скорее всего больше не отважусь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы увидим ваш животик???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы увидим ваш животик???

Надеюсь завтра! Планирую на перевязке зафоткать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас гинеколог сказала,что до полного восстановления(а прошло уже 2,5 года с тех пор как меня накрыло и пришлось прекратить использовать гормональную контрацепцию,а я так и не востановилась ) только презервативы[emoji37]

Но мне уже самой страшно гормоны принимать,я как вспомню как мне было хреново,аж вздрогну и скорее всего больше не отважусь....

а долго принимали??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, 3 дня и уже почувствовалось облегчение. Меня все это только ждет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а долго принимали??

3,5 года...

Вообще надо максимум 1,5года,потом либо делается перерыв на 6 месяцев,либо назначается с другим действующим веществом.

А мне когда назначили,то ни о чём таком не сказали,а я тоже не поинтересовалась т.к не думала,что могут быть какие то проблемы.

И вот как раз по истечении полутора лет у меня начали появляться первые "звоночки" ,но я всё списывала на усталость,что 4 года без отпуска,потом был сложный переезд...

В общем,если бы сразу отменила препарат,то не зашло всё так далеко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, 3 дня и уже почувствовалось облегчение. Меня все это только ждет)

Да,стало реально легче! Надеюсь к концу недели совсем хорошо будет!

А у Вас когда запланирована опи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,5 года...

Вообще надо максимум 1,5года,потом либо делается перерыв на 6 месяцев,либо назначается с другим действующим веществом.

А мне когда назначили,то ни о чём таком не сказали,а я тоже не поинтересовалась т.к не думала,что могут быть какие то проблемы.

И вот как раз по истечении полутора лет у меня начали появляться первые "звоночки" ,но я всё списывала на усталость,что 4 года без отпуска,потом был сложный переезд...

В общем,если бы сразу отменила препарат,то не зашло всё так далеко...

Обидно так конечно((( что даже г. Не предупредил. Я уже и не помню говорила ли мне моя что-то... Но каждые три месяца просила звонить, говорить какая у меня реакция на них... А я бросила..

Сама читала что вообще вроде бы 9 мес. нужно перерыва

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно так конечно((( что даже г. Не предупредил. Я уже и не помню говорила ли мне моя что-то... Но каждые три месяца просила звонить, говорить какая у меня реакция на них... А я бросила..

Сама читала что вообще вроде бы 9 мес. нужно перерыва

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну может на разные препараты разный перерыв. Я использовала кольцо "Нова ринг ",удобно просто нет слов как! Ещё и не проходит через пищеварительный тракт и не задействована печень,что для меня важно т.к есть проблемы....и так обидно,что минус здоровье и предохраняться презиками теперь(терпеть их не могу ).

Я думаю и с венами после наркоза фигово было тоже из-за этой контрацепции т.к там какое то весчество,от которого побочка на вены. Даже в противопоказаниях стоит варикоз и проблемы с венами. Так вот когда меня начало "прижимать" у меня постоянно сводило ноги-икры и стопы. Любое неловкое движение и привет! Потягиваться в кравате я вообще боялась т.к стопудово сведёт ноги. Ночами вскакивала со слезами от боли в сведённых мышцах...капец,что было...

Вот видимо тоже аукнулось....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на первязке,животик хорошо заживает! В начале Лариса Константиновна хотела назначить следующую перевязку на пятницу,а потом решила на воскресенье т.к всё у меня там хорошо.
Встретилась с девочками,все красотки,бодры и веселы!
 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так выглядит мой животик,которому сегодня 4 дня.


Что то поздно подумала о том,что надо бы было и спину всю чёрную от синяков сфоткать,но увы,умная мысысля приходит опосля.[emoji15]

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня на первязке,животик хорошо заживает! В начале Лариса Константиновна хотела назначить следующую перевязку на пятницу,а потом решила на воскресенье т.к всё у меня там хорошо.

Встретилась с девочками,все красотки,бодры и веселы!

IMG_20150415_150207.jpg

красивые))))))

 

Ну может на разные препараты разный перерыв. Я использовала кольцо "Нова ринг ",удобно просто нет слов как! Ещё и не проходит через пищеварительный тракт и не задействована печень,что для меня важно т.к есть проблемы....и так обидно,что минус здоровье и предохраняться презиками теперь(терпеть их не могу ).

Я думаю и с венами после наркоза фигово было тоже из-за этой контрацепции т.к там какое то весчество,от которого побочка на вены. Даже в противопоказаниях стоит варикоз и проблемы с венами. Так вот когда меня начало "прижимать" у меня постоянно сводило ноги-икры и стопы. Любое неловкое движение и привет! Потягиваться в кравате я вообще боялась т.к стопудово сведёт ноги. Ночами вскакивала со слезами от боли в сведённых мышцах...капец,что было...

Вот видимо тоже аукнулось....

ааа..я таблетки пила...задолго до бер. где-то год линдинет 20...а после родов...даже меньше полугода наверное..не помню...ярина =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так выглядит мой животик,которому сегодня 4 дня.

IMG_20150415_165535.jpg

Что то поздно подумала о том,что надо бы было и спину всю чёрную от синяков сфоткать,но увы,умная мысысля приходит опосля.[emoji15]

уже хорош)) без мешка)) ждем пока отеки спадут..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже хорош)) без мешка)) ждем пока отеки спадут..

Да,пузико меня уже радует!

 

Блиииин,как то не удачно мне бандаж в этот раз затянули,упирается в косточку швом бандажа...поправляю-поправляю,а не легче[emoji22] [emoji24]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так выглядит мой животик,которому сегодня 4 дня.

IMG_20150415_165535.jpg

Что то поздно подумала о том,что надо бы было и спину всю чёрную от синяков сфоткать,но увы,умная мысысля приходит опосля.[emoji15]

повторюсь еще раз, животик оч хороший)))) как заживет все, красота нереальная будет))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь еще раз, животик оч хороший)))) как заживет все, красота нереальная будет))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага,уже предвкушаю![emoji56] [emoji120]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый животик получился))) девочки красавицы!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый животик получился))) девочки красавицы!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да,животик радует!

Юля,у Вас много синяков от липосакции было? Я что то вообще вся синяя[emoji16]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,животик радует!

Юля,у Вас много синяков от липосакции было? Я что то вообще вся синяя[emoji16]

нет синяков вообще не было но болит как синяк, у меня совсем маленькая липо была[emoji1], сильные синяки?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет синяков вообще не было но болит как синяк, у меня совсем маленькая липо была[emoji1], сильные синяки?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вся спина синяя![emoji37] даже скорее чёрная[emoji15]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся спина синяя![emoji37] даже скорее чёрная[emoji15]

ничего страшного, да у некоторых прямдо черноты бывает, все пройдет, у вас все позади [emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти