Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

Катюша! Поздравляю!!! Всё будет хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой бедная((( от чего вам так тяжело??? Потому что долго были под наркозом????

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))) Быстрейшего восполнения сил и реабилитации

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжко вам;(. Скорейшего восстановления, все позади уже))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да,тяжко,если честно...я уже дома,но до сих пор колбасит,шатает,во рту привкус анастезии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))) Быстрейшего восполнения сил и реабилитации

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!

Катюша! Поздравляю!!! Всё будет хорошо!

Спасибо! А как же иначе? Пузик шикарный и теперь уже всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой бедная((( от чего вам так тяжело??? Потому что долго были под наркозом????

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня есть некоторые проблемы с печенью и поэтому наркоз, и так сказать ,отравление организма им печень нейтрализует дольше чем у людей,у которых печень работает нормально.

Поэтому ДК и не стал рисковать делая глаза,чему я рада т.к мне сейчас реально хреновенько именно в плане того,что я до сих пор как в дурмане,меня шатает,во рту привкус анастезии,слабость,сердечко выскакивает при активном передвижении...Всё таки 5 часов под наркозом была...

И с венами,как оказалось,тоже не очень,в 5 утра такая котовасия с ногами началась,капец! Вот 3 дня буду носить компрессионные чулки не снимая.

Я когда себя в зеркало увидела первый раз-ужаснулась! Бледная как простыня и отёкшая ужасно,как будто я на ночь наелась селёдки с пивом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядила перед выпиской,глаза ещё отёкшие,щёлочками... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знали про проблемы с печенью, и с венами?? Вы же анализы все сдавали, узи вен делали?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тяжко,если честно...я уже дома,но до сих пор колбасит,шатает,во рту привкус анастезии...

аааа. я до сих пор помню этот привкус, как-будто пропаном надышалась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знали про проблемы с печенью, и с венами?? Вы же анализы все сдавали, узи вен делали?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Про печень знала,но не думала,что будет на столько тяжко.

А по узи вен нормально,но диагноз "неспокойных ног" или как то типа такого. Наверное эти неспокойные ноги и дали о себе знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тяжко,если честно...я уже дома,но до сих пор колбасит,шатает,во рту привкус анастезии...

Чупа чупсы этот привкус быстро выводят.

 

Скорейшей реабилитации, быстро время пролетит. Главное, восстановиться сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа. я до сих пор помню этот привкус, как-будто пропаном надышалась))

О,да! И ещё комок в горле и не откашляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чупа чупсы этот привкус быстро выводят.

 

Скорейшей реабилитации, быстро время пролетит. Главное, восстановиться сейчас.

Спасибо!

Я орбит-леденцы без сахара сосу,вроде перебивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я орбит-леденцы без сахара сосу,вроде перебивает.

Вот только что разговаривала с анестезиологом, правда в другой больнице, где наркоз попроще - говорит, всегда именно чупа чупсы советует вкус этот перебить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что разговаривала с анестезиологом, правда в другой больнице, где наркоз попроще - говорит, всегда именно чупа чупсы советует вкус этот перебить.

Мне чупа-чупсы нельзя,они с сахаром...и я сахар вообще не ем уже лет 7-8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про печень знала,но не думала,что будет на столько тяжко.

А по узи вен нормально,но диагноз "неспокойных ног" или как то типа такого. Наверное эти неспокойные ноги и дали о себе знать.

Мне такой диагноз не ставили, но сама знаю что у меня неспокойные ноги((( на погоду, на температуру... Как начнет крутить.. У меня так у папы после аварии крутило, там диски какие-то вставили, не знаю точно....

А у меня лет с 11 такое... Редко.. Но метко(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает в 4 утра проснусь, ноги ноют, крутит все.. И уже могу погоду предсказать :В

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такой диагноз не ставили, но сама знаю что у меня неспокойные ноги((( на погоду, на температуру... Как начнет крутить.. У меня так у папы после аварии крутило, там диски какие-то вставили, не знаю точно....

А у меня лет с 11 такое... Редко.. Но метко(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня на погоду не реагирует ттт. А вот после 30ти лет началось,если долго на каблуках высоких прохожу днём,то когда спать ложусь начинали ноги "гудеть". После наркоза по ощущениям так же,только на много сильнее и самое ощутимое в районе под коленками.

Бывает в 4 утра проснусь, ноги ноют, крутит все.. И уже могу погоду предсказать :В

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня ночами часто сводит икры,но не понятно почему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё рассказать о анастезиологе Владимере Анатольевиче-дай Б ему здоровья,счастья и финансового благополучия! Он на столько индивидуально и спониманием подошёл ко мне и моим проблемам с печенью,я была очень приятно удивлена! Он мне всё рассказал,что наркоз у него щадящий для печени,хотя другой анастезиолог меня так запугал,что я чуть ли не умру на операции,а если не умру на операции,то у меня откажет печень после операции! Не хотел меня допускать до операции...я у него в кабинете так рыдала,потом уже ехала на опи и тоже меня трясло от страха возьмут-не возьмут! А тут меня встретил ВА успокоил,мужу сказал какие купить лекарства,чтоб поддержать печень в послеоперационный период. Я сразу успокоилась,заулыбалась и в моей душе поселилась уверенность,что всё будет хорошо,что я не умру под наркозом и после наркоза моя печень мне не откажет!

После операции он постоянно ко мне приходил проведать,когда утром мне было особенно плохо он пощупал пульс,сказал "Не удивительно,у тебя пульс как зайчишка трясётся" и назначил мне капельницу,после которой я смогла таки встать и даже дойти до туалета.

Потом он сново приходил,слушал меня,удостоверился,что всё ок,попращался и оставил свой номер телефона,чтоб я малоли что звонила ему!

Да,и ещё-обычно я большая трусиха и когда со мной должны производить какие то манипуляции меня начинает колотить,а уж когда ложусь на операционный стол меня колотит так,что это даже видно! А тут я на столько была успокоена ВА,что я легла на операционный стол и даже ни один мускул во мне не колыхнулся. Я была спокойна и решительна! Дала себе установку,что обязательно открою рот когда после операции он меня попросит,чтоб вытащить трубку.

Когда меня пристегнули и ВА сказал,вводите лекарство,пусть она подремлет,я почувствовала во рту этот знакомый привкус,а в теле побежало приятное тепло,решила поделиться с врачами моими эмоциями,сказала "О,знакомый вкус анасте...." договорить не смогла т.к язык перестал меня соушаться и я хоть и была ещё в сознании,но говорить уже не могла. Словила приход и отключилась довольная[emoji13] [emoji23] [emoji1]

Потом с соседкой разговаривали и я говорю,что прям как наркоман приходнулась,прям понравилось это ощущение[emoji23] [emoji23] [emoji23] соседка согласилась,ей тоже понравился этот момент в наркозе.

Ж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тяжко,если честно...я уже дома,но до сих пор колбасит,шатает,во рту привкус анастезии...

Я так же от наркоза отхожу,читаю ваши слова и себя вспоминаю....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же от наркоза отхожу,читаю ваши слова и себя вспоминаю....

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Даааа,тяжко нам!

У меня к вечеру,что то всё так болеть начало сильно,особенно спина где липосакцию делали....[emoji15] [emoji37] [emoji58]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю! Скорейшей и легкой реабилитации! Ты это сделала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю! Скорейшей и легкой реабилитации! Ты это сделала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

О,да,я сделала это!

Спасибо! Надеюсь через неделю будет легче т.к мне надо выходить на работу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,да,я сделала это!

Спасибо! Надеюсь через неделю будет легче т.к мне надо выходить на работу....

будет, намноооооого легче))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё рассказать о анастезиологе Владимере Анатольевиче-дай Б ему здоровья,счастья и финансового благополучия! Он на столько индивидуально и спониманием подошёл ко мне и моим проблемам с печенью,я была очень приятно удивлена! Он мне всё рассказал,что наркоз у него щадящий для печени,хотя другой анастезиолог меня так запугал,что я чуть ли не умру на операции,а если не умру на операции,то у меня откажет печень после операции! Не хотел меня допускать до операции...я у него в кабинете так рыдала,потом уже ехала на опи и тоже меня трясло от страха возьмут-не возьмут! А тут меня встретил ВА успокоил,мужу сказал какие купить лекарства,чтоб поддержать печень в послеоперационный период. Я сразу успокоилась,заулыбалась и в моей душе поселилась уверенность,что всё будет хорошо,что я не умру под наркозом и после наркоза моя печень мне не откажет!

После операции он постоянно ко мне приходил проведать,когда утром мне было особенно плохо он пощупал пульс,сказал "Не удивительно,у тебя пульс как зайчишка трясётся" и назначил мне капельницу,после которой я смогла таки встать и даже дойти до туалета.

Потом он сново приходил,слушал меня,удостоверился,что всё ок,попращался и оставил свой номер телефона,чтоб я малоли что звонила ему!

Да,и ещё-обычно я большая трусиха и когда со мной должны производить какие то манипуляции меня начинает колотить,а уж когда ложусь на операционный стол меня колотит так,что это даже видно! А тут я на столько была успокоена ВА,что я легла на операционный стол и даже ни один мускул во мне не колыхнулся. Я была спокойна и решительна! Дала себе установку,что обязательно открою рот когда после операции он меня попросит,чтоб вытащить трубку.

Когда меня пристегнули и ВА сказал,вводите лекарство,пусть она подремлет,я почувствовала во рту этот знакомый привкус,а в теле побежало приятное тепло,решила поделиться с врачами моими эмоциями,сказала "О,знакомый вкус анасте...." договорить не смогла т.к язык перестал меня соушаться и я хоть и была ещё в сознании,но говорить уже не могла. Словила приход и отключилась довольная[emoji13] [emoji23] [emoji1]

Потом с соседкой разговаривали и я говорю,что прям как наркоман приходнулась,прям понравилось это ощущение[emoji23] [emoji23] [emoji23] соседка согласилась,ей тоже понравился этот момент в наркозе.

Ж

 

какой хороший врач и мужчина))) приятно читать, что такие люди есть) не бросят тебя мучаться(

как самочувствие? полегче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти