Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

какой хороший врач и мужчина))) приятно читать, что такие люди есть) не бросят тебя мучаться(

как самочувствие? полегче?

Да,я просто очарована ВА!

Сегодня уже легче,особенно ощутимо,что мне стало на много легче слезать и залезать на диван.

Но вот спала очень плохо,урывками и сбоку закровило бандаж,надеюсь это не страшно.

А вообще самое тяжолое-это с малышом,ему всего 1г и 5 месяцев,он "охотится" за дренажом,постоянно пытается на меня залесть и мне приходится следить,чтоб он не зарядил мне в живот,не дёрнул дренаж... Бедный малыш не понимает и обижается на меня. Сегодня я ещё никакая в плане ухода за ребёнком и пришлось звать няню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа,тяжко нам!

У меня к вечеру,что то всё так болеть начало сильно,особенно спина где липосакцию делали....[emoji15] [emoji37] [emoji58]

А так всегда ближе к вечеру и второй день,это самая попа после операций.[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так всегда ближе к вечеру и второй день,это самая попа после операций.[emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну вот у меня сегодня второй день и мне стало легче в плане сесть из положения лёжа,встать с дивана. Боль больше в спине где липосакция и под рёбрами где диастаз ушивали.

И чего то совсем не проходят отёки,сегодня с утра еле глаза открыла,очень сильно отекла.

Встала хожу,вроде говорят надо расхаживаться,чтоб быстрее процесс заживления шёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня сегодня второй день и мне стало легче в плане сесть из положения лёжа,встать с дивана. Боль больше в спине где липосакция и под рёбрами где диастаз ушивали.

И чего то совсем не проходят отёки,сегодня с утра еле глаза открыла,очень сильно отекла.

Встала хожу,вроде говорят надо расхаживаться,чтоб быстрее процесс заживления шёл.

Я помню мне тоже говорили рассаживаться,когда кисту удалили,но я вообще не могла,три дня в лежку пролежала(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню мне тоже говорили рассаживаться,когда кисту удалили,но я вообще не могла,три дня в лежку пролежала(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне сейчас тоже тяжко рассхаживаться,хочется лечь и лежать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила на вторую перевязку,сняли дренаж и жить стало легче[emoji1]

Встретились с Машей в клинике! Маша красоточка и уже и не скажешь,что перенесла такую серьёзную операцию,уже бодрячком и не буквой зю как я![emoji38]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила на вторую перевязку,сняли дренаж и жить стало легче[emoji1]

Встретились с Машей в клинике! Маша красоточка и уже и не скажешь,что перенесла такую серьёзную операцию,уже бодрячком и не буквой зю как я![emoji38]

спасибо, и ты совсем скоро восстановишься)))) было приятно познакомиться лично))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я просто очарована ВА!

Сегодня уже легче,особенно ощутимо,что мне стало на много легче слезать и залезать на диван.

Но вот спала очень плохо,урывками и сбоку закровило бандаж,надеюсь это не страшно.

А вообще самое тяжолое-это с малышом,ему всего 1г и 5 месяцев,он "охотится" за дренажом,постоянно пытается на меня залесть и мне приходится следить,чтоб он не зарядил мне в живот,не дёрнул дренаж... Бедный малыш не понимает и обижается на меня. Сегодня я ещё никакая в плане ухода за ребёнком и пришлось звать няню.

Я аж засмеялась, маме говорю.. Про охоту за дренажом.. Меня ждет та же участь(((он вообще любит охотится за моим животом, играть с ним

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) я и рино боюсь делать сейчас, так как он мне частенько со лба в нос бьет)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карапузик у вас такой хорошенький)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, и ты совсем скоро восстановишься)))) было приятно познакомиться лично))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Взаимно![emoji6]

Я аж засмеялась, маме говорю.. Про охоту за дренажом.. Меня ждет та же участь(((он вообще любит охотится за моим животом, играть с ним

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) я и рино боюсь делать сейчас, так как он мне частенько со лба в нос бьет)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мой тоже постоянно ко мне жмётся,ручёнкой подмышку ко мне залезает и теребит там,а потом ему скучно становится и он начанает меня трясти,либо пинать ногами. На голову садится мне когда я,лежу...даа,сложно пока с нмм!

Карапузик у вас такой хорошенький)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! У меня ещё и старшенькая 9ти лет красоточка есть [emoji5]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно![emoji6]

Мой тоже постоянно ко мне жмётся,ручёнкой подмышку ко мне залезает и теребит там,а потом ему скучно становится и он начанает меня трясти,либо пинать ногами. На голову садится мне когда я,лежу...даа,сложно пока с нмм!

Спасибо! У меня ещё и старшенькая 9ти лет красоточка есть [emoji5]

 

Да, мой если в трусах меня видит пытается за попу укусить)))) бегаю от него)) такие непоседы они)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила на вторую перевязку,сняли дренаж и жить стало легче[emoji1]

Встретились с Машей в клинике! Маша красоточка и уже и не скажешь,что перенесла такую серьёзную операцию,уже бодрячком и не буквой зю как я![emoji38]

Ой девчушки молодцы!)ну хорошо когда сила воли есть или кто то заставляет встать,хотя я не знаю как сейчас перенесу опи,но раньше я не вставала не смотря на то, что говорили расхаживаться)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мой если в трусах меня видит пытается за попу укусить)))) бегаю от него)) такие непоседы они)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А мой любитель укусить меня за пальцы на ногах. У нас диван вперёд ногами,так я лежу колбашусь,а он подбирается,открывает плед с ног и пытается укусить меня за пальцы [emoji51]

Ой девчушки молодцы!)ну хорошо когда сила воли есть или кто то заставляет встать,хотя я не знаю как сейчас перенесу опи,но раньше я не вставала не смотря на то, что говорили расхаживаться)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня,что то к вечеру кончилась сила воли [emoji37] так всё болит,кетанов не помогает,стоять больно,самое оптимальное на боку лежать...и вот лежу и страдаю[emoji21] встала чай попить и поняла,что и чая уже не хочу от боли,плюхнулась дальше тюленить[emoji15]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой любитель укусить меня за пальцы на ногах. У нас диван вперёд ногами,так я лежу колбашусь,а он подбирается,открывает плед с ног и пытается укусить меня за пальцы [emoji51]

У меня,что то к вечеру кончилась сила воли [emoji37] так всё болит,кетанов не помогает,стоять больно,самое оптимальное на боку лежать...и вот лежу и страдаю[emoji21] встала чай попить и поняла,что и чая уже не хочу от боли,плюхнулась дальше тюленить[emoji15]

хахах))) и мой тоже пальцы кусает)))) еще так набрасывается как звереныш))

 

бедная(( а кто с малышом сидит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчушки молодцы!)ну хорошо когда сила воли есть или кто то заставляет встать,хотя я не знаю как сейчас перенесу опи,но раньше я не вставала не смотря на то, что говорили расхаживаться)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вит мне кажется у тебя тоже сила воли есть))) так что все нормально будет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах))) и мой тоже пальцы кусает)))) еще так набрасывается как звереныш))

 

бедная(( а кто с малышом сидит?

Сегодня с утра няню пригласила,потом муж с пол дня отпросился с работы и он следит за мелким. На перевязку ездили без малыша.

Завтра сново с утра няня,а с обеда муж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра няню пригласила,потом муж с пол дня отпросился с работы и он следит за мелким. На перевязку ездили без малыша.

Завтра сново с утра няня,а с обеда муж.

хорошо,  муж молодец))) 

и хорошо что есть возможность няню пригласить ))) 

хорошая идея кстати...про няню)) возьму на заметку)

на пару дней к бабулям, на операцию..а потом можно и домой, но пригласить няньку) точнооо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда мой малыш..когда есть я...никого не слушает...дайте маму только( 

ну еще к отцу, деду (папе моему) идет..но в основном я попадаюсь )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, муж молодец)))

и хорошо что есть возможность няню пригласить )))

хорошая идея кстати...про няню)) возьму на заметку)

на пару дней к бабулям, на операцию..а потом можно и домой, но пригласить няньку) точнооо!)

Мне в этом плане проще,к нам няня приходит с 1,5 месяцев мелкого. Я работаю,а няня с малышом. Бабушек-дедушек рядом нету.

Муж да,молодец! Ужин приготовил,суп сварил пока я инвалидом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда мой малыш..когда есть я...никого не слушает...дайте маму только(

ну еще к отцу, деду (папе моему) идет..но в основном я попадаюсь ))

Мой тоже мамоШник и обижается на меня т.к отгоняю его [emoji17]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему животику 3 дня. С утра и днём меня мучала постоянная тупая тянущая боль в области пупка и вверх до рёбер. Наверное это был пик боли,я в душе уже начала переживать,что боль идёт не на убыль,а наобарот возрастает.

Но потом каким то волшебным образом мне стало легче,боль ушла,я смогла распрямиться при ходьбе,легко лежу на спине с вытянутыми ногами без болевого дискомфорта. Начала чесаться спина под бандажом(где липо делали ).

В общем я думаю ,что всё,организм справился и пошло выздоровление! Возможно этому способствуют принятие витаминов и поддерживающая терапия для печени.

Завтра к 14-30 на перевязку,надеюсь сделаю фото животика!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моему животику 3 дня. С утра и днём меня мучала постоянная тупая тянущая боль в области пупка и вверх до рёбер. Наверное это был пик боли,я в душе уже начала переживать,что боль идёт не на убыль,а наобарот возрастает.

Но потом каким то волшебным образом мне стало легче,боль ушла,я смогла распрямиться при ходьбе,легко лежу на спине с вытянутыми ногами без болевого дискомфорта. Начала чесаться спина под бандажом(где липо делали ).

В общем я думаю ,что всё,организм справился и пошло выздоровление! Возможно этому способствуют принятие витаминов и поддерживающая терапия для печени.

Завтра к 14-30 на перевязку,надеюсь сделаю фото животика!

Хорошо что идете на поправку)) что за витаминки пьете?

Постарайтесь с фото)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что идете на поправку)) что за витаминки пьете?

Постарайтесь с фото)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо! Так резко полегчало,я даже удивлена!

Витамины "Супрадин" пью,мне их прописали из-за пониженого цинка. После опи я продолжила их пить и думаю всё таки они тоже повлияли на выздоровление.

Для печени,по совету ВА,пью "Гепа мерц".

Для сердца "Милдронат"(прописали ещё перед опи )

Как бабулька с таблетками[emoji23] ещё надо их по хитрому распределить по времени. Ещё ж и антибиотики пью[emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как самочувствие??? не температурите? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Так резко полегчало,я даже удивлена!

Витамины "Супрадин" пью,мне их прописали из-за пониженого цинка. После опи я продолжила их пить и думаю всё таки они тоже повлияли на выздоровление.

Для печени,по совету ВА,пью "Гепа мерц".

Для сердца "Милдронат"(прописали ещё перед опи )

Как бабулька с таблетками[emoji23] ещё надо их по хитрому распределить по времени. Ещё ж и антибиотики пью[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Вот это да(( а для сердечка зачем?(( подстраховаться?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти