Katenail

Моя абдоминопластика у Бага Д.К 11.04.2015г.

В теме 455 сообщений

Девочки,вот интересно,если я уже постоянно без бандажа это хорошо или плохо?

Мне как то совсем комфортно,что на улице,что дома...я как сняла его по настоянию ДК,так и не одеваю,прям не заставить,так хорошо без него....но что то сомнения берут можно ли уже постоянно без бандажа?

катюха , да выкинь ты его!)) я уже после 4 ой недели его сняла ))) быстро привыкла кстати!)) а сейчас уже ношусь во всю по самолету без него!))) отеки намного меньше !))) дальше будет только лучше!!)))[emoji106][emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катюха , да выкинь ты его!)) я уже после 4 ой недели его сняла ))) быстро привыкла кстати!)) а сейчас уже ношусь во всю по самолету без него!))) отеки намного меньше !))) дальше будет только лучше!!)))[emoji106][emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже без него уже. Как сняла,так и не смогла себя заставить сново его одеть,так хорошо без него.

Но на другом форуме меня напугали,что без бандажа ай-яй-яй,могут быть проблемы... вот и думаю,не по спешила ли я? Такое ощущение,что как стала полносью без него так отёки больше к вечеру,мышцы по баливают...короче хз,но одевать его не хочу! И компрессионку тоже не хочу покупать,а вдруг всё таки надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже без него уже. Как сняла,так и не смогла себя заставить сново его одеть,так хорошо без него.

Но на другом форуме меня напугали,что без бандажа ай-яй-яй,могут быть проблемы... вот и думаю,не по спешила ли я? Такое ощущение,что как стала полносью без него так отёки больше к вечеру,мышцы по баливают...короче хз,но одевать его не хочу! И компрессионку тоже не хочу покупать,а вдруг всё таки надо?

так ДК же сказал снимать, откуда сомнения тогда поспешила или нет?)))) без бандажа тоже живот отекает у меня сильно, пройдет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ДК же сказал снимать, откуда сомнения тогда поспешила или нет?)))) без бандажа тоже живот отекает у меня сильно, пройдет)))

Ну вот поделилась с девочками,что бандаж снимать сказали,а мне там кучу доводов,что надо минимум полтора месяца носить...

Я,конечно,не стала одевать,всё таки ДК мне более авторитетен нежели просто другие пациенты пластических хирургов...но сомнения закрались....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот поделилась с девочками,что бандаж снимать сказали,а мне там кучу доводов,что надо минимум полтора месяца носить...

Я,конечно,не стала одевать,всё таки ДК мне более авторитетен нежели просто другие пациенты пластических хирургов...но сомнения закрались....

даже не сомневайся, и доверяй своему доку)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого-нибудь осталась лишняя кожа на боках?

У меня сейчас так... и вот думаю потом это уйдёт или так и останется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого-нибудь осталась лишняя кожа на боках?

У меня сейчас так... и вот думаю потом это уйдёт или так и останется? IMG_20150519_092311.JPG

Катюш, а тебе в этих местах липо делали? Думаю уйдут эти места, никуда не денутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, а тебе в этих местах липо делали? Думаю уйдут эти места, никуда не денутся

Липо на спине только.

Тань,это ж не жир,а кожа висит... этакий боковой фартук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого-нибудь осталась лишняя кожа на боках?

У меня сейчас так... и вот думаю потом это уйдёт или так и останется?

IMG_20150519_092311.JPG

это ты тянешь кожу или она так и висит когда сидишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты тянешь кожу или она так и висит когда сидишь?

Я не тяну,это она сама так. Даже усилий не надо прикладывать,чтоб взять эту кожу. Могу под складку положить пальцы спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не складка , а как припухлость... Отек еще есть..

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Моему животику 2 месяца.

По ощущениям-живот практически вес вернул свою чувствительность,внутри есть ощущение натянутости. А вот на спине где делали липо ещё чувствительность не вернулась и болит там ещё. Такое ощущение,что даже ягодицы онемели,либо просто раньше не замечала и не обращала внимание.

Что радует-шов хорошо заживает,складочки разгладились,пупочек тоже мне нравится,как настоящий.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем не довольна-как то много лишней кожи осталось. Когда сижу эта лишняя кожа нависает над одеждой,т.е получается фартук всё равно есть. Над швом тоже как фартучек нависает(не получается на телефон сфоткать,чтоб видно было ),в боках тоже кожа висит. Когда нагибаюсь висит живот и это не ослабленые мышцы,висит именно лишняя кожа...

Честно,я думала будет лучше....Не,я как бы рада,что у меня нету всего того кашмара как было до опи,но я ложилась на ПОЛНУЮ абдомино и хотела,чтоб у меня отрезали ВСЁ ЛИШНЕЕ...а в итоге пока у меня лайтовая версия того,что было-пузо свисающее над трусами!

Ещё я очень надеялась на опи из-за того,что устала жить с постоянно втянутым животом и ДК сказал,что ушивание диастаза решит эту проблему....но тоже увы,сейчас мне приходится втягивать живот больше чем до опи т.к он у меня выпирает теперь ещё больше! К вечеру и после еды это капец,как будто я проглатила арбуз! У меня даже появилась какая то беременная походка уточкой из-за выпяченого живота. Вот там внизу где шов хорошо и плоско,а в районе пупка и выше к рёбрам сильное выпирание,а к вечеру просто беременный живот....

Я очень надеюсь,что это отёк и он уйдёт,а не останусь с таким пузом окончательно...всё таки кожу лишнюю отрезали,прослойку жира тоже убрали,диастаз ушили,что ж тогда висит столько всего и живот как у утки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем не довольна-как то много лишней кожи осталось. Когда сижу эта лишняя кожа нависает над одеждой,т.е получается фартук всё равно есть. Над швом тоже как фартучек нависает(не получается на телефон сфоткать,чтоб видно было ),в боках тоже кожа висит. Когда нагибаюсь висит живот и это не ослабленые мышцы,висит именно лишняя кожа...

Честно,я думала будет лучше....Не,я как бы рада,что у меня нету всего того кашмара как было до опи,но я ложилась на ПОЛНУЮ абдомино и хотела,чтоб у меня отрезали ВСЁ ЛИШНЕЕ...а в итоге пока у меня лайтовая версия того,что было-пузо свисающее над трусами!

Ещё я очень надеялась на опи из-за того,что устала жить с постоянно втянутым животом и ДК сказал,что ушивание диастаза решит эту проблему....но тоже увы,сейчас мне приходится втягивать живот больше чем до опи т.к он у меня выпирает теперь ещё больше! К вечеру и после еды это капец,как будто я проглатила арбуз! У меня даже появилась какая то беременная походка уточкой из-за выпяченого живота. Вот там внизу где шов хорошо и плоско,а в районе пупка и выше к рёбрам сильное выпирание,а к вечеру просто беременный живот....

Я очень надеюсь,что это отёк и он уйдёт,а не останусь с таким пузом окончательно...всё таки кожу лишнюю отрезали,прослойку жира тоже убрали,диастаз ушили,что ж тогда висит столько всего и живот как у утки?

IMG_20150519_092311.JPG

привет!) слушай , я даже не знаю!))) у меня такого нет... Послезавтра моему пузу 2 месяца , заживает хорошо, пупок- вообще родной)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!) слушай , я даже не знаю!))) у меня такого нет... Послезавтра моему пузу 2 месяца , заживает хорошо, пупок- вообще родной)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня заживает тоже хорошо,и пупок как родной,но лишней кожи до фига и больше...

Очень хочу надеяться,что временно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем привет!

Моему животику 2 месяца.

По ощущениям-живот практически вес вернул свою чувствительность,внутри есть ощущение натянутости. А вот на спине где делали липо ещё чувствительность не вернулась и болит там ещё. Такое ощущение,что даже ягодицы онемели,либо просто раньше не замечала и не обращала внимание.

Что радует-шов хорошо заживает,складочки разгладились,пупочек тоже мне нравится,как настоящий.

 

IMG_20150612_115030.JPG

Хорошенький животик.

Еще отек видно есть, будет лучше. 

Сильно болит на спине? в каких моментах? Просто когда ходите? Или же при какий-то нагрузках? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький животик.

Еще отек видно есть, будет лучше.

Сильно болит на спине? в каких моментах? Просто когда ходите? Или же при какий-то нагрузках?

Болит не сильно. В обычной жизни и не заметно,а вот когда ложусь в кровать,сразу ощущаю,что спина где было липо побаливает. Ещё муж когда приобнимет за талию тоже больно. Ну и ягодицы онемевшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болит не сильно. В обычной жизни и не заметно,а вот когда ложусь в кровать,сразу ощущаю,что спина где было липо побаливает. Ещё муж когда приобнимет за талию тоже больно. Ну и ягодицы онемевшие.

Ого, даже ягодицы еще онемевшие. 

Видимо еще не все в норму пришло)) пройдут болячки эти!)

у меня подружка делала абдоминоно с подтяжкой груди) у нее до года побаливало! А когда спорт начала,так аж скручилова потом от боли, мышцы сокращались) потом прошло! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заживает тоже хорошо,и пупок как родной,но лишней кожи до фига и больше...

Очень хочу надеяться,что временно...

у меня тоже она есть немного, мне кажется , что это частично из за отеков. Плюс ко всему мышцы не тренированные, надо скоро начинать качать живот ... Я пока на пресс упражнения не могу делать , жду когда мне врач даст добро!) единственное что меня пока волнует, так эти то что шов достаточно высоко . Но я так подозреваю, что через год он опуститься . Мышцы то в напряжении...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня выпустили из бани и могу сново писать(на долго ли? Правду на этом форуме не любят )

Мой живот,ему 3,5 месяца.

Мне всё нравится,кроме тех проблем,что выше писала. Но вот интересно у всех такой шов как после совдеповского апендицита ?

По большому счёту пофигу на шов,всё равно я уже в том возрасте,что не щеголяю в бразильском бикини,но всэ тпки интересно-вроде швов не было,а почему такие стежки есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хочу рассказать свою историю "живота"

Разжирнела я как то странно-всегда была худая,даже комплексовала по этому поводу,одевала 100 рейтуз под джинсы,чтоб ноги по толще выглядили....

А потом меня резко разнесло....

Я в 26 лет....это ж капец просто!

Уже тогда мой живот растянулся! И это даже без беременности...

Потом,в 29 лет я родила первого ребёнка! За беременность набрала 25 кг к уже сушествующим лишним 10....Ну там понятно,что с животом была беда,повис фартуком....

В 30ти летие я гляля на себя в зеркало поняла,что это ужас и так жить нельзя...Прошерстила инет и нашла диету,которая мне подошла.

И вот за год примерно я скинула 20кг .Было плато в 3-4 месяца,но в общем с 70кг я стала весить 50кг. Переодически снидаясь до 48кг...

Это было счастье,пока не накрыл гормональный срыв... об этом не буду писать...

На данный момент имею 6-8 лиших кг,лечусь у гомеопата. Надеюсь вернуть хотя бы свои 53кг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница очень большая с фото в 26 лет. Будто два разных человека!!! 6-8 кг не так много, уйдут обязательно, главное терпение)

А рубец не келоидом пошёл? Там где выпуклый? ДК что говорит?

 

ПС а что бы не было бана - достаточно просто не нарушать правила) любую свою мысль можно вынести корректно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд удалён.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хочу рассказать свою историю "живота"

Разжирнела я как то странно-всегда была худая,даже комплексовала по этому поводу,одевала 100 рейтуз под джинсы,чтоб ноги по толще выглядили....

А потом меня резко разнесло....

1438468650.jpg

Я в 26 лет....это ж капец просто!

Уже тогда мой живот растянулся! И это даже без беременности...

Потом,в 29 лет я родила первого ребёнка! За беременность набрала 25 кг к уже сушествующим лишним 10....Ну там понятно,что с животом была беда,повис фартуком....

В 30ти летие я гляля на себя в зеркало поняла,что это ужас и так жить нельзя...Прошерстила инет и нашла диету,которая мне подошла.

И вот за год примерно я скинула 20кг .Было плато в 3-4 месяца,но в общем с 70кг я стала весить 50кг. Переодически снидаясь до 48кг...

Это было счастье,пока не накрыл гормональный срыв... об этом не буду писать...

1438468656.jpg

На данный момент имею 6-8 лиших кг,лечусь у гомеопата. Надеюсь вернуть хотя бы свои 53кг...

ОГО! молодец какая

смотрю фото и сейчас прям в тысячу раз моложе)))  прям красатулина

А как худела?? Что за диета? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ваш животик? Может повесите сделаете свежие фото "год спустя"?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти