Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 744 сообщения

Так что он сказал ? подтяжка нужна будет? или что? 

сказал особо понять не может,вроде не нужна,но я сама для подстраховки хочу знать,возможен ли такой вариант действий. Чтобы зря не участвовать . Мне кажется,что одна грудь требует подтяжки, хотя птоза нет. В общем создам тему и там фото покажу своей груди на сегодняшний день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, админы и те,кто уже участвовал в видеоконкурсах! А куда видео отсюда может еще пойти? Останется здесь и никуда больше? или и в ютуб может попасть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, админы и те,кто уже участвовал в видеоконкурсах! А куда видео отсюда может еще пойти? Останется здесь и никуда больше? или и в ютуб может попасть?

Оно же вроде бы и есть в ютубе

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно же вроде бы и есть в ютубе

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

даааа ? Я просто про видео не очень поняла и еще свое не снимала. Нужно взяться , да все некогда. Замаялаась совсем!!! А спиму и что дальше с ним делать? Добавить точно со своим инетом не смогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа ? Я просто про видео не очень поняла и еще свое не снимала. Нужно взяться , да все некогда. Замаялаась совсем!!! А спиму и что дальше с ним делать? Добавить точно со своим инетом не смогу.

Администраторам на почту скинуть, они прикрепят к вашей ветке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администраторам на почту скинуть, они прикрепят к вашей ветке)

Спасибо за ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тубулярки свой конкурс будет)

а когда будет увеличение с подтяжкой))))всем привет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду увеличение с подтяжкой. Когда нашла такой замечательный сайт, конкурс уже прошёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда будет увеличение с подтяжкой))))всем привет

 

 

Очень жду увеличение с подтяжкой. Когда нашла такой замечательный сайт, конкурс уже прошёл.

будут конкурсы, девочки! будут!) 

следите за новостями) у нас будет скоро конкурс сюрприз) всему свое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут конкурсы, девочки! будут!) 

следите за новостями) у нас будет скоро конкурс сюрприз) всему свое время

сюррприиииииз??))) это как?) всмыле пока в секрете? или прям что-то такое неожиданное?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюррприиииииз??))) это как?) всмыле пока в секрете? или прям что-то такое неожиданное?)) 

Секретный секрет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я любопытнааая не могу)))))))))))) ладно терпим...))))

пока прочитала про секрет...мой любопытный мозг начал гадать)) и заодно я вспомнила...что хотела вас попросить...закинуть там докторам идейку..

 

я на другом сайте видела такой конкурс... там могут совместить рино,блефаро...и еще если что-то нужно по надобности)))))))))))))))))) может и такой бы провели? 0:-)))))

 

 я не очеень наглая?))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я на другом сайте видела такой конкурс... там могут совместить рино,блефаро...и еще если что-то нужно по надобности)))))))))))))))))) может и такой бы провели? 0:-)))))

 

 я не очеень наглая?))))))))))))))))))))))

в смысле двойная операция?

У нас был такой конкурс  "абдомино+подтяжка груди у Кораблевой Н.П, "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле двойная операция?

У нас был такой конкурс  "абдомино+подтяжка груди у Кораблевой Н.П, "

не не. там именно лицо же)))  носики, глазки,губы , уши))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не. там именно лицо же)))  носики, глазки,губы , уши))

В смысле один конкурс и там набор на все что угодно по лицевым операциям? Начиная от подбородка, заканчивая ушами? И кому что нужно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле один конкурс и там набор на все что угодно по лицевым операциям? Начиная от подбородка, заканчивая ушами? И кому что нужно? 

ну получается так))) называется у них это оморфиопластика))ну ты наверное поняла где?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну получается так))) называется у них это оморфиопластика))ну ты наверное поняла где?))

Поняла. Да!

Интересная идея) Наверно участников не так много будет! но возьмем на заметку) спасибо 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Да!

Интересная идея) Наверно участников не так много будет! но возьмем на заметку) спасибо 

ну не знаю))) если брать нос  и глаза то тут уже я троих знаю, включая себя...

 

были же девочки кому хотелось и носик и ушки,я видела..но как я там поняла доки выбирают тех кому побольше всего нужно...чтобы показать как можно приобразить человека))

главное чтобы врачам это интересно стало))) им тоже наверное не по кайфу столько операций за раз..

ну еще если у носа тяжелый случай на часа 3-4 да? + глаза хотя бы час...очень долго наверное получается по времени операция..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю))) если брать нос  и глаза то тут уже я троих знаю, включая себя...

 

были же девочки кому хотелось и носик и ушки,я видела..но как я там поняла доки выбирают тех кому побольше всего нужно...чтобы показать как можно приобразить человека))

главное чтобы врачам это интересно стало))) им тоже наверное не по кайфу столько операций за раз..

ну еще если у носа тяжелый случай на часа 3-4 да? + глаза хотя бы час...очень долго наверное получается по времени операция..

Конечно да)) самого показательного пациента надо) Ну и конечно надо учитывать сами операции, длительность! Верно мыслишь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно да)) самого показательного пациента надо) Ну и конечно надо учитывать сами операции, длительность! Верно мыслишь!

Стася добавьте моё видео для конкурса,я выслала на почту,а видео должно быть одно?у меня там два

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретный секрет )

ну вот. Теперь вот сиди и думай , что за секретный секрет? Воображение заработало!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю))) если брать нос  и глаза то тут уже я троих знаю, включая себя...

 

были же девочки кому хотелось и носик и ушки,я видела..но как я там поняла доки выбирают тех кому побольше всего нужно...чтобы показать как можно приобразить человека))

главное чтобы врачам это интересно стало))) им тоже наверное не по кайфу столько операций за раз..

ну еще если у носа тяжелый случай на часа 3-4 да? + глаза хотя бы час...очень долго наверное получается по времени операция..

наверное организму тяжело будет выдержать такую долгую опирацию! Только если совмещенную , где на опи в общей сложности будет времени меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по содержанию должно включать в себя видео?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по содержанию должно включать в себя видео?

Там на первой страничке этой темы есть описание:

содержание первого сообщения темы (ветки):

- имя, возраст, город проживания;

- небольшой видео-рассказ о себе, чем бы хотели поделиться с другими форумчанами (говорить можно, что угодно,в пределах цензуры, главное - увидеть вас в живую);

- фото проблемной зоны хорошего качества в трёх проекциях (три четверти, анфас и профиль) с размерами фотографии по ширине не более 600 px ** . - обязательное условие

А еще посмотрите видео других участниц, чтобы лучше сориентироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что нельзя присылать несколько видео (((хотела снять несколько тематических  видео сюжетов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.