Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

спасибочки))) потом расскажу что мне скажет тот док. мне просто интересно какая абдомино мне нужна и есть ли грыжа 0_О

мама мелкого возьмет себе на пару дней..но начинает меня отговаривать((( мол наркоз, вмешательство и тд..типо жива - здорова и радуйся(((( мне так как-то даже обидно что ли(( я итак борюсь со страхами...а она еще пугает, и как бы упрекает((( а это только живот...про маммо и рино вообще молчу(

Вот поэтому и не стоит обсуждать опи с родными, они переживают и начинают отговаривать, ты ведь все равно сделаешь,а так только нервы лишние и у тебя и у них. Удачи на консультации!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не стоит обсуждать опи с родными, они переживают и начинают отговаривать, ты ведь все равно сделаешь,а так только нервы лишние и у тебя и у них. Удачи на консультации!)

да я уже и не обсуждала((( просто ребенка им оставляю...

да и от них не скроешь..мы с мамой на дню 2 раза созваниваемся стабильно...бывает 1, а бывает и 3...

поэтому уехать и не сказать нереально)))) я ж из Эст.. будет звонить не дозвониться, или роуминг дорого возьмет( 

 

спасибо большое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого числа конса?)) держим кулачки за тебя[emoji8] обязательно отпишись, мне интересно, что тебе док скажет))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3-го))) спасибо Машуль) конечно расскажу вам) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-го))) спасибо Машуль) конечно расскажу вам)

И у меня третьего))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже и не обсуждала((( просто ребенка им оставляю...

да и от них не скроешь..мы с мамой на дню 2 раза созваниваемся стабильно...бывает 1, а бывает и 3...

поэтому уехать и не сказать нереально)))) я ж из Эст.. будет звонить не дозвониться, или роуминг дорого возьмет(

 

спасибо большое)

Да можно и не скрывать, просто пресечь все попытки к обсуждению и уговорам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня третьего))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

оо)))))))) ты целый день будешь в Питере?

 

Да можно и не скрывать, просто пресечь все попытки к обсуждению и уговорам

теперь так и буду делать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у вас погода?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

ой, у нас всё холодно... ветрище уже целую неделю наверно. А у вас? не потеплело?

я тогда в состоянии эйфории при виде его была)не все запомнила)

ого))) влюбилась?)

 

Я сама не знаю как бы себя в руках удержать [emoji4][emoji4]но Денис Константинович вай какой мужчина [emoji7]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

обаятельный и милый))))

 

Вот поэтому и не стоит обсуждать опи с родными, они переживают и начинают отговаривать, ты ведь все равно сделаешь,а так только нервы лишние и у тебя и у них. Удачи на консультации!)

 

а я маме давно сказала, что собираюсь опи делать)) смотря как всё это подашь, но не говорить родителям.. это как-то неуважительно даже, просто надо всё объяснить хорошо, и сказать, что тебе это безумно необходимо, чтоб они это поняли и приняли твоё решение

3-го))) спасибо Машуль) конечно расскажу вам) 

 

 

И у меня третьего))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ооо, девчонки, пишите потом всё))) совсем скоро уже! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Ritik" post="79790" timestamp="142762523

 

а я маме давно сказала, что собираюсь опи делать)) смотря как всё это подашь, но не говорить родителям.. это как-то неуважительно даже, просто надо всё объяснить хорошо, и сказать, что тебе это безумно необходимо, чтоб они это поняли и приняли твоё решение

 

 

Я имела ввиду сказать, но не обсуждать с ними, не позволять отговаривать и накручивать, донести, что это твое решение и ты его не изменишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, у нас всё холодно... ветрище уже целую неделю наверно. А у вас? не потеплело?

ого))) влюбилась?)

 

 

обаятельный и милый))))

 

 

а я маме давно сказала, что собираюсь опи делать)) смотря как всё это подашь, но не говорить родителям.. это как-то неуважительно даже, просто надо всё объяснить хорошо, и сказать, что тебе это безумно необходимо, чтоб они это поняли и приняли твоё решение

 

 

ооо, девчонки, пишите потом всё))) совсем скоро уже! ))

я как только не объясняла и не преподносила....просто мои родители такого характера...им внешность никогда не была важна, даже в молодости. у мамы животик после родов такой как у меня стал...папа ни разу ничего даже не сказал. мама так же...))) я как-то заикнулась..а она мне мол- вот не надо, у меня хороший живот, все нормально..(это она про свой), и сказала мне что легла бы под нож только из медицинских показаний....вообщем когда б другого выхода уже не было бы)) они говорят что это все мои тараканы...)) 

 

я еще единственный ребенок, а они насмотрятся на негативные результаты...и потом переживают( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду сказать, но не обсуждать с ними, не позволять отговаривать и накручивать, донести, что это твое решение и ты его не изменишь

я ей так и сказала теперь( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как только не объясняла и не преподносила....просто мои родители такого характера...им внешность никогда не была важна, даже в молодости. у мамы животик после родов такой как у меня стал...папа ни разу ничего даже не сказал. мама так же...))) я как-то заикнулась..а она мне мол- вот не надо, у меня хороший живот, все нормально..(это она про свой), и сказала мне что легла бы под нож только из медицинских показаний....вообщем когда б другого выхода уже не было бы)) они говорят что это все мои тараканы...)) 

 

я еще единственный ребенок, а они насмотрятся на негативные результаты...и потом переживают( 

мамочка наверное старой закалки и не понимает как это - под нож ради внешности?! тут нет смысла спорить, просто делай и все, твое тело и твоя жизнь) а все недомолвки и расхождения лучше решить уже после)

у меня мама совсем другая, она за совершенствование посредством пластики и мою затею в принципе поддерживает. но если я ей скажу - такого-то числа ложусь на опи, она мне все нервы съест, поэтому узнает уже по факту) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей так и сказала теперь( 

вот и умничка) обсуждай это с теми, кто поддерживает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочка наверное старой закалки и не понимает как это - под нож ради внешности?! тут нет смысла спорить, просто делай и все, твое тело и твоя жизнь) а все недомолвки и расхождения лучше решить уже после)

у меня мама совсем другая, она за совершенствование посредством пластики и мою затею в принципе поддерживает. но если я ей скажу - такого-то числа ложусь на опи, она мне все нервы съест, поэтому узнает уже по факту) 

я б не сказала что старой закалки)) просто ей кажется что у меня все нормально и рисковать ради ерунды не стоит 0_о 

 

вот и умничка) обсуждай это с теми, кто поддерживает))

поэтому я туууТ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, у нас всё холодно... ветрище уже целую неделю наверно. А у вас? не потеплело?

ого))) влюбилась?)

 

 

обаятельный и милый))))

 

 

а я маме давно сказала, что собираюсь опи делать)) смотря как всё это подашь, но не говорить родителям.. это как-то неуважительно даже, просто надо всё объяснить хорошо, и сказать, что тебе это безумно необходимо, чтоб они это поняли и приняли твоё решение

 

 

ооо, девчонки, пишите потом всё))) совсем скоро уже! ))

У нас погода отвратительная,снег идет капец неделю назад + 15 было,а сейчас такая фигня.я папе про сиськи заикнулась ой скока он мне всего сказал,типа мол после второго сделаешь)мама наверно не против будет, но если чесно даже не говорила[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я б не сказала что старой закалки)) просто ей кажется что у меня все нормально и рисковать ради ерунды не стоит 0_о

Это тоже своего рода старая закалка)) рисковать только по мед показаниям))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас погода отвратительная,снег идет капец неделю назад + 15 было,а сейчас такая фигня.я папе про сиськи заикнулась ой скока он мне всего сказал,типа мол после второго сделаешь)мама наверно не против будет, но если чесно даже не говорила[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А ты на грудь будешь подавать заявку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас погода отвратительная,снег идет капец неделю назад + 15 было,а сейчас такая фигня.я папе про сиськи заикнулась ой скока он мне всего сказал,типа мол после второго сделаешь)мама наверно не против будет, но если чесно даже не говорила[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ой я папе даж не скажу никогда..про грудь точно..только недавно вот буквально на той неделе...узнала его отношение к этому...знакомая одна девушка сделала...

 

 

я б не сказала что старой закалки)) просто ей кажется что у меня все нормально и рисковать ради ерунды не стоит 0_о

Это тоже своего рода старая закалка)) рисковать только по мед показаниям))

ну,может быть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я папе даж не скажу никогда..про грудь точно..только недавно вот буквально на той неделе...узнала его отношение к этому...знакомая одна девушка сделала...

 

мужчинам ни к чему знать такие вещи 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчинам ни к чему знать такие вещи 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

оо да) только некоторые сами своим и не своим мужикам про грудь трещаТ)))) а есть мужики такие кто все заметят)) а есть кому все побоку))) они не понимают где наращено, где нет))) а один знакомый раз выдал, что его жена брови пошла наращивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с ресницами перепутал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо да) только некоторые сами своим и не своим мужикам про грудь трещаТ)))) а есть мужики такие кто все заметят)) а есть кому все побоку))) они не понимают где наращено, где нет))) а один знакомый раз выдал, что его жена брови пошла наращивать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с ресницами перепутал)

если грудь хорошо сделана, то фиг кто что заметит 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

брови наращивать - это мощно 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если грудь хорошо сделана, то фиг кто что заметит 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

брови наращивать - это мощно 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ага мы вот вчера тут тоже ночью телек,смотрели и попали на телеканал эротики

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага мы вот вчера тут тоже ночью телек,смотрели и попали на телеканал эротики

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер!

Почитываю форум давненько, вот решила зарегится)) появилась мысль учавствовать в конкурсе

Примите в компанию ?

Катерина, из Санкт-Петербурга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер!

Почитываю форум давненько, вот решила зарегится)) появилась мысль учавствовать в конкурсе

Примите в компанию ?

Катерина, из Санкт-Петербурга

Привет, рады видеть!)) создавайте темку)) будем рады поддержать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, рады видеть!)) создавайте темку)) будем рады поддержать!

 

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.