Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

Доброе утро девчушки)))удачной вам рабочей недели,и сил до следующей пятницы)))

Доброе)))) и тебе тоже!)) я эту неделю до пятницы отдыхаю) не учусь)) только работы сдавать нужно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я была у Барсвкова на консультации по сисям)

И как?))

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Нормально,впринципе сказал,то же самое ,что и Сафронов круглые в одну 330,в другую чуть больше)хороший врач)груди у него мне тоже очень нравятся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе)))) и тебе тоже!)) я эту неделю до пятницы отдыхаю) не учусь)) только работы сдавать нужно(

а ты на кого у нас учишься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально,впринципе сказал,то же самое ,что и Сафронов круглые в одну 330,в другую чуть больше)хороший врач)груди у него мне тоже очень нравятся)

а почему так?? у тебя разные?? нравится кто Барсаков или Сафронов??? я отсталая..многих врачей только здесь узнаю) 

 

а ты на кого у нас учишься?

учитель начальных классов...+ по работе с детками с особыми потребностями...)))) с 30 еще практика 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вит, ты что-то решила с конкурсом?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему так?? у тебя разные?? нравится кто Барсаков или Сафронов??? я отсталая..многих врачей только здесь узнаю) 

 

учитель начальных классов...+ по работе с детками с особыми потребностями...)))) с 30 еще практика 

я просто на консультации у них была,не могу сказать то кто-то больше нравится,просто Барсаков свои работы выставляет всегда,а у Сафронова в больнице и группа и сайт ,только развиваются и фоток немного,но подружке делал Сафронов мне очень понравилось!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему так?? у тебя разные?? нравится кто Барсаков или Сафронов??? я отсталая..многих врачей только здесь узнаю) 

 

учитель начальных классов...+ по работе с детками с особыми потребностями...)))) с 30 еще практика 

господи я забыла)))я помню ты же рассказывала!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вит, ты что-то решила с конкурсом?? 

я не знаю Даш я вся в разхдумьях,меня так мечет из стороны в сторону((((до завтра подумаю и соберусь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи я забыла)))я помню ты же рассказывала!)

да ничего)) нас тут столько много всех)) что бывает из головы вылетает, кто, где и кем)))))))

 

я просто на консультации у них была,не могу сказать то кто-то больше нравится,просто Барсаков свои работы выставляет всегда,а у Сафронова в больнице и группа и сайт ,только развиваются и фоток немного,но подружке делал Сафронов мне очень понравилось!)

понятно)))) 

 

я не знаю Даш я вся в разхдумьях,меня так мечет из стороны в сторону((((до завтра подумаю и соберусь)

ну вообщем-то для конкурса у тебя еще куча времени, ты можешь заявку и в последний день подать... если не получится выиграть сразу запишись на опи к ДК... если так можно, конечно...

тебе хорошо тем, что если ты участвуешь, то ты в 4-ку уже по активу попадаешь без сомнений...)) а плохо в том, что не факт что выиграешь 1 место...ну и конечно самая обида, что летом животика еще не будет((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего)) нас тут столько много всех)) что бывает из головы вылетает, кто, где и кем)))))))

 

понятно)))) 

 

ну вообщем-то для конкурса у тебя еще куча времени, ты можешь заявку и в последний день подать... если не получится выиграть сразу запишись на опи к ДК... если так можно, конечно...

тебе хорошо тем, что если ты участвуешь, то ты в 4-ку уже по активу попадаешь без сомнений...)) а плохо в том, что не факт что выиграешь 1 место...ну и конечно самая обида, что летом животика еще не будет((( 

слушай и правда ты мне подкинула идею,впринципе можно подать заявку,если не выйграю то сразу в первых числах мая записаться на опи к Баге))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай и правда ты мне подкинула идею,впринципе можно подать заявку,если не выйграю то сразу в первых числах мая записаться на опи к Баге))))

ну вот)))) ты главное уточни у девочек..реально ли это...а то мало ли у него там записью все забито,, или отпуск...или еще чего) что б уверенной быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот)))) ты главное уточни у девочек..реально ли это...а то мало ли у него там записью все забито,, или отпуск...или еще чего) что б уверенной быть

ну да,да надо бы спросить,да я думаю к лету уже не так много клиентов,все в основном зимой пытаюстся сделать!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай и правда ты мне подкинула идею,впринципе можно подать заявку,если не выйграю то сразу в первых числах мая записаться на опи к Баге))))

Вот так и сделай)) скидка-то никуда не денется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и сделай)) скидка-то никуда не денется))

да скидка у меня до августа!так что надо быстрее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скидка у меня до августа!так что надо быстрее)

 а я смотрю ты аватарку поменяла)) а я уже привыкла к твоим очёчкам))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а я смотрю ты аватарку поменяла)) а я уже привыкла к твоим очёчкам))

ну да так сказать разнообразить жизнь на форуме)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки доброе утро!и удачного вам дня!а так  же(для петербурженок)восстановления весны!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да так сказать разнообразить жизнь на форуме)))

тоже красивая фотография))) мне нра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки доброе утро!и удачного вам дня!а так  же(для петербурженок)восстановления весны!)

и тебе доброе утро)) и всем девчулям))))) а почему восстановления весны только петербуженкам?)) костромички тоже хотят весну!!))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки доброе утро!и удачного вам дня!а так же(для петербурженок)восстановления весны!)

доброе, Виттка))) что с конкурсом, решила участвовать? Я вот все же думаю заявку подать[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки)))) мне сегодня такой сон приснился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки)))) мне сегодня такой сон приснился

какой?)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой?)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

блин странно...писала через тел. поставила после слова "приснился" смайл и весь текст после него не отобразился((( 

 

а любовь моя первая приснилась ахахаха)))))))))))) ну мы правда вместе не были с ним...

.и главное во сне я как будто даже не за мужем.......в таких чувствах смешанных проснулась....0_о 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин странно...писала через тел. поставила после слова "приснился" смайл и весь текст после него не отобразился(((

 

а любовь моя первая приснилась ахахаха)))))))))))) ну мы правда вместе не были с ним...

.и главное во сне я как будто даже не за мужем.......в таких чувствах смешанных проснулась....0_о

воспоминания нахлынули?))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспоминания нахлынули?))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да не...не совсем..просто лет 5 уже не видела человека...и даже нет возможности.....а во сне ...сон такой прямо реалистичный...ну как живой...))

ничего такого лишнего не снилось ахах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.