Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

блин странно...писала через тел. поставила после слова "приснился" смайл и весь текст после него не отобразился((( 

 

а любовь моя первая приснилась ахахаха)))))))))))) ну мы правда вместе не были с ним...

.и главное во сне я как будто даже не за мужем.......в таких чувствах смешанных проснулась....0_о 

он наверно тебя вспоминает))) обычно так говорят, когда кто-то снится)) прикольно))) а я подумала, что ты щас скажешь мне приснилось, как мне сделали клевый животик и всё в таком духе) а тут такое)) неожиданно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он наверно тебя вспоминает))) обычно так говорят, когда кто-то снится)) прикольно))) а я подумала, что ты щас скажешь мне приснилось, как мне сделали клевый животик и всё в таком духе) а тут такое)) неожиданно))

самой неожиданно было)) поэтому и не смогла не поделиться)))) прям с утра в голове крутилось)) знаете, как бывает, когда сон реалистичный, и ты просыпаешься и еще находишься где то между сном и реальностью??? или такое только у меня?))))) 

 

а мужу же не расскажешь.... )))) -ой дорогой, знаешь, мне такой сон приснился...ахха))

поэтому я скорее к вам)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самой неожиданно было)) поэтому и не смогла не поделиться)))) прям с утра в голове крутилось)) знаете, как бывает, когда сон реалистичный, и ты просыпаешься и еще находишься где то между сном и реальностью??? или такое только у меня?)))))

 

а мужу же не расскажешь.... )))) -ой дорогой, знаешь, мне такой сон приснился...ахха))

поэтому я скорее к вам)))))))))))))))))

у меня тоже такое бывает)))) иногда просыпаюсь и заставляю себя уснуть, чтоб снова оказаться в этом сне, один раз так только получилось)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое бывает)))) иногда просыпаюсь и заставляю себя уснуть, чтоб снова оказаться в этом сне, один раз так только получилось)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ахахах)))) продолжение ждешь??)))) о да, иногда хочется))) прям как на яву/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он наверно тебя вспоминает))) обычно так говорят, когда кто-то снится)) прикольно))) а я подумала, что ты щас скажешь мне приснилось, как мне сделали клевый животик и всё в таком духе) а тут такое)) неожиданно))

Да, обычно так говорят, если снится человек какой то, то он вспоминает тебя.

Рит, а ты то в каком конкурсе?? Не вижу тебя нигде

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах)))) продолжение ждешь??)))) о да, иногда хочется))) прям как на яву

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

естественно))) и еще единственный цветной яркий сон мне приснился во время беременности, никогда не забуду)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое бывает)))) иногда просыпаюсь и заставляю себя уснуть, чтоб снова оказаться в этом сне, один раз так только получилось)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дааа) так же..

 

Ахахах)))) продолжение ждешь??)))) о да, иногда хочется))) прям как на яву

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

хорошо я не одна такая)

 

Да, обычно так говорят, если снится человек какой то, то он вспоминает тебя.

Рит, а ты то в каком конкурсе?? Не вижу тебя нигде

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

нее мне вообще периодически снятся красочные сны и бывают лицо которые не знаю, или актеры....вряд ли они обо мне думают)))))))))))

 

естественно))) и еще единственный цветной яркий сон мне приснился во время беременности, никогда не забуду)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

деток увидела? или роды7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе доброе утро)) и всем девчулям))))) а почему восстановления весны только петербуженкам?)) костромички тоже хотят весну!!))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ахаха да у нас катаклизмы какие то с погодой было +15 стало -9 и снега навалилось,сейчас налаживается!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа) так же..

 

хорошо я не одна такая)

 

нее мне вообще периодически снятся красочные сны и бывают лицо которые не знаю, или актеры....вряд ли они обо мне думают)))))))))))

 

деток увидела? или роды7

ни то, ни другое))) просто сон красочный был, а так в основном мрачные и серые какие-то))) а за неделю до родов сынишки приснились, блондин и брюнет))) сон вещий , почти...))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота я тему потеряла))) вот я слепошара)))

Да, обычно так говорят, если снится человек какой то, то он вспоминает тебя.
Рит, а ты то в каком конкурсе?? Не вижу тебя нигде

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ты меня ужо нашла) сыщик)))

 

а мужу же не расскажешь.... )))) -ой дорогой, знаешь, мне такой сон приснился...ахха))

поэтому я скорее к вам)))))))))))))))))

ахаха))) Даш, ты ещё мужу расскажи)) и будет тебе...продолжение сна)))

 


 

 

 

Ахаха да у нас катаклизмы какие то с погодой было +15 стало -9 и снега навалилось,сейчас налаживается!)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

погода бунтует)) надеюсь, весна всё-таки придет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее мне вообще периодически снятся красочные сны и бывают лицо которые не знаю, или актеры....вряд ли они обо мне думают)))))))))))

 

 

такое говорят про знакомых тебе людей, с которыми ты общалась))) актеры -то и мне снятся иногда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шота я тему потеряла))) вот я слепошара)))

ты меня ужо нашла) сыщик)))

 

ахаха))) Даш, ты ещё мужу расскажи)) и будет тебе...продолжение сна)))

 

 

 

 

 

погода бунтует)) надеюсь, весна всё-таки придет)

А как у вас погода?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое говорят про знакомых тебе людей, с которыми ты общалась))) актеры -то и мне снятся иногда))

аа)) ну тогда мне даже приятно))

 

ага мужу расскажу, будет кошмарный сон на яву) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа)) ну тогда мне даже приятно))

 

ага мужу расскажу, будет кошмарный сон на яву) я

я пропустила.....про что мужу расскажешь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пропустила.....про что мужу расскажешь???

про свой сон хаха)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про свой сон хаха)

понятно)))как твои дела?как маленький?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно)))как твои дела?как маленький?

да ничего)) хороошо)) со след. недели на практику) с малышом к хирургу поедим насчет вадянки( 

и еще я поеду 3-го на консультацию по животику, с другого конкурса 

 

 

а ты когда на консультацию?? и зачем повторную хочешь? еще что-то спросить хочешь?)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего)) хороошо)) со след. недели на практику) с малышом к хирургу поедим насчет вадянки( 

и еще я поеду 3-го на консультацию по животику, с другого конкурса 

 

 

а ты когда на консультацию?? и зачем повторную хочешь? еще что-то спросить хочешь?)))) 

а у малыша так и есть водянка да?а на консу где то у себя в Эстонии??я записалась т.к хочу подробнее узнать про абдомино как будут расположены швы,потому что на первой мы не точно это обговорили)а то я тогда в состоянии эйфории при виде его была)не все запомнила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у малыша так и есть водянка да?а на консу где то у себя в Эстонии??я записалась т.к хочу подробнее узнать про абдомино как будут расположены швы,потому что на первой мы не точно это обговорили)а то я тогда в состоянии эйфории при виде его была)не все запомнила)

Виттка, смотри голову не по теряй во время консультации)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виттка, смотри голову не по теряй во время консультации)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я сама не знаю как бы себя в руках удержать [emoji4][emoji4]но Денис Константинович вай какой мужчина [emoji7]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама не знаю как бы себя в руках удержать [emoji4][emoji4]но Денис Константинович вай какой мужчина [emoji7]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ахаххахах))) мужа бери с собой))) 

 

Виттка, смотри голову не по теряй во время консультации)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я смотрю вы все под впечатлением)))

 

 

а у малыша так и есть водянка да?а на консу где то у себя в Эстонии??я записалась т.к хочу подробнее узнать про абдомино как будут расположены швы,потому что на первой мы не точно это обговорили)а то я тогда в состоянии эйфории при виде его была)не все запомнила)

да, так и есть((( не .. я не такая рискованная) В Питер еду.. у нас таких конкурсов не было,нет и вряд ли будут( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у малыша так и есть водянка да?а на консу где то у себя в Эстонии??я записалась т.к хочу подробнее узнать про абдомино как будут расположены швы,потому что на первой мы не точно это обговорили)а то я тогда в состоянии эйфории при виде его была)не все запомнила)

пхахаххаахх))) Витта, ты на диктофон его запиши, чтобы опять голову от его чар не потерять)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаххахах))) мужа бери с собой))) 

 

я смотрю вы все под впечатлением)))

 

 

да, так и есть((( не .. я не такая рискованная) В Питер еду.. у нас таких конкурсов не было,нет и вряд ли будут( 

Дашк, удачи тебе на консультации)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашк, удачи тебе на консультации)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибочки))) потом расскажу что мне скажет тот док. мне просто интересно какая абдомино мне нужна и есть ли грыжа 0_О

мама мелкого возьмет себе на пару дней..но начинает меня отговаривать((( мол наркоз, вмешательство и тд..типо жива - здорова и радуйся(((( мне так как-то даже обидно что ли(( я итак борюсь со страхами...а она еще пугает, и как бы упрекает((( а это только живот...про маммо и рино вообще молчу( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки))) потом расскажу что мне скажет тот док. мне просто интересно какая абдомино мне нужна и есть ли грыжа 0_О

мама мелкого возьмет себе на пару дней..но начинает меня отговаривать((( мол наркоз, вмешательство и тд..типо жива - здорова и радуйся(((( мне так как-то даже обидно что ли(( я итак борюсь со страхами...а она еще пугает, и как бы упрекает((( а это только живот...про маммо и рино вообще молчу(

а какого числа конса?)) держим кулачки за тебя[emoji8] обязательно отпишись, мне интересно, что тебе док скажет))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.