Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

может они тогда не сильны в абдомино просто)))))? а в чем-то другом...в рино, или маммо...

ммм, это мысль, но вообще если хирург крутой, то он во всём супер, хотя я тоже могу ошибаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, это мысль, но вообще если хирург крутой, то он во всём супер, хотя я тоже могу ошибаться

рука бывает набита на чем-то одном...люди смотрят - ага, вот груди у него отличные, а по животикам почти нет опыта...не пойду к нему...

а ему с такими ситуациями и руку не где набить...почти замкнутый круг получается) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, это мысль, но вообще если хирург крутой, то он во всём супер, хотя я тоже могу ошибаться

Нельзя быть одинаково крутым во всем) операции все разные, что-то лучше получается, что-то хуже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсаков не проводит подобные конкурсы и не пиарит себя никак) да и к нему за животами не очень-то ходят, ни одного результата не видела) зато носов и грудей - завались 

про второго хирурга слышу первый раз))

Я загуглила, действительно, он ударился больше в грудь и в носы, самое интересное, что в его группе в разы  больше людей, чем у Каримова и у Кораблевой, наверное в топике про грудь он звезда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рука бывает набита на чем-то одном...люди смотрят - ага, вот груди у него отличные, а по животикам почти нет опыта...не пойду к нему...

а ему с такими ситуациями и руку не где набить...почти замкнутый круг получается) 

Это точно, я бы к нему не пошла точно с животом, вот я к примеру по образованию - эколог, и уменю делать проекты по отходам, а моя напарница умеет делать проекты и по отходам, и по воде, и по воздуху, думаете, куда люди пойдут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть одинаково крутым во всем) операции все разные, что-то лучше получается, что-то хуже))

Ой, эт да, наверное, да и вообще, тут нужно вообще такое чутьё иметь, чувствовать материал, кожа разная, регенерация разная, это ювелирная работа, спасибо нашим пластическим хирургам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рука бывает набита на чем-то одном...люди смотрят - ага, вот груди у него отличные, а по животикам почти нет опыта...не пойду к нему...

а ему с такими ситуациями и руку не где набить...почти замкнутый круг получается) 

у меня подруга сейчас "руку набивает" татухи набивать, я скажу, на халяву всегда есть желающие 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть одинаково крутым во всем) операции все разные, что-то лучше получается, что-то хуже))

ну может быть и есть талантливые люди))) но так редко....они встречаются) 

а еще они тоже люди...может с чем-то им нравится возиться, а что-то не вызывает интереса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я загуглила, действительно, он ударился больше в грудь и в носы, самое интересное, что в его группе в разы  больше людей, чем у Каримова и у Кораблевой, наверное в топике про грудь он звезда

я бы хотела к нему на маммо) но опять таки...смотрю что в основном у него увеличение...

пока еще не изучала как обстоят дела с подтяжкой еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно, я бы к нему не пошла точно с животом, вот я к примеру по образованию - эколог, и уменю делать проекты по отходам, а моя напарница умеет делать проекты и по отходам, и по воде, и по воздуху, думаете, куда люди пойдут?

ну это понятно конечно))) ну начнем еще с такого что если брать именно Б. то он еще относительно молодой))) еще везде успеет набить руку))) 

 

ну и опять же одно дело что ваша напарница училась этому сама...

а хирургам все таки нужна практика..а где ее взять, если люди вот так смотрят и говорят...не, не пойду к нему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, эт да, наверное, да и вообще, тут нужно вообще такое чутьё иметь, чувствовать материал, кожа разная, регенерация разная, это ювелирная работа, спасибо нашим пластическим хирургам

так в нашем случае вроде не помогает спорт вообще же!(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня подруга сейчас "руку набивает" татухи набивать, я скажу, на халяву всегда есть желающие 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

конечно есть)))) только на тату и "материал" дешевле, и она сама все делает.

 

а как на бесплатную пластику звать, ради того что бы руку набить, если там работает целая  команда...плюс расходные материалы денег стоят)))) 

со своего кармана платить?? дак лучше не плохо жить тогда работая именно по той пластике которая отлично получается)))) со временем все придет, если будет желание и возможность)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть и есть талантливые люди))) но так редко....они встречаются)

а еще они тоже люди...может с чем-то им нравится возиться, а что-то не вызывает интереса)

Конечно есть))но они ведь не роботы, что-то все равно лучше получается /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно есть)))) только на тату и "материал" дешевле, и она сама все делает.

 

а как на бесплатную пластику звать, ради того что бы руку набить, если там работает целая команда...плюс расходные материалы денег стоят))))

со своего кармана платить?? дак лучше не плохо жить тогда работая именно по той пластике которая отлично получается)))) со временем все придет, если будет желание и возможность)

Не бесплатно) а за низкую стоимость, желающих полно) с татуировками тот же принцип, начинающие берут символические деньги, за расходники к примеру или вообще еду просят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бесплатно) а за низкую стоимость, желающих полно) с татуировками тот же принцип, начинающие берут символические деньги, за расходники к примеру или вообще еду просят))

Ну значит им эт не надо пока, или нет возможности, раз они так не делают)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может быть и есть талантливые люди))) но так редко....они встречаются) 

а еще они тоже люди...может с чем-то им нравится возиться, а что-то не вызывает интереса)

В наше время у людей  вызывают интерес в основном только деньги

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время у людей вызывают интерес в основном только деньги

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, я тоже так считаю, сейчас добьет руку и перейдет к следующему этапу)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотела к нему на маммо) но опять таки...смотрю что в основном у него увеличение...

пока еще не изучала как обстоят дела с подтяжкой еще)

Я зашла в его группу, посмотрела фото, ну, выводы для себя сделала. писать не буду, а то забанят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зашла в его группу, посмотрела фото, ну, выводы для себя сделала. писать не буду, а то забанят

Почему забанят?:-0 плохие хоть или хорошие мысли?)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятно конечно))) ну начнем еще с такого что если брать именно Б. то он еще относительно молодой))) еще везде успеет набить руку))) 

 

ну и опять же одно дело что ваша напарница училась этому сама...

а хирургам все таки нужна практика..а где ее взять, если люди вот так смотрят и говорят...не, не пойду к нему...

Ой, нееет, татушки тоже весьма сложно набивать и тоже могут быть последствия, да, конечно менее травматичные, но всё же, и образование соответствующее над, да и набивать практика нужна не один год, да в любом деле практика нужна, а если нашлись те, которые с титями пошли, то, отмечу, с животами не нашись или нашлись, но работы не показаны...тут уж можно долго размышлять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему забанят?:-0 плохие хоть или хорошие мысли?)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну, просто в правилах форума сказано, что нельзя сравнивать хирургов или писать что-то про их работы, поэтому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, нееет, татушки тоже весьма сложно набивать и тоже могут быть последствия, да, конечно менее травматичные, но всё же, и образование соответствующее над, да и набивать практика нужна не один год, да в любом деле практика нужна, а если нашлись те, которые с титями пошли, то, отмечу, с животами не нашись или нашлись, но работы не показаны...тут уж можно долго размышлять

Ну тити больше распространенны чем животики)

Я понимаю чтоо сложно) просто во время пластики нужен еще анастезиолог с наркозом и много еще всяких прочих вещей)))

Во сколько раз пластика дороже татуировок?)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бесплатно) а за низкую стоимость, желающих полно) с татуировками тот же принцип, начинающие берут символические деньги, за расходники к примеру или вообще еду просят))

Ога, в точку! Можно же сэкономить на работе хирурга, а это минимум 40%

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама в 18 лет пошла по 1 совету тату бить, не узнав других и посмотрев только одну работу. Хирурга я конечно выбираю лучше) не бегу туда где дешевле)) и если например я и хочу рино, но вот в конкурсе у ДК не стала участвовать....он мне нравится и работы его, особенно животики, груди.. Но именно свой нос я бы не дала((( не видела у него в работах похожий на мой(( поэтому боюсь..(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тити больше распространенны чем животики)

Я понимаю чтоо сложно) просто во время пластики нужен еще анастезиолог с наркозом и много еще всяких прочих вещей)))

Во сколько раз пластика дороже татуировок?)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да тут суть не в дешевле-дороже татуировок, а суть в том, что пластика у новичка дешевле в разы, чем пластика у опытного хирурга...а это уже халява, даже на форуме консультативном куча таких девушек, которые  прооперировались и недовольны...зато почти бесплатно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.