Кэта

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о Кэта

  • Звание
    Гость

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Передумала) но не на счёт пластики, а на счёт конкурса, решила перенести на осень Всем удачи
  2. Приветствую всех участников форума! Расскажу немного о себе... Меня зовут Катерина, мне 35 лет, я живу и работаю в Санкт-Петербурге. У меня любящий и любимый муж и двое замечательных мальчишек 2 и 14 лет, " благодаря " которым я здесь! После рождения старшего сына, я не узнала себя в зеркале, живот превратился в отвратительный фартук! В то время о пластике живота информации было очень мало, да и интернета не было, и распрощалась с мыслью о том , что что- то можно исправить. После рождения младшего сына, я твердо решила , что с " этим" надо что- то делать!!! В течении последнего года я " зрела" и вот в очередной раз читая темки на сайте увидела , что проводится конкурс "абдоминопластика у Натальи Петровны" , и решила это судьба мне поучаствовать , тк еще со студенческих времен знаю Наталью Петровну , как замечательного специалиста, внимательного к своим пациентам. Фотографии и видео дабавлю чуть позже Спасибо за внимание.
  3. Добрый день, а операция на базе РЖД по акции до какого времени? Консультация у Натальи Петровны только в клинике? Или территориально еще где-нибудь?
  4. Девушки, добрый вечер! Почитываю форум давненько, вот решила зарегится)) появилась мысль учавствовать в конкурсе Примите в компанию ? Катерина, из Санкт-Петербурга