Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Я все взвесила и поняла. Что липо будет сделать дешевле, чем бесконца тратить деньги на процедуры, которые не факт что помогут. Или временно помогут. А осложнения и тут есть. Особенно непонятные инъекции, меня пугает это все. Поэтому я за липо) хотя понимаю, что объем не большой, но без каких либо вмешателств проблема не решится) максимум, массаж дома сделаю и пойду похожу на душ шарко. Больше ни какие супер-мегопроцедуры я не хочу ходить)

липо кстати - отличный вариант... А ты фитнес, спортзал не пробовала ? У меня подруга так ножки в порядок привела ... А до этого 2 столба было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато когда титьки сделаешь , будет ваууу))) у тебя по моему оч хороший исходник!)

уже второй или третий раз это слышу.........

Машка где сиськи?????????? хочу глянуть хахах))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже второй или третий раз это слышу.........

Машка где сиськи?????????? хочу глянуть хахах))))))))))))))

да не выложит она из сюда))) даже и не просите)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  У нее просто широкая кость)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато когда титьки сделаешь , будет ваууу))) у тебя по моему оч хороший исходник!)

Лена, чем он хороший, объясни мне, я не понимаю))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже второй или третий раз это слышу.........

Машка где сиськи?????????? хочу глянуть хахах))))))))))))))

нету!))) где твои сиськи???

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, чем он хороший, объясни мне, я не понимаю))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Объясняю!)) У тебя красивые ореолы, а у меня их практике нет и они бледные.... Плюс у тебя помимо имплантат, есть свое мяско, которе будет придавать груди естественность)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не выложит она из сюда))) даже и не просите)))

Ленка уже знает[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету!))) где твои сиськи???

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Она сейчас скажет, что у нее сломан фотоаппарат))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Корс! Давай нам сиськи сюда! Живо!))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка уже знает[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

еще бы не знать))) Я тебя уже как облупленную знаю, ахахаахха))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю!)) У тебя красивые ореолы, а у меня их практике нет и они бледные.... Плюс у тебя помимо имплантат, есть свое мяско, которе будет придавать груди естественность)

чем красивые? То что они темные и выраженные?))) а так они у меня на пол груди наверное)))) вот до родов ареолы были розовенькие и не большие, хоть сама смуглая, мне такие больше нравятся[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сейчас скажет, что у нее сломан фотоаппарат))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Корс! Давай нам сиськи сюда! Живо!))))))

эта тема уже не канает))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем красивые? То что они темные и выраженные?))) а так они у меня на пол груди наверное)))) вот до родов ареолы были розовенькие и не большие, хоть сама смуглая, мне такие больше нравятся[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

не знаю!)))) Ареола или ореола?))))

 

Мне больше нравится когда она темная!))) Не знаю почему))) Фетиш у меня такой))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю!)))) Ареола или ореола?))))

 

Мне больше нравится когда она темная!))) Не знаю почему))) Фетиш у меня такой))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ореола, простите[emoji13] грамотейка я[emoji85][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету!))) где твои сиськи???

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

давай-ка вместе?)))))))))))))))

 

Она сейчас скажет, что у нее сломан фотоаппарат))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Корс! Давай нам сиськи сюда! Живо!))))))

ага, ты меня уже научила...на телефон, в зеркало и без лица...только руки никак не доходят(( всю неделю занята, а когда дома, то кто-то со мной всегда..никак не получается..даже при муже не могу..вернее тем более))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай-ка вместе?)))))))))))))))

 

ага, ты меня уже научила...на телефон, в зеркало и без лица...только руки никак не доходят(( всю неделю занята, а когда дома, то кто-то со мной всегда..никак не получается..даже при муже не могу..вернее тем более)))

я скидывала уже[emoji13][emoji13][emoji13]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скидывала уже[emoji13][emoji13][emoji13]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сюда?? =00 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда?? =00

сюда, в майке[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда, в майке[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Хитрююююгааа ))) я тогда тоже в майке)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрююююгааа ))) я тогда тоже в майке)))))))

давай уже хоть так))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Меня зовут Катя, 19 лет, ник на форуме Lily) Родилась и живу в славном городе Петербурге) Студентка 3 курса одного небезызвестного российского вуза. Я здесь новенькая, не судите, пожалуйста, строго

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Природа решила пошутить. Мое «чудо» - это мой нос. Он мой кошмар с детства. Дети, независимо от пола, до определенного момента не запариваются насчет своей внешности. Вот и я не запаривалась. До 12 лет. Потом кто-то из детей сказал, что у меня большой нос. Подошла к зеркалу… и чуть не разрыдалась. Не просто большой, ОГРОМНЫЙ. И уродливой формы. С этого момента и тянется мой жуткий комплекс. В школе, а потом и в университете, периодически находились (и находятся) люди, которые считали своим долгом сказать мне «у тебя такой большой нос», «какой интересный дельфиний носик». Что естественно только усугубляло…значит не одна я вижу, значит и окружающие замечают. Очень хотелось оторвать его. Естественно я не люблю фотографироваться. Овощ на лице вечно все портит. Единственный хороший ракурс – профиль. (Иногда и другие неплохо получаются при очень хорошем или очень плохом свете). Потому что из всех возможных «прелестей» у меня нет только горбинки. Зато имею слишком широкий и раздвоенный кончик (еще и квадратный), форму «восьмерки» и немного буквы «с» в анфас, огромные асимметричные ноздри, плоскую колумелу и чрезмерную длину. Бонусом – искривленная перегородка и проблемы с дыханием как следствие. Из-за этого при беге, быстрой ходьбе и еще в некоторые моменты жизни я задыхаюсь, соответственно операцию делать нужно в любом случае.

Приветик)) А меня Рита зовут)) Желаю удачи в конкурсе)) Да, людей мало хороших встретишь, все так и норовят сказать какую-нибудь бестактность... вот я вообще этого не понимаю((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)) А меня Рита зовут)) Желаю удачи в конкурсе)) Да, людей мало хороших встретишь, все так и норовят сказать какую-нибудь бестактность... вот я вообще этого не понимаю(((

Привет)) приятно познакомиться)) спасибо большое) ага ((( ну я и сама понимаю, что нос - проблема, исправлю и будет отлично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вкусная еда - стимулирует выработку гормонов - счастья..))а когда себя излишне ущемляешь в еде, для организма - это стресс , тк все вкусовые рецепторы организма , должны быть удовлетворены ... Отсюда повышенная ращдражительность, усталость и тд... Поэтому не должно быть диет , нужно придерживаться здорового питания..))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну так я стараюсь на ПП сидеть) но всякие печенюхи - это плохо, а я их очень люблю. Когда мама их покупает, у меня прям ломка начинается. Я уже для себя вывод сделала, что мне надо отказаться от чая вообще) Я и так уже в отказе от кофе и чёрного чая (поскольку просто прихожу в ужас от того, как красятся мои зубы от этого), а зеленый чай я уже пить не могу без всего, он мне кажется по вкусу как кипяток). В итоге, каждое чаепитие выливается в то, что я его пью с чем-то. Стараюсь, конечно с хлебцами его пить. Но все равно думаю, что они не полезные нефига, лишние калории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.