Polinka

Моя риносептопластика у Бага Д. К.

В теме 182 сообщения

А не показывалась еще Денису Константиновичу? с жалобой этой?

Мне же ближе в Сочи на консультацию к ДК попасть, чем в Питер, в апреле не как не получилось у меня, да и нос был еще весь под отеком, а вот сейчас когда ДК будет в командировке в Сочи, то обязательно поеду на консультацию. Ну это даже не жалоба, я особо не копаюсь почему так, носик конечно же в сравнение даже не годится тому что было до, просто если можно будет что то сделать то я не против, хотя он до года еще будет не сильно , ну меняться, поэтому я не переживаю. Да все хорошо, может несколько укольчиков сделаем, пока еще не знаю точно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет симметричных носов) даже после пластики. Это природа) 

Согласна. И вообще это так сложно, до сих пор в голове не укладываются, как хирурги все это делают???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки! Время бежит, и вот уже моему носику исполнилось 7 месяцев! 

 

Нечего не беспокоит, носик совсем родной, отек уверенно уходит, носик становится все мягче и мягче. Дышит великолепно, не нарадуюсь! Привыкла к нему, и уже даже представить не могу, что он был другой. Кожа не жирнится, не шелушится, и шовчик разглядеть уже практически невозможно, люди которые не знают об операции и не догадываются, что я делала ринопластику. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки! Время бежит, и вот уже моему носику исполнилось 7 месяцев! 

 

Нечего не беспокоит, носик совсем родной, отек уверенно уходит, носик становится все мягче и мягче. Дышит великолепно, не нарадуюсь! Привыкла к нему, и уже даже представить не могу, что он был другой. Кожа не жирнится, не шелушится, и шовчик разглядеть уже практически невозможно, люди которые не знают об операции и не догадываются, что я делала ринопластику. 

Куколка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки! Время бежит, и вот уже моему носику исполнилось 7 месяцев! 

 

Нечего не беспокоит, носик совсем родной, отек уверенно уходит, носик становится все мягче и мягче. Дышит великолепно, не нарадуюсь! Привыкла к нему, и уже даже представить не могу, что он был другой. Кожа не жирнится, не шелушится, и шовчик разглядеть уже практически невозможно, люди которые не знают об операции и не догадываются, что я делала ринопластику.

 

Красивый носик. А когда конечный результат будет? Я думала, что к 6ти месяцам все уже должно быть восстановлено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый носик. А когда конечный результат будет? Я думала, что к 6ти месяцам все уже должно быть восстановлено.

Конечный результат в только после года. Это хорошо, что у меня еще кожа тонкая, с толстой кожей отек и поболее сходить будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 месяцев! Пролетели как один миг! Носик очень сильно похудел и это еще не придел, так как отек еще есть, не большой, ну есть. Дышит носик как всегда хорошо, не доставляет никаких проблем. Правда сейчас кожа стала на лице снова шелущиться, такая реакция даже на небольшой холод, Устраняю эту проблему благодаря жирненькому питательному крему. А так все у нас хорошо, все прекрасно, носик худеет, продолжает вырисовываться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 месяцев! Пролетели как один миг! Носик очень сильно похудел и это еще не придел, так как отек еще есть, не большой, ну есть. Дышит носик как всегда хорошо, не доставляет никаких проблем. Правда сейчас кожа стала на лице снова шелущиться, такая реакция даже на небольшой холод, Устраняю эту проблему благодаря жирненькому питательному крему. А так все у нас хорошо, все прекрасно, носик худеет, продолжает вырисовываться.

 

Лучше бы сразу и фото ДО, для представления проделанной работы и сравнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 месяцев! Пролетели как один миг! Носик очень сильно похудел и это еще не придел, так как отек еще есть, не большой, ну есть. Дышит носик как всегда хорошо, не доставляет никаких проблем. Правда сейчас кожа стала на лице снова шелущиться, такая реакция даже на небольшой холод, Устраняю эту проблему благодаря жирненькому питательному крему. А так все у нас хорошо, все прекрасно, носик худеет, продолжает вырисовываться. 

 

Хорошенькая Поля)) супер

Лучше бы сразу и фото ДО, для представления проделанной работы и сравнения.

Фото до же есть в теме) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сразу и фото ДО, для представления проделанной работы и сравнения.

Вот фото ДО. Ну вообще для полного представления, можно полистать темку сначала. Я постоянно выкладываю свежие фото  как носик меняется. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 месяцев! Пролетели как один миг! Носик очень сильно похудел и это еще не придел, так как отек еще есть, не большой, ну есть. Дышит носик как всегда хорошо, не доставляет никаких проблем. Правда сейчас кожа стала на лице снова шелущиться, такая реакция даже на небольшой холод, Устраняю эту проблему благодаря жирненькому питательному крему. А так все у нас хорошо, все прекрасно, носик худеет, продолжает вырисовываться.

 

Я посмотрела разницу. Она действительно впечатляет!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера моему носику исполнилось 9 месяцев! Срок уже приличный, отек уходит, дышит носик как всегда хорошо, от шовчика на коллумеле не осталось и следа! Делюсь фото ). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера моему носику исполнилось 9 месяцев! Срок уже приличный, отек уходит, дышит носик как всегда хорошо, от шовчика на коллумеле не осталось и следа! Делюсь фото ). 

хорошенький такой, ровненький))

а у тебя кончик отечный еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошенький такой, ровненький))

а у тебя кончик отечный еще?

Отек конечно еще есть ну уже не большой.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня носику исполнилось 10 месяцев! Даже не верится. время пролетело просто незаметно быстро. Носик не беспокоит, еще отек есть, хотя становится с каждым месяцем ощутимее мягче. Немного шелушиться кожа, помогает нежный скрабик. Дышит просто прекрасно, а шовчик по моему опыту не заметил еще ни один человек.  Так, что не стоит бояться открытой ринопластики, главное попасть в хорошие руки). 

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня носику исполнилось 10 месяцев! Даже не верится. время пролетело просто незаметно быстро. Носик не беспокоит, еще отек есть, хотя становится с каждым месяцем ощутимее мягче. Немного шелушиться кожа, помогает нежный скрабик. Дышит просто прекрасно, а шовчик по моему опыту не заметил еще ни один человек.  Так, что не стоит бояться открытой ринопластики, главное попасть в хорошие руки). 

Поля, а отек где? на переносице или кончике еще? Просто на фото не видно его)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поля, а отек где? на переносице или кончике еще? Просто на фото не видно его)

 

И на кончике и на спинке носа,на крыльях, уже намного мягче конечно, ну еще не полностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина поздравляю!Профиль теперь заглядение,

я тоже незадумываясь избавилась от гречеких корней в лице )

И кончик маленький,только на спиночке отек виден,я думаю к 1,5 годам пройдет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина поздравляю!Профиль теперь заглядение,

я тоже незадумываясь избавилась от гречеких корней в лице )

И кончик маленький,только на спиночке отек виден,я думаю к 1,5 годам пройдет)

Спасибо большое! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 месяцев носику! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время летит))) скоро и год) совсем чуть-чуть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет девочки! Вот и исполнился 1 годик моему носику! Делюсь с вами годовалым результатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу рассказать об своих новостях.))

 

22 ноября 2016 г. мне была выполнена коррекция после первичной риносептопласики. Оперировал Бага Денис Константинович, 

Atribeaute clinique

 К коррекции готовилась задолго, очень задолго, было много мыслей. размышлений по этому поводу, ну я все же решилась. Носик после первичной ринопластики был хорошенький, жизнь моя изменилась на ДО и После операции, я полюбила свое отражение, лицо изменилось очень сильно, все таки нос играет огромную роль. Ну носик у меня До операции был с врожденной асимметрией, и она осталась после первичной рино. Поэтому собственно я и решилась на коррекцию, так как думаю, что если взялась за это дело, то нужно уже довести до конца, что бы потом не мучили различные сомнения и терзания, тем более  доктор был только за подкорректировать носяшь.

 

Потом началась подготовка, поездка в Питере и собственно сама операция. Длилась коррекция 3 с половиной часа. Для строительного материала был взят небольшой фрагмент реберного хряща в складке под правой грудью. На сроке 17 дней после коррекции корочки от разреза уже отпали и ребрышко не доставляет мне совершенно никакого дискомфорта. 

 

Синяков и огромных отеков у меня не было, как и гипса, на носике был простой пластырь. С пластырем я проходила 7 дней, после чего были сняты швы. Носик дышал что после первичной, что после коррекции замечательно, во второй раз задышал сразу же как вынули тампоны из носика на следующий день после операции.  

 

Носик сейчас на сроке 17 дней очень сильно отекший и спинка и кончик. Спинка очень чувствительная, иногда даже может немного поныть, после того как мажу увлажняющим кремом, так как кожа у меня тонкая и сухая, она практически вся слезла. Сейчас уже образовалась можно сказать новенькая и шелковистая))).  

 

Что еще рассказать?...Чувствую себя очень хорошо, носик берегу, ухаживаю за ним, терпеливо жду когда отек начнет отступать. Буду писать в своей темке и рассказывать про дальнейшие изменения. 

 

Первые 3 фото носик в 1 год и 7 месяцев. за 2 месяца до коррекции 22.11.16 г.

Затем фото с 1 по 17 день. 

 

 

 

 

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, как подробно)

Отёк сходит потихонечку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти