Polinka

Моя риносептопластика у Бага Д. К.

В теме 182 сообщения

Всем привет! Сегодня моему носе 2 месяца и 12 дней.  Нос еще отекший, чувствительный, кончик твердый, отечный, ну не большой. К ноздрям практически полностью вернулась чувствительность. Их уже можно сжать и нет при этом никакого дискомфорта. С спинкой носа дела обстоят иначе. Она чувствительная, иногда даже неприятно, если дотронуться, начинает побаливать, поэтому стараюсь не трогать ее вообще.  

 

В фас носик пока не спешит выравниваться, он после снятия гипса через 2 недельки резко похудел и появилась небольшая асимметрия, когда нос был сильно распухшим ее не было заметно, ну левая сторона носика как то быстро похудела, а вот правая еще выпуклая. У меня нос До был с такой же асимметрией, ну я стараюсь не думать о плохом, все же новый носик гораздо красивее старого который был длинный и горбатый. Очень надеюсь, что он выровняется и похудеет с правой стороны. 

 

С дыханием все прекрасно, дышит просто великолепно! 

 

Последние 2 фото - это нос До. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня моему носе 2 месяца и 12 дней.  Нос еще отекший, чувствительный, кончик твердый, отечный, ну не большой. К ноздрям практически полностью вернулась чувствительность. Их уже можно сжать и нет при этом никакого дискомфорта. С спинкой носа дела обстоят иначе. Она чувствительная, иногда даже неприятно, если дотронуться, начинает побаливать, поэтому стараюсь не трогать ее вообще.  

 

В фас носик пока не спешит выравниваться, он после снятия гипса через 2 недельки резко похудел и появилась небольшая асимметрия, когда нос был сильно распухшим ее не было заметно, ну левая сторона носика как то быстро похудела, а вот правая еще выпуклая. У меня нос До был с такой же асимметрией, ну я стараюсь не думать о плохом, все же новый носик гораздо красивее старого который был длинный и горбатый. Очень надеюсь, что он выровняется и похудеет с правой стороны. 

 

С дыханием все прекрасно, дышит просто великолепно! 

 

Последние 2 фото - это нос До. 

Привет Полиночка.

Да, отекший конечно видно еще очень сильно! Отек слизистой вообще не беспокоит? Даже ночью не закладывает или с утра? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Полиночка.

Да, отекший конечно видно еще очень сильно! Отек слизистой вообще не беспокоит? Даже ночью не закладывает или с утра? 

Привет Настюшь! Знаешь, уже нет такого, что бы прям опухший был с утра или на вечер, как то стабильно уже все. Иногда забивается, я палочкой прочищаю ватной или промываю аквалором, ну это редко бывает. Ну что бы закладывала нос такого вообще не было не разу. Вот как задышал. так задышал). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Настюшь! Знаешь, уже нет такого, что бы прям опухший был с утра или на вечер, как то стабильно уже все. Иногда забивается, я палочкой прочищаю ватной или промываю аквалором, ну это редко бывает. Ну что бы закладывала нос такого вообще не было не разу. Вот как задышал. так задышал). 

Мне очень сильно помогал Долфин, прямо панацея. Все лишнее хорошо вымывал из носа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиночка привет)) мне Денис Константинович вчера сделал операцию))) гипсик и пластыри точно как у тебя )

кончиком тоже уже любуюсь)

прочитала что вроде на 4 день ты ходила к лору на промывание, расскажи что за процедура пожалуйста)) чего ждать) я во вторник иду )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиночка привет)) мне Денис Константинович вчера сделал операцию))) гипсик и пластыри точно как у тебя )

кончиком тоже уже любуюсь)

прочитала что вроде на 4 день ты ходила к лору на промывание, расскажи что за процедура пожалуйста)) чего ждать) я во вторник иду )

Ура! Я тебя тебя поздравляю от чистого сердца! Все будет супер! 

 

Да на 4-й день ходила к ЛОР в Атрибьют клиник. Села на кресло, ЛОР расспросил как я себя чувствуют, немного раздвинул ноздри засунул палочку прочистил и все. Было не приятно, ну терпимо. Побольше промывай носик и закапывай маслицем и все будет супер! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добрый день! Моему носику послезавтра уже стукнет 3 месяца! Время летит очень быстро. Носик хорошеет дышит как положено, очень хорошо, хотя еще очень отечный, ну чувствительность постепенно возвращается. Кожа уже давно не щелушиться, жирнится, ну не так сильно. Ухаживаю за ним. Прочищаю, мажу кремом увлажняющим. На солнце без солнцезащитного крема не выхожу. Очки не носила, и думаю в этом году и не буду, так как спинка еще очень чувствительна, особо это заметно, когда зеваю или резко чихаю. А так носик не болит совершенно, очерчивается потихонечку. По утрам отекает, ну к обеду заметно худее. Шовчик вообще не заметен, никто не догадывается, что была операция, знают только близкие мне люди. Все у нас хорошо, радуемся солнышку, ждем лета и не перестаем благодарить за такое счастье Дениса Константиновича! Спасибо Вам огромное за красивый, аккуратный, маленький носик, который замечательно дышит, а это ведь очень важно! 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) ой он все лучше и лучше) 

ты даже образ смотрю обновила!? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) ой он все лучше и лучше) 

ты даже образ смотрю обновила!? )

Спасибо Настюшь! Хорошеет конечно, худеет. А образ ... обнять и плакать, с дуру натворила. Отращивать теперь надо((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настюшь! Хорошеет конечно, худеет. А образ ... обнять и плакать, с дуру натворила. Отращивать теперь надо((

А мне нравится)

мне кажется тебе идет)

Ярче выглядеть стала) Волосиик тоже темнее покрасила,верно?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится)

мне кажется тебе идет)

Ярче выглядеть стала) Волосиик тоже темнее покрасила,верно?

мне тоже так показалось что образ стал лучше....выделаться как то стала

:069:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится)

мне кажется тебе идет)

Ярче выглядеть стала) Волосиик тоже темнее покрасила,верно?

неа, я их красила в последний раз на 12 день после рино, ну мои растут, а корни не заметные вовсе. Вот пока пусть передохнут., а то им досталось).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, я их красила в последний раз на 12 день после рино, ну мои растут, а корни не заметные вовсе. Вот пока пусть передохнут., а то им досталось).

Ну да) правильно) волосики пожалеть надо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спешу поделится с вами фото своего 4-х месячного носика. Чувствуем себя мы хорошо, носик не болит, не беспокоит. Дышит очень хорошо, и наконец таки кожа на носике перестала так сильно жирнится и стала наконец таки гладенькой. Поры уменьшились тоже. Теперь то могу уже нормально сделать мейк, и все на носик ляжет ровненько (я про тональное средство) раньше это у меня не получалось, не как не хотел носик матироваться. 

 

На жару он реагирует отеком. Это видно не только внешне, ну и чувствуется как внутри отекает. Ну ближе к вечеру проходит. На солнышко выходим только с солнцезащитным кремом. Очки не носила еще, только примерила и поняла, что мне не приятно, поэтому в этом году думаю я в пролете остаюсь).  

 

Шовчик вообще не заметен. Еще не один человек его не разглядел. Ноздри стали маленькими, ровненькими, сшито все очень аккуратно. 

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спешу поделится с вами фото своего 4-х месячного носика. Чувствуем себя мы хорошо, носик не болит, не беспокоит. Дышит очень хорошо, и наконец таки кожа на носике перестала так сильно жирнится и стала наконец таки гладенькой. Поры уменьшились тоже. Теперь то могу уже нормально сделать мейк, и все на носик ляжет ровненько (я про тональное средство) раньше это у меня не получалось, не как не хотел носик матироваться.

 

На жару он реагирует отеком. Это видно не только внешне, ну и чувствуется как внутри отекает. Ну ближе к вечеру проходит. На солнышко выходим только с солнцезащитным кремом. Очки не носила еще, только примерила и поняла, что мне не приятно, поэтому в этом году думаю я в пролете остаюсь).

 

Шовчик вообще не заметен. Еще не один человек его не разглядел. Ноздри стали маленькими, ровненькими, сшито все очень аккуратно.

Носик прекрасный[emoji4]от операции и следа нет[emoji122]
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носик прекрасный[emoji4]от операции и следа нет[emoji122]

Спасибо большое 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Еще конечно отек хороший, ну внешне нечего не выдает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">  Еще конечно отек хороший, ну внешне нечего не выдает.

Ну да) в люди выйдешь и никто отека не заметит) это мы шаристые и доктора видим) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Моему носику исполнилось 5 месяцев.  Скоро уже не за горами пол годика будет. Все у нас хорошо, дышит замечательно, кожа уже почти восстановилась полностью, иногда из-за того, что обильно мажу кремом против солнца поры забиваются и появляются прищички, ну так же быстро проходят. Прочищаю до сих пор ватной палочкой. Шов совершенно не заметен, коллумела ровненькая и все сраслось красиво и без следа!)) В общем носик продолжает вырисовываться. Показываю вам фото моего 5-ти месячного носика. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки! Моему носику исполнилось 5 месяцев.  Скоро уже не за горами пол годика будет. Все у нас хорошо, дышит замечательно, кожа уже почти восстановилась полностью, иногда из-за того, что обильно мажу кремом против солнца поры забиваются и появляются прищички, ну так же быстро проходят. Прочищаю до сих пор ватной палочкой. Шов совершенно не заметен, коллумела ровненькая и все сраслось красиво и без следа!)) В общем носик продолжает вырисовываться. Показываю вам фото моего 5-ти месячного носика.

 

лицо совсем другое стало. Поздравляю с изменением. Красавица.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицо совсем другое стало. Поздравляю с изменением. Красавица.

Спасибо большое). 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Моему носику уже исполнилось 6 месяцев! Он за эти пол года очень динамично менялся, то отекал то сдувался, сейчас уже становится более стабильным. Дышит как всегда хорошо, все структуры носика уже можно прощупать под кожей, отек стал уходить все стремительней! Конечно же еще твердоват на кончике, по бокам спинка носа еще тоже чувствительна, поэтому я так и не рискнула надеть очки.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Моему носику уже исполнилось 6 месяцев! Он за эти пол года очень динамично менялся, то отекал то сдувался, сейчас уже становится более стабильным. Дышит как всегда хорошо, все структуры носика уже можно прощупать под кожей, отек стал уходить все стремительней! Конечно же еще твердоват на кончике, по бокам спинка носа еще тоже чувствительна, поэтому я так и не рискнула надеть очки.

 

А нос симметричный? У меня после пластики нос не совсем симметричный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нос симметричный? У меня после пластики нос не совсем симметричный

С правой стороны более покатый, чем с левой. Скорее всего ткань нарубцевалась, ну не сильно заметно. Думаю что бы на консультации носик Дипроспаном уколоть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нос симметричный? У меня после пластики нос не совсем симметричный

нет симметричных носов) даже после пластики. Это природа) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С правой стороны более покатый, чем с левой. Скорее всего ткань нарубцевалась, ну не сильно заметно. Думаю что бы на консультации носик Дипроспаном уколоть. 

А не показывалась еще Денису Константиновичу? с жалобой этой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти