Polinka

Моя риносептопластика у Бага Д. К.

В теме 182 сообщения

Поздравляю ) пусть это будет последняя операций и чтобы больше не потребовалось коррекций) этого я тебе Желаю, Полина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, как подробно)

 

Отёк сходит потихонечку...

Да, отек медленно . ну уже отступает. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ) пусть это будет последняя операций и чтобы больше не потребовалось коррекций) этого я тебе Желаю, Полина

Спасибо большое.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После коррекции прошло 2 месяца и 2 недельки. Ну, что сказать??? Все здорово ! Я полностью довольна, носик любимый, здоровый, великолепно дышит, радует меня с каждой неделькой все больше и больше, продолжает худеть и вырисовываться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После коррекции прошло 2 месяца и 2 недельки. Ну, что сказать??? Все здорово ! Я полностью довольна, носик любимый, здоровый, великолепно дышит, радует меня с каждой неделькой все больше и больше, продолжает худеть и вырисовываться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин, я правильно понимаю, ещё блефаропластика проводилась? 

Очень красивый носик получился, выглядит гармонично. Как там и был.

Нет, блеферо не делали)) Мешки мои по прежнему на месте. Вообще после первичной риносептопластики мешочки под глазами практически исчезли, просто чудо как будто произошло, я это как бонус воспринимала))) а вот уже после коррекции они вернулись) Ну или это просто на сегодняшний день мой образ жизни с вечными недосыпами вылазит мне боком. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выглядеть стала заметно свежее после рино) С недосыпами аккуратнее, я так заработала страшнейшую вещь - щёчно-скуловую борозду. 

Знаю, как в 21 выглядеть на все 30

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо большое, я уже и не помню себя с старым носом, и слава богу,

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> очень здорово, что в наше время все возможно, главное обращаться к проверенным специалистам. Конечно стараюсь высыпаться, ну хотя бы на выходных, хотя усталость так накапливается здорово, что бывает просыпаешься и вообще выпадаешь из реальности нечегошеньки не понимаю, пока мозги в кучку не соберешь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти