Polinka

Моя риносептопластика у Бага Д. К.

В теме 182 сообщения

Девченки! Вот делюсь свежими фотками своего красавца! Носик вообще не беспокоит, дышит как положено на все 100%! Худеет потихонечку, приходит в форму, хотя срок еще совсем ранний ну я свой новый носик люблю безумно! Очень рада таким переменам и ни капельки не жалею, желаю только, что все это не случилось раньше! Все таки достигла гармонии сама с собой, наконец таки испытываю только позитивные чувства смотрю на свое отражение в зеркале, нет больше раздраженности, грусти, которая преследовала годами. Денис Константинович вместе с новым, ровненьким носиком подарил мне большое счастье! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин)) прекрасный нос))) давай побольше фоток не отдельно носа, а себя в целом)) так интереснее наблюдать как меняется человек и внешность)))))))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки! Вот делюсь свежими фотками своего красавца! Носик вообще не беспокоит, дышит как положено на все 100%! Худеет потихонечку, приходит в форму, хотя срок еще совсем ранний ну я свой новый носик люблю безумно! Очень рада таким переменам и ни капельки не жалею, желаю только, что все это не случилось раньше! Все таки достигла гармонии сама с собой, наконец таки испытываю только позитивные чувства смотрю на свое отражение в зеркале, нет больше раздраженности, грусти, которая преследовала годами. Денис Константинович вместе с новым, ровненьким носиком подарил мне большое счастье!

 

Он такой хорошенький!!!! Малышок прям.....этот тебе идет больше, чем прежний/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носик просто ювелирная работа)) мне очень нравится))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата вот как же быстро летит время! Уже не успела оглянуться, как подходит к концу второй месяц с момента моей риносептопластики. Сегодня носику 1 месяц и 20 дней. мы с ним мирно сосуществуем, нечего не болело и не болит, все прекрасно, носик прекрасен, я его обожаю просто! Дышит очень хорошо, уже кожа не шелушиться, очень редко, когда умываюсь, тогда кожа немного подсушивается и из-за этого может немного пошелушиться, ну уже не так как раньше. Зато жирнится, ну это все просто мелочи, и на них не нужно обращать внимания.  

 

Делюсь фотками. 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вправду время то летит.....Носик просто милаха!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А почему жирнится???0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой все таки фас отличный получился)) кнопочка)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата вот как же быстро летит время! Уже не успела оглянуться, как подходит к концу второй месяц с момента моей риносептопластики. Сегодня носику 1 месяц и 20 дней. мы с ним мирно сосуществуем, нечего не болело и не болит, все прекрасно, носик прекрасен, я его обожаю просто! Дышит очень хорошо, уже кожа не шелушиться, очень редко, когда умываюсь, тогда кожа немного подсушивается и из-за этого может немного пошелушиться, ну уже не так как раньше. Зато жирнится, ну это все просто мелочи, и на них не нужно обращать внимания.  

 

Делюсь фотками. 

Идеальный носик вышел. Поздравляю вас 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вправду время то летит.....Носик просто милаха!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А почему жирнится???0_о

Спасибо)). Жирнится,  думаю, это такая реакция кожи после операции, ее ведь отделяли от носа, не сладко было, вот так теперь заживает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный носик вышел. Поздравляю вас 

Спасибо, жду, дальше должен стать еще лучше). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой все таки фас отличный получился)) кнопочка)

Ага! Из-за того, что кончик больше не нависает, сразу стал намного меньше, мне очень нравится, боюсь, что бы кончик не опустился, я бы так этого не хотела, начиталась, что у некоторых такое бывает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Из-за того, что кончик больше не нависает, сразу стал намного меньше, мне очень нравится, боюсь, что бы кончик не опустился, я бы так этого не хотела, начиталась, что у некоторых такое бывает. 

Вряд ли опуститься)

а вот тоньше и меньше точно будет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Из-за того, что кончик больше не нависает, сразу стал намного меньше, мне очень нравится, боюсь, что бы кончик не опустился, я бы так этого не хотела, начиталась, что у некоторых такое бывает.

Думай о хорошем))) и тогда все будет отлично)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина ,скажи плиз, ты узи вен в клинике проходила ? что бы такого надеть ,чтобы в трусах не лежать ))?

 можно в капроновых колготках?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина ,скажи плиз, ты узи вен в клинике проходила ? что бы такого надеть ,чтобы в трусах не лежать ))?

 можно в капроновых колготках?)

УЗИ вен нижних конечностей я проходила в своем городе, а вот флеболога в клинике. Врач посмотрела ножки внимательно, изучила анализы и сказала, что все в порядке, ну из-за курения моего надо чулочки надеть, чулки компрессионный покупала в клинике. Одела их под спортивные штанишки, сверху футболка и усе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина ,скажи плиз, ты узи вен в клинике проходила ? что бы такого надеть ,чтобы в трусах не лежать ))?

 можно в капроновых колготках?)

ааа, ты про само УЗИ! Я затупила. Ну тут выхода нет, придется в трусиках поваляться, их еще там задирать просят по самое не могу, а мне еще делал чертовки красивый парень, я там все красная лежала). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох блин , не люблю я раздеваться у врачей(((

 

кстати я буду рино делать) 7 мая операция)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох блин , не люблю я раздеваться у врачей(((

 

кстати я буду рино делать) 7 мая операция)

7 мая? Ого) классно) заводи темку) будем поддерживать тебя) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 мая? Ого) классно) заводи темку) будем поддерживать тебя) 

заведу ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин а ты в ржд делала или в клинике?

какое состояние после наркоза было?

)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин а ты в ржд делала или в клинике?

какое состояние после наркоза было?

)))

Классно! Я тебя поздравляю! Скоро и у тебя будет красивый носик твоей мечты! Это прекрасно! 

 

Мне делали в Атрибьют клиник. Наркоз вообще красота, вошла и вышла с большой легкостью. Это был мой первый наркоз, спасибо Анатолию Владимировичу - анестезиологу, он подготовил меня морально, так что все прошло здорово!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! Я тебя поздравляю! Скоро и у тебя будет красивый носик твоей мечты! Это прекрасно! 

 

Мне делали в Атрибьют клиник. Наркоз вообще красота, вошла и вышла с большой легкостью. Это был мой первый наркоз, спасибо Анатолию Владимировичу - анестезиологу, он подготовил меня морально, так что все прошло здорово!

А меня после наркоза колбасило неслабо, морозило ...брррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня после наркоза колбасило неслабо, морозило ...брррр

у кого делала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого делала?

Бага Денис Константинович

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня после наркоза колбасило неслабо, морозило ...брррр

А так хорошо выспалась под наркозом, так хорошо проспалась, когда с клиники пришла таблетос обезболивающий выпила и снова спатки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти