Polinka

Моя риносептопластика у Бага Д. К.

В теме 182 сообщения

Аххахахах))))) мое вообще уже в клочья)))))))

хихих) Я пока свой носик дождалась думала с катушек съеду)  Уже даже спать не могла, а если и засыпала, то видела сны все о том же, все о носе). От этих мыслей, если уже все решила, то деться просто никуда не возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хихих) Я пока свой носик дождалась думала с катушек съеду)  Уже даже спать не могла, а если и засыпала, то видела сны все о том же, все о носе). От этих мыслей, если уже все решила, то деться просто никуда не возможно.

Это уж точно))))))) если уж в голову вдолбишь что нибудь, то все))))) пока не получишь, не успокоишься)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Серьезно говорю! Если раньше я спала только на животе, потому что на спине начинала храпеть и сама себя будила. То сейчас сплю только на спине, немного в приподнятом положении, но не сидя и не разу не схрапнула, тихо сплю как мышка! Вот мужу подарок будет).

Это от перегородки кривой храп был? у меня тоже искривлена, надеюсь я ночью не храплю! Парень не говорил пока еще об этом мне 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хихих) Я пока свой носик дождалась думала с катушек съеду)  Уже даже спать не могла, а если и засыпала, то видела сны все о том же, все о носе). От этих мыслей, если уже все решила, то деться просто никуда не возможно.

кошмар! навязчивое желание! Знакомо до боли!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от перегородки кривой храп был? у меня тоже искривлена, надеюсь я ночью не храплю! Парень не говорил пока еще об этом мне 

Получается, что да. До храпела, после нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вот я и прилетела домой! Вернулась в родные края из Питера с новым драгоценным носиком! 

Полет носик перенес героически, вынес все перепады давления и мы даже поспали))). 

 

Сегодня подходит к концу 12-й день с момента операции. Хочу напомнить что моя риносептопластика у Бага Дениса Константиновича состоялась 13 февраля 2015 года. Это была самая долгожданная пятница тринадцатое. Носик дышит прекрасно! Так как сейчас он не дышал никогда! Дышу глубоко, полной грудью, тихо-тихо, по сравнению с тем как дышал носик на 5-6-день (сопел и через силу). После того как вымылись из носика все засохшие корочки, сразу носик задышал по полной! По прежнему радуюсь тому, что больше не храплю! раньше хоть не ложись на спину, сама себя же будила среди ночи резко взхрапнув.  За носиком обязательно нужно ухаживать. Протираю его сверху хлоргексидином, потом промываю "Аквалором" , затем закапываю по 2-3 капли персикового масла (довольно таки быстро бутылечки опустошаются). 

 

Гипс мне снимали 22 февраля. На 9-й день с момента операции. Швы снимать было не приятно, ну все терпимо. И потом наступил момент истины! Надо было впервые посмотреть на свое новое отражение. Я себя готовила к чему угодно, ну не ожидала, что носик мне сразу так понравится! Это была любовь с первого взгляда! Я сползла со стола и мельком себя углядела в зеркале! На лице растянулась улыбка! Подошла ближе и все! Дар речи пропал, что несла не помню, я была в таком радостном шоке! Я себе сразу очень понравилась, а Денис Константинович рассказывал как носик будет меняться, как за ним ухаживать, как вообще жить дальше)) Ушла из клиники как на крыльях полетев! Довольная как слон! Иду по улице что бы встретиться с подругой, лицо довольное, гордая такая шагаю))). Подруга сразу как давай радоваться! Говорит, что теперь тоже захотела ринопластику)). И она не одна такая, почему то все посмотрев на меня после снятия гипса тоже набрались смелости что бы решиться на ринопластику. Ну я рада, что вызываю только положительные эмоции.

 

А тем временем отек безжалостно укрывал мой носик, быстро и не щадя пряча весь тот результат, который я только что несколько минут назад лицезрела сразу же после того как сняли гипс. Почувствовала даже такое давление на лице. Поэтому на фото нос уже заплывший. Отек больше садится в том месте, над котором доктор работал упорнее всего. У меня он сосредоточен на спинке носа, так как раньше у меня была горбинка, доктор сказал, что спинка была очень сильно высокой и над ней пришлось поработать. Вот он и надулся в том месте сильно, чем напоминает о прошлом носе. Хотя после снятия гипса все было ровненько. 

 

Носиком я очень довольна! Правда! Честное слово не налюбуюсь им! Не могу лишний раз пройти мимо зеркала не заглянув в него. На спинке выполз синячек ((( Поскорее бы отек начал уже стихать и ушел подальше от моего  любимого носика. Ни капельки не жалею, что решилась на риносептопластику! Я не могу даже передать, как счастливо я себя чувствую! Я полюбила свое лицо сразу как только впервые увидела свой новый нос))). 

 

Спасибо огромное Денису Константиновичу за такое счастье! У меня не хватит никаких слов, что бы передать свою благодарность, сейчас мои счастливые глаза сами говорят за меня! 

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото уже 5-й раз пытаюсь загрузить))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фото уже 5-й раз пытаюсь загрузить))

кончик он классно поднял. Скорее бы отек ушел) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кончик он классно поднял. Скорее бы отек ушел) 

 

Кончиком я еще в гипсе любовалась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кончиком я еще в гипсе любовалась)))

 

вообще клево. ДК постарался на славу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще

не плохо так для 12 дней!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивенький носик. ))) очень хорошие изменения. Поздравляю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым носиком)))) я тебя кстати видела в клинике, 22 числа, сидела как раз в ожидании своей консультации)))) во зрительная память какая хорошая у меня))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, носик отличный, такое лицо сразу стало нежное чтоли...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так пишешь интересно, мотаю заметочки на свой длинный нос)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Денис Константинович просто волшебник! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивенький носик. ))) очень хорошие изменения. Поздравляю 

Спасибо Стасечка большое! Балдею от носика своего! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новым носиком)))) я тебя кстати видела в клинике, 22 числа, сидела как раз в ожидании своей консультации)))) во зрительная память какая хорошая у меня))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да 

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина, носик отличный, такое лицо сразу стало нежное чтоли...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так пишешь интересно, мотаю заметочки на свой длинный нос)))))))))))))))

Спасибо! Мне тоже кажется, что лицо стало нежнее, не таким грубым, горб этот был...зараза, как я его не любила) А теперь "носопырчик" классный такой, как я и мечтала. Теперь жду когда похудеет мой хороший. 

 

Если что спрашивай! Если будут вопросы, все расскажу, может что упустила? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне тоже кажется, что лицо стало нежнее, не таким грубым, горб этот был...зараза, как я его не любила) А теперь "носопырчик" классный такой, как я и мечтала. Теперь жду когда похудеет мой хороший. 

 

Если что спрашивай! Если будут вопросы, все расскажу, может что упустила?

 

Горбинка конечно такое мужицкое лицо делает((( а без нее и глаза как будто больше и выразительнее/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горбинка конечно такое мужицкое лицо делает((( а без нее и глаза как будто больше и выразительнее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я буду следить за тобой))) так что балуй нас фотоотчетами

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Договорились! )) 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Конечно буду делиться! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились! )) 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Конечно буду делиться!

 

Я буду ждать!! Я у морозова скоро буду делать, конкурс выиграла у него. Так что твоя статья для меня ну оооочень актуальна)))))) каждая мелочь важна!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду ждать!! Я у морозова скоро буду делать, конкурс выиграла у него. Так что твоя статья для меня ну оооочень актуальна)))))) каждая мелочь важна!!

Я тебя поздравляю! Пусть все сложится хорошо! Подготовка пройдет легко, а носик получится шикарным и так понятно! Морозов носы делает точенные, аккуратные, красивые. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя поздравляю! Пусть все сложится хорошо! Подготовка пройдет легко, а носик получится шикарным и так понятно! Морозов носы делает точенные, аккуратные, красивые.

 

Спасибо!!!!!!

Так жду!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да мне очень нравятся его носики!!!! Эх, поскорей бы

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня уже 20-й день моему новому носику! Носик красавец! С каждым днем все больше меня радует! Он заметно похудел за эту неделю. Стал более стройным, вырисовывается из под отека. Пока что правая сторона больше в отеке чем левая, ну и там скоро тоже все уйдет. Уж совсем мало прошло времени еще. Сегодня начал становиться чувствительным кончик. Уже проводя тихонечко по нему пальчиком я начинаю его чувствовать. Да и сам он стал меньше, мягче. Так что мы идем на поправку! Кожа уже почти не шелушиться, раньше прям хорошо так слазили лушпайки.  Профиль худеет, спинка носа на прошлой неделе еще была хорошо спрятана под толстым слоем отека, ну уже хорошо похудела и теперь профиль стал более утонченным. Буду ждать с нетерпением, когда отек еще больше отступит. 

 

Дышит носик хорошо, иногда чешется внутри и потом мы чихаем так громко! С удовольствием! Что стены содрогаются)))  Вообще он очень миленький, такой маленький, мне не привычно, я раньше нечего из-за носа своего и не замечала  на лице, а сейчас счастье такое! Я передать вам не могу!  Многие говорят, что я похожа на мышенка)) Да и мне самой так кажется, особенно утром, когда взъерошенная выползаю из под одеяла бегом к зеркалу, смотреть как там мой золотой носопырчик поживает.  Какое это счастье наконец таки полюбить свое отражение, улыбаться себе в ответ. Достичь гармонии со своим внутренним и внешним миром.  Я каждой из вас желаю испытать такое счастье! Ведь нам девочкам безусловно важно чувствовать себя привлекательными! Быть уверение в себе и не утопать в  комплексах! 

 

А вот фото. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти