ladyluck

Моя новая грудь. Маммопластика у Кораблевой Н.П.

В теме 115 сообщений

Немного пофоткала с утра, правда опять криво)))

у меня также иногда криво выходит) Если телефон одной рукой держу. Одна ниже получается) А в зеркале в ровненько)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня также иногда криво выходит) Если телефон одной рукой держу. Одна ниже получается) А в зеркале в ровненько)

Нинель я по тебе скучаю)))как твои дела??как сиси??небось в майках щеголяешь???как шрамики???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинель я по тебе скучаю)))как твои дела??как сиси??небось в майках щеголяешь???как шрамики???

В майках, да) Чтоб сиси было видно больше ХD 

Я тоже скучаю очень. Скоро на осмотр приеду и увидимся. Посидим где 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки за лестные комментарии. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я балдею от своей груди. Да и уверенности в себе прибавилось - ловлю на себе взгляды) грудь зажила и уже совсем меня не беспокоит. Швы продолжаю мазать дерматиксом. И таки я купила себе лиф, какой и хотела: кружево и без капли паралона. Правда дорогой зараза, но пришлось покупать, а то совсем без белья тоже не особо удобно - на работе не поймут:

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) да и под платье надо было что-то одеть)

У меня тут событие произошло: 28 марта я вышла замуж))

Фоточки на днях покажу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пофоткала с утра, правда опять криво)))

божественные просто!

 

Спасибо большое девочки за лестные комментарии. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я балдею от своей груди. Да и уверенности в себе прибавилось - ловлю на себе взгляды) грудь зажила и уже совсем меня не беспокоит. Швы продолжаю мазать дерматиксом. И таки я купила себе лиф, какой и хотела: кружево и без капли паралона. Правда дорогой зараза, но пришлось покупать, а то совсем без белья тоже не особо удобно - на работе не поймут:

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) да и под платье надо было что-то одеть)

У меня тут событие произошло: 28 марта я вышла замуж))

Фоточки на днях покажу)

 

Поздравляю!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки за лестные комментарии. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать. Я балдею от своей груди. Да и уверенности в себе прибавилось - ловлю на себе взгляды) грудь зажила и уже совсем меня не беспокоит. Швы продолжаю мазать дерматиксом. И таки я купила себе лиф, какой и хотела: кружево и без капли паралона. Правда дорогой зараза, но пришлось покупать, а то совсем без белья тоже не особо удобно - на работе не поймут:

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) да и под платье надо было что-то одеть)

У меня тут событие произошло: 28 марта я вышла замуж))

Фоточки на днях покажу)

вот в свадебной теме, чтоб не затерялась красота такая. Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово!И встала быстро)Поздравляю!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут событие произошло: 28 марта я вышла замуж))

Фоточки на днях покажу)

Поздравляю! Сразу столько событий!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Всем Христос Воскрес!

У меня все хорошо, вчера было 2 месяца после операции. Консультацию отменили правда, точнее перенесли на попозже. Жаль конечно, я надеялась задать кое-какие вопросы. С грудью все ок, но вот шрамы (рубцы) мне не нравятся - вообще почти не заживают. Вот хотела узнать - может вместо мази что-нить другое применять... По ощущения все ровно, она как своя, немного конечно еще жесткая, как мячик)) но я и не ждала раньше полугода, что она прям сразу станет мягкой. Боли нет, иногда утром остается ощущение небольшого отека, но это быстро проходит.

Фотки постараюсь показать на днях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики) с праздником,что значит не заживают? 

или не светлеют?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики) с праздником,что значит не заживают? 

или не светлеют?!

 

Привет, спс))

Ага, не светлеют. Форма и объем меня устаивают, просто конфетки, а не грудь. Только вот рубцы расстраивают.

Вот они:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спс))

Ага, не светлеют. Форма и объем меня устаивают, просто конфетки, а не грудь. Только вот рубцы расстраивают.

Вот они:

Грудь прооооосто нечто!!))боже,это мечта,нет слов!!!!))))надеюсь и мне повезет когда нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь просто ням-ням) я уже комплимент не знаю какой подобрать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нафоткала, извинюсь, что криво))) фоткала в ванной, стоя на табуретке))))

Грудь просто персик)))Поздравляю с "обновкой"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки) выкладываю фотки, груди 2,5 месяца. Ничего не беспокоит, не колет и не болит, она мягкая и пушистая))) люблю свою грудь))) рубчики заживают, но очень медленно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки) выкладываю фотки, груди 2,5 месяца. Ничего не беспокоит, не колет и не болит, она мягкая и пушистая))) люблю свою грудь))) рубчики заживают, но очень медленно.

Ой,какая красивая!!!

А это какие импланты,какой объем и форма???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки) выкладываю фотки, груди 2,5 месяца. Ничего не беспокоит, не колет и не болит, она мягкая и пушистая))) люблю свою грудь))) рубчики заживают, но очень медленно.

Так натурально выглядит! Очень хорошая грудь вышла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какая красивая!!!

А это какие импланты,какой объем и форма???

СПС=))) это Евросиликон, объем 270 мл

 

 

Так натурально выглядит! Очень хорошая грудь вышла)

Спасибо, приятно читать/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки) выкладываю фотки, груди 2,5 месяца. Ничего не беспокоит, не колет и не болит, она мягкая и пушистая))) люблю свою грудь))) рубчики заживают, но очень медленно.

Привет))) очень красиво вышло!) супер результат!

 

Заживут) не переживай )срок еще маленький для рубчиков) им еще формироваться и формироваться)

а грудь больше будто стало) что у тебя,что у Мару24.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки) выкладываю фотки, груди 2,5 месяца. Ничего не беспокоит, не колет и не болит, она мягкая и пушистая))) люблю свою грудь))) рубчики заживают, но очень медленно.

ой ой ой, какая грудь, сногсшибательная просто))))))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет))) очень красиво вышло!) супер результат!

 

Заживут) не переживай )срок еще маленький для рубчиков) им еще формироваться и формироваться)

а грудь больше будто стало) что у тебя,что у Мару24.

Привет)) спс/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне тоже кажется, что она больше стала - расправилась наверное. Хожу без белья - такой кайф)))) редко когда лиф одеваю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) спс

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне тоже кажется, что она больше стала - расправилась наверное. Хожу без белья - такой кайф)))) редко когда лиф одеваю)

Распушилась,как говорится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки) выкладываю фотки, груди 2,5 месяца. Ничего не беспокоит, не колет и не болит, она мягкая и пушистая))) люблю свою грудь))) рубчики заживают, но очень медленно.

Как все красиво вышло у вас) 

Формы округлые. Рубцов и не видно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки) выкладываю фотки, груди 2,5 месяца. Ничего не беспокоит, не колет и не болит, она мягкая и пушистая))) люблю свою грудь))) рубчики заживают, но очень медленно.

Просто шикарная грудь!!! Какая красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

У меня все норм, ничего не болит. Новой груди сегодня 3 месяца и неделя. Швы все еще мажу гелем - потихоньку начинаю светлеть ( правда очень медленно). Не знаю так и должно быть или нет: в середине груди имплант прощупывается сильнее, чем по бокам. Трогаю его - он там булькает, как будто пузырьки лопаются))) вообще края импланта достаточно легко нащупать. На фото видно, что грудь опустилась - появилась складка под грудью. Раньше ее не было) И неприятный момент - у меня появилось еще немного растяжек на груди(((((( Теперь уже сверху. Они малозаметные, но есть. Видимо моя кожа склонна к появлению стрий. Буду думать, как их убрать или хотя-бы сделать менее заметными.

30/05 еду на консультацию к Наталье Петровне.

Фотки сейчас кину

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти