ladyluck

Моя новая грудь. Маммопластика у Кораблевой Н.П.

В теме 115 сообщений

Сегодня ездила на осмотр к Наталье Петровне: УРА!!!! Мне разрешили снять компрессионку! Сегодня уже весь день ходила с голыми сисяндрами, в смысле без белья)))) - никакого дискомфорта не ощущаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Наталья Петровна сказала, что все отлично заживает и можно уже купить обычное белье, без косточек, потом мы немного пофоткались на память)) и меня отпустили гулять на месяц. На шрамики сказано было купить Дерматикс - вот сейчас как раз буду мазаться им.

Отек практически спал, мне кажется, что вообще ничего не осталось. Нижний полюс правой груди онемевший. А вообще оба нижних полюса более чувствительны и более болезненны, чем грудь сверху. В целом ощущения родной, своей груди. Нащупать конечно можно инородный предмет, но это если сильно заморачиваться)))))

Единственное меня смущает - это мои растяжки. На новой груди их видно и достаточно сильно. Буду думать, что с ними делать...:/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА, Они суперские! просто слов других найти не могу ! ИДЕАЛЬНАЯ ГРУДЬ! всем на зависть! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила на осмотр к Наталье Петровне: УРА!!!! Мне разрешили снять компрессионку! Сегодня уже весь день ходила с голыми сисяндрами, в смысле без белья)))) - никакого дискомфорта не ощущаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Наталья Петровна сказала, что все отлично заживает и можно уже купить обычное белье, без косточек, потом мы немного пофоткались на память)) и меня отпустили гулять на месяц. На шрамики сказано было купить Дерматикс - вот сейчас как раз буду мазаться им.

Отек практически спал, мне кажется, что вообще ничего не осталось. Нижний полюс правой груди онемевший. А вообще оба нижних полюса более чувствительны и более болезненны, чем грудь сверху. В целом ощущения родной, своей груди. Нащупать конечно можно инородный предмет, но это если сильно заморачиваться)))))

Единственное меня смущает - это мои растяжки. На новой груди их видно и достаточно сильно. Буду думать, что с ними делать...:/

у меня сейчас сердце остановиться, при виде такой красоты!!!))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас сердце остановиться, при виде такой красоты!!!))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Маша)))) оно тебе еще понадобится))) пусть бьется!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила на осмотр к Наталье Петровне: УРА!!!! Мне разрешили снять компрессионку! Сегодня уже весь день ходила с голыми сисяндрами, в смысле без белья)))) - никакого дискомфорта не ощущаю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Наталья Петровна сказала, что все отлично заживает и можно уже купить обычное белье, без косточек, потом мы немного пофоткались на память)) и меня отпустили гулять на месяц. На шрамики сказано было купить Дерматикс - вот сейчас как раз буду мазаться им.

Отек практически спал, мне кажется, что вообще ничего не осталось. Нижний полюс правой груди онемевший. А вообще оба нижних полюса более чувствительны и более болезненны, чем грудь сверху. В целом ощущения родной, своей груди. Нащупать конечно можно инородный предмет, но это если сильно заморачиваться)))))

Единственное меня смущает - это мои растяжки. На новой груди их видно и достаточно сильно. Буду думать, что с ними делать...:/

Очень хороший результат!!!! Прям ах! Растяжки особо не видно... Но это не оч страшно, все равно лиф от купальника или белье скроет этот недостаток ) У меня тоже вся грудь в растяжках, я уже морально смирилась с тем , что это на всю жизнь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нафоткала, извинюсь, что криво))) фоткала в ванной, стоя на табуретке))))

ниче се уже так все хорошо!!!ты молодец выглядят отлично)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за добрые слова

У меня вопрос к "знатокам": как долго можно ходить вообще без белья? Или мне пока вообще низзя? По ощущениям все ок, но вот думаю совсем без лифоф ходить пока еще нельзя - ведь всего месяц прошел... Я хожу по магазинам, глаза разбегаются от обилия моделей, а выбрать ничего не могу - смешно даже.)) Наверное куплю пару спорт. топов и буду пока их носить. Все таки грудь еще меняется.

12 марта был месяц - полет нормальный. И еще они конечно большие, я привыкнуть не могу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за добрые слова

У меня вопрос к "знатокам": как долго можно ходить вообще без белья? Или мне пока вообще низзя? По ощущениям все ок, но вот думаю совсем без лифоф ходить пока еще нельзя - ведь всего месяц прошел... Я хожу по магазинам, глаза разбегаются от обилия моделей, а выбрать ничего не могу - смешно даже.)) Наверное куплю пару спорт. топов и буду пока их носить. Все таки грудь еще меняется.

12 марта был месяц - полет нормальный. И еще они конечно большие, я привыкнуть не могу))))

как разрешили снять компрессионку, можно не носить белье, я не носила вообще) 

На спорт и активный отдых лучше спорт лиф,имхо) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за добрые слова

У меня вопрос к "знатокам": как долго можно ходить вообще без белья? Или мне пока вообще низзя? По ощущениям все ок, но вот думаю совсем без лифоф ходить пока еще нельзя - ведь всего месяц прошел... Я хожу по магазинам, глаза разбегаются от обилия моделей, а выбрать ничего не могу - смешно даже.)) Наверное куплю пару спорт. топов и буду пока их носить. Все таки грудь еще меняется.

12 марта был месяц - полет нормальный. И еще они конечно большие, я привыкнуть не могу))))

Я представляю как глаза разбегаются)) Я вообще в магазинах белья могу пропасть часа на 2)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девочки.

У меня всё гуд, сегодня первый раз попыталась поспать на животе)) Не очень удобно, пока всё-таки они твердоватые для этого дела) А в течении дня вообще не замечаю ни боли ни ещё чего-либо такого - грудь, как своя. Мажусь дерматиксом, утром и вечером. Бельё я себе купила, спорт.топ - больше ничего не стала пока покупать. Перемеряла много всего - неудобно. То лямки тонкие, то чашки с паралоном. Теперь проблема найти лиф без паралона вообще - оказывается в наших магазинах белья преобладают паралоновые изделия. Ну я не парюсь и пока хожу так: то вообще без белья, то в топике. Такие дела.

Фотки постараюсь сегодня выложить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в топике, который на время стал моей основной одеждой))) и просто фото груди и рубцов. Мне кажется рубчики стали краснее и сильнее выделяются. И на правой груди торчит нитка из шва. Я, когда мажу шов мазью, прям чувствую ее. Доставать не буду - мало-ли что - пусть торчит))) Потом на консультации спрошу, что с ней делать, если к тому времени она сама не отвалится))))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммммм титииииички)) классные... нельзя смотреть на них(( сразу хочется...все, сразу и разом)))))))))))) 

такие естественные)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигенные сиси) очень красиво!) просто супер) Наталья Петровна волшебница!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в топике, который на время стал моей основной одеждой))) и просто фото груди и рубцов. Мне кажется рубчики стали краснее и сильнее выделяются. И на правой груди торчит нитка из шва. Я, когда мажу шов мазью, прям чувствую ее. Доставать не буду - мало-ли что - пусть торчит))) Потом на консультации спрошу, что с ней делать, если к тому времени она сама не отвалится))))

очень очень красивые!!! Конфетки!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь великолепная!!! Шикарная форма и очень красивая межгрудка! И времени с момента ОП прошло всего-то ничего, а какой изумительный результат!!!

Жаль, что растяжки заметны, но, наверное, есть способ избавления от них...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в топике, который на время стал моей основной одеждой))) и просто фото груди и рубцов. Мне кажется рубчики стали краснее и сильнее выделяются. И на правой груди торчит нитка из шва. Я, когда мажу шов мазью, прям чувствую ее. Доставать не буду - мало-ли что - пусть торчит))) Потом на консультации спрошу, что с ней делать, если к тому времени она сама не отвалится))))

Предел мечтаний.  

А нитку не нужно снимать?Она не загниет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь великолепная!!! Шикарная форма и очень красивая межгрудка! И времени с момента ОП прошло всего-то ничего, а какой изумительный результат!!!

Жаль, что растяжки заметны, но, наверное, есть способ избавления от них...?

Спасибо!

Про растяжки сама думаю что с ними делать - пока на придумала. Может лазер поможет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предел мечтаний.  

А нитку не нужно снимать?Она не загниет?

 

Нитка внутри шва - я лучше не буду ничего ковырять. Как-бы хуже не сделать. 11 апреля поеду на консультацию и спрошу у Натальи Петровны, что с этой ниткой делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пофоткала с утра, правда опять криво)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень и очень нравится!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я кстати равнодушна к магазинам с нижним бельем,быстро себе выбираю)))и делаю ноги)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч крутые тити))))аккуратненькие швы))ничего не видно!)смотрится просто идеально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пофоткала с утра, правда опять криво)))

Какие же они красивые) думаю ты очень довольна) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного пофоткала с утра, правда опять криво)))

классныеее!!!!!!!!!!!!!!даже позавидовала!!!)))у вас прям побольше)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти