ЯНННА

Форумчанин
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

ЯНННА стал победителем дня 28 июня 2015

ЯНННА имел наиболее популярный контент!

Репутация

30 В почёте

Информация о ЯНННА

  • Звание
    Форумчанин

Посетители профиля

967 просмотров профиля
  1. Всем привет и пожелания тёплого и счастливого лета!!! Выкладываю фотографии моей годовалой груди. Съездила с детками в отпуск, отлично все отдохнули. Не верится, что уже год пролетел с момента операции, чудесным образом изменившей мою жизнь!!! У нас всё отлично! Кажется, что я такой была всегда... Швы практически незаметны, что очень радует! Наверное, прилежное использование Дерматикса дало результат. Большое спасибо Морозову С.В. за это счастье!!!
  2. Очень приятно! Спасибо за Ваш отклик! Мне повезло попасть в руки Морозова С.В.
  3. Да, золотые руки! Невероятное мастерство и высокий профессионализм!
  4. Спасибо, очень приятно) Восхищению хирургами у меня нет предела! Скольким людям они помогли обрести уверенность и гармонию!!! Шов - нет, не исчезнет. Он навсегда со мной...будет бледнее и, возможно,станет тоньше со временем. Но меня это не расстраивает. Без этого шва было никак не обойтись. Главное для меня, что грудь есть)))
  5. Моё преображение, безусловно, изменило жизнь в лучшую сторону! Конечно, с грудью приятнее и радостнее жить, чем без неё))) или как в моём конкретном случае - две груди гораздо лучше, чем одна))))) Это существенное улучшение качества моей жизни: уверенность в себе, гармония со своим телом, отсутствие физической и моральной скованности... Это всё теперь есть у меня, и я очень счастлива!
  6. Добралась наконец-то до компьютера и вывешиваю фотографии апрельские - десятимесячные) Всё снимала на телефон перед зеркалом. качество слегка хромает, конечно... надо в следующий раз подружку попросить сделать фотографии. Изменений каких-либо я больше в себе не замечаю: и форма груди, как мне кажется, установилась окончательно... и на ощупь - без перемен: грудь мягкая и упругая)))) Очередной осмотр в клинике состоится уже в "годовщину" произведённой операции, т.е. в июне.
  7. Я всех поздравляю с наступающими праздниками! Желаю отлично отдохнуть, набраться новых сил и свежих ярких впечатлений! Будьте рядом с тем, кто вам дорог!!!
  8. лучше всех!))) мы наконец-то полностью сроднились))) я сделала новые фотографии, выложу в эти длинные выходные.
  9. да, действительно, и не специалисту ясно, глядя на мой исходник, что случай сложный... не простое увеличение, а достаточно сложная в исполнении операция с туманным результатом. я , кажется, писала в топе, что были хирурги, которые не взялись делать мне грудь, предупреждая, что симметрии не достигнуть с такими данными, как у меня... что вполне возможны последующие коррекции (повторная операция) и т.д. СПАСИБО Морозову С.В.!!!!
  10. Как-то непривычно покупать такую вещь без примерки... Как вспомню, какие мучения раньше приходилось испытывать, чтобы найти подходящее бельё или купальник и "модернизировать" их под себя... бррр! А теперь поход в бельевой магазин - это одно удовольствие!