ladyluck

Моя новая грудь. Маммопластика у Кораблевой Н.П.

В теме 115 сообщений

Чета с планшета не получилось загрузить фото...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутоооо. Очень красивые и естественные. Как свои прям

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета с планшета не получилось загрузить фото...

нет слов! Сплошная красота!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета с планшета не получилось загрузить фото...

 

Они идеальные!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки)))) Съездила на консультацию: швы сказано продолжать мазать гелем, можно уже тихонько давать нагрузку на руки. В целом сказали все отлично, никакой капсулы вокруг груди нет, все на своих местах и отлично прижилось. Отпустили гулять до августа)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота необыкновенная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) небольшой фотоотчет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> груди 4 месяца, а я как будто с ней родилась - уже, как и многие, не помню, что была без своих прекрасных шариков))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)
)) и привет красивой груди) 

Поздравляю с 4 месяцами) пусть дальше и радует тебя эта красота! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сисюли ммм! Глаз не оторвать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) небольшой фотоотчет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> груди 4 месяца, а я как будто с ней родилась - уже, как и многие, не помню, что была без своих прекрасных шариков))))

 

Смотрю и плачу от неземной красоты,они такие естесственные!!!

Очень здорово.Так и пощупала бы))) Распушииились)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет=)

12/02 состоялась моя операция по увеличению груди.

В клинику я приехала к 10.30, меня почти сразу проводили в палату. В палате я была не одна, со мной лежала девочка после рино. Но к вечеру ее отпустили домой. В палате мне долго не дали посидеть)), пока марафет наводили, потом съемки...) Когда все отсняли, отправили умываться, переодеваться и готовиться непосредственно к операции. Странно, что накануне я поела впоследний раз в районе 8 вечера и на следующий день совсем не хотелось есть. Видимо из-за волнения)) в общем в операционную я пошла уже около 14 часов. Когда легла на стол, было жутко холодно) меня укрыли, поставили катетер, анестезиолог напомнил мне что и как делать после побуждения и все, я уплыла)))) Последнее, что помню - это слова медсестры: "Сечас закружится голова". Очнулась уже в палате))) Ко мне заходили врачи, медсестры, но я была сонная и мало что соображала. Около 8 вечера осознала себя в этом мире), позвонила мужу, сказала, что все со мной хорошо. Он бедный волновался, что от меня долго нет новостей. Потом осмотрела себя, увидела, что поставили дренажи. Повязка очень тугая была - пожалуй это самый большой дискомфорт был. Тело затекло, спина отваливалась. Первый раз мне помогла встать медсестра, потом я вставала сама каждые час-полтора, старалась ходить. Вставать конечно - это отдельная песня))). Сделали обезболивающий укол, стало полегче. К утру стало опять побаливать - попросила еще укол. В целом мое состояние к 9 утра пришло в норму, я уже была бодрячком. Зашла Наталья Петровна, спросила как дела, потом сказала, что скоро будет перевязка и меня отпустят домой. Потом за мной пришла Лариса Константиновна, пошли в перевязочную, стали снимать бинты - вот это был кайф

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) Правда все время хотелось поддержать грудь - мне казалось, что она слишком тяжелая и вот-вот отвалится)))) Мне сняли дренажи, все обработали, вытащили катетер из вены и одели компрессионку. С ней стало намного легче, чем в бинтах. Потом отпустили домой. Домой приехала, сразу прилегла. Ночь прошла легче, даже удалось поспать. В понедельник еду на перевязку, лимфодренаж и УЗ - говорят эти процедуры хорошо помогают при реабилитации.

Забыла написать: поставили Евросиликон, объем 270. Выбирали между 235 и 270, в итоге остановились на большем объеме.

вот это история, поздравляю вас с приобретением!!!! хорошая форма получилась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю и плачу от неземной красоты,они такие естесственные!!!

Очень здорово.Так и пощупала бы))) Распушииились)

на первый взгляд и не скажешь, что операция была! здорово! очень естественно! и размер мне нравится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сисюли ммм! Глаз не оторвать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чета с планшета не получилось загрузить фото...

все равно хорошо видно, даже если и через планшет фоткала! красивая грудь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки)))) Съездила на консультацию: швы сказано продолжать мазать гелем, можно уже тихонько давать нагрузку на руки. В целом сказали все отлично, никакой капсулы вокруг груди нет, все на своих местах и отлично прижилось. Отпустили гулять до августа)))

замечательно как! все прошло! можно наслаждаться  и радоваться жизнью !))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти