Lisa_fox

Андриевский, как факир, удалит мне лишний жир:))) Lisa_fox

В теме 235 сообщений

Мой уже бреется

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну все, мужик состоялся))))))

Мой чую с такой волосатостью и наследственностью будет бриться в первом классе))))) подарю ему букварь и джилет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, мужик состоялся))))))

Мой чую с такой волосатостью и наследственностью будет бриться в первом классе))))) подарю ему букварь и джилет))))

 

Мой уже бреется

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну мужики реальные растут

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на другом форуме познакомилась с женщиной-героиней))) она имея трех взрослых детей, став бабушкой, забеременела двойней, ей на тот момент было за 50 но до 55, родила, после опять забеременела и родила еще одну дочу))) во так ))

ОГО_ГО! ничего себе, реально герой.

п..с блин. завидую тем, у кого двойни))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО_ГО! ничего себе, реально герой.

п..с блин. завидую тем, у кого двойни)))

Все классно, но до годика - это вешалка! Мне практически никто не помогал, бабушки у нас занятые все

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все классно, но до годика - это вешалка! Мне практически никто не помогал, бабушки у нас занятые все

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У знакомой девочки двойняшки как подросли, так стали драться((( она и не знает что делать уже. Хулиганы страшные((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьба!!)))) так бывает)) не первый случай такой на этом форуме))))) ахахха)) и тоже 2 пацана)))

да да да, я тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да да, я тут))

Ахахах)) уже тут))) наш пострел везде поспел))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО_ГО! ничего себе, реально герой.

п..с блин. завидую тем, у кого двойни))))

а у кого тройни?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах)) уже тут))) наш пострел везде поспел))))

ну а как же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого тройни?))))

Тройни это вообще что то нереальное......0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого тройни?))))

С тройняшками вообще жесть! Пушкин - вообще анамальная зона похоже, одни 2шки и  3ек одних знаю, так там папе пришлось с работы уйти и помогать маме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройни это вообще что то нереальное......0_о

я вообще не представляю как с грудничками тройняшками справляться, без помощи тут уж точно никак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тройняшками вообще жесть! Пушкин - вообще анамальная зона похоже, одни 2шки и 3ек одних знаю, так там папе пришлось с работы уйти и помогать маме!

с ума сойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тройняшками вообще жесть! Пушкин - вообще анамальная зона похоже, одни 2шки и  3ек одних знаю, так там папе пришлось с работы уйти и помогать маме!

У нас кстати тоже море двойнях... На работе только 2 девочки в один год двойнях родили.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не представляю как с грудничками тройняшками справляться, без помощи тут уж точно никак!

Ага, а сиськи две))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а сиськи две))))))))

С самого рождения борьба))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого рождения борьба))))))

я никогда не забуду время, когда кормила грудью своих малявок!!! Думала чокнусь, они как на зло просыпались вместе и требовали сисю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не забуду время, когда кормила грудью своих малявок!!! Думала чокнусь, они как на зло просыпались вместе и требовали сисю...

Знакомая за раз сразу двоих кормила... Какже это тяжко. Я с одним просто офигевала.. Как зомби была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая за раз сразу двоих кормила... Какже это тяжко. Я с одним просто офигевала.. Как зомби была

сиськи в разные стороны))) у меня еще и соски маленькие, им тяжело было присосаться, ох как намучились детки и я в то время. Потом молока не прибавлялось, в итоге плюнула, начала кормить смесью,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиськи в разные стороны))) у меня еще и соски маленькие, им тяжело было присосаться, ох как намучились детки и я в то время. Потом молока не прибавлялось, в итоге плюнула, начала кормить смесью,

Ну правильно и дети сыты и тебе спокойнее!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно и дети сыты и тебе спокойнее!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну да, хоть спать стали болен менее)) они вообще у меня прожорки были, да и сейчас такие же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не забуду время, когда кормила грудью своих малявок!!! Думала чокнусь, они как на зло просыпались вместе и требовали сисю...

Я тоже честно отмучилась целый месяц, проблемы были, который побольше ленился сосать, а поменьше силенок не хватало, а потом и молоко пропало совсем, пришлось на смесь уходить. Но часто они спали у меня по очереди, вот это было тяжело. Спали вместе только на улице в коляске, а выйти на улицу у нас была целая проблема, с громадной коляской и без пандусов у дома

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я не жалуюсь, просто что сейчас и тогда день и ночь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кстати тоже море двойнях... На работе только 2 девочки в один год двойнях родили.....

Ой, это раньше была редкость, а теперь никого не удивишь

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже честно отмучилась целый месяц, проблемы были, который побольше ленился сосать, а поменьше силенок не хватало, а потом и молоко пропало совсем, пришлось на смесь уходить. Но часто они спали у меня по очереди, вот это было тяжело. Спали вместе только на улице в коляске, а выйти на улицу у нас была целая проблема, с громадной коляской и без пандусов у дома

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я не жалуюсь, просто что сейчас и тогда день и ночь!

у меня в роддоме так было. Только одного покормлю, лягу, через 10мин второй просыпается, и спали 1,5 часа максимум))) я думала до выписки поседею))) ну мне пока не намного, но тоже понятное дело сейчас полегче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже честно отмучилась целый месяц, проблемы были, который побольше ленился сосать, а поменьше силенок не хватало, а потом и молоко пропало совсем, пришлось на смесь уходить. Но часто они спали у меня по очереди, вот это было тяжело. Спали вместе только на улице в коляске, а выйти на улицу у нас была целая проблема, с громадной коляской и без пандусов у дома

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я не жалуюсь, просто что сейчас и тогда день и ночь!

Коляски это вообще что то...((( смотрю на мамашек с двойнями как они прут эту коляску, зато так в форму все быстро пришли))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.