Lisa_fox

Андриевский, как факир, удалит мне лишний жир:))) Lisa_fox

В теме 235 сообщений

У меня узкие носовые проходы, как то это называется, врач говорили. Из за этого дыхание часто ртом((( с осени и до лета вечные проблемы в горлом((((((

Как знакомо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему до такой работы студента допустили?они твоего согласия то спрашивали?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет! Меня просто поставили перед фактом. Ну что он может там повредить? Вот так
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего,на тот момент мне было около 14.лежала в больнице. Кровотечение после еле остановили, это хоть смогли исправить.

ох уж эти больнички фее феее феее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Меня просто поставили перед фактом. Ну что он может там повредить? Вот так

Я поражаюсь вообще ,и что сильно?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня искривление после не удачного прокола гайморит, студент в больнице ....

Ужас какой! Я вообще этих проколов до ужаса боюсь. Весной гайморит был, но слава богу без проколов обошлось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Я вообще этих проколов до ужаса боюсь. Весной гайморит был, но слава богу без проколов обошлось!

Да у меня тоже гайморит,но на проколы я не согласилась и слава богу!)сами вылечили[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Я вообще этих проколов до ужаса боюсь. Весной гайморит был, но слава богу без проколов обошлось!

А я гайморита да ужаса боюсь! У меня каждый насморк с подозрениЯми на гайморит всегда((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже гайморит,но на проколы я не согласилась и слава богу!)сами вылечили[emoji1]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне в нии ухо горло носа сказали, что если проколоть разок, то потом придется постоянно их делать. И мне вылечили его лекарствами, а хотя в обычной поликлинике сразу отправили прокол делать. Мясорубы блин......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в нии ухо горло носа сказали, что если проколоть разок, то потом придется постоянно их делать. И мне вылечили его лекарствами, а хотя в обычной поликлинике сразу отправили прокол делать. Мясорубы блин......

Вооооо мне так де тетка сказала,типа мол не думай колоть!!я лечилась так!а в поликлиннике сращу дали направление.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооооо мне так де тетка сказала,типа мол не думай колоть!!я лечилась так!а в поликлиннике сращу дали направление.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В поликлинике не парятся)))) меньше народу, больше кислороду)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже гайморит,но на проколы я не согласилась и слава богу!)сами вылечили[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

А я гайморита да ужаса боюсь! У меня каждый насморк с подозрениЯми на гайморит всегда((((

 

 

Мне в нии ухо горло носа сказали, что если проколоть разок, то потом придется постоянно их делать. И мне вылечили его лекарствами, а хотя в обычной поликлинике сразу отправили прокол делать. Мясорубы блин......

 

 

Вооооо мне так де тетка сказала,типа мол не думай колоть!!я лечилась так!а в поликлиннике сращу дали направление.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а я прокалывала .. после консультации у нескольких врачей правда..

скажу вам так - это не больно, более того это вообще никак)) прокололи, пазуху промыли и все.. ну пару минут делов...я несколько раз делала, потом как то избавилась.. врач строго на строго приказал, носовое дыхание поддерживать, т.е. если сопли, сразу пшикать сосудосуживающие.. и отсмаркиваться...главное не переборщить с каплями и не вызвать отек от них) на что я сейчас похоже нарвалась...

а еще вы раз были на грани гайморита, то 100% знаете кукушку, вот кайфуха для меня, а не процедура)) столько дряни выходит) но если сравнить с проколом, то при проколе в носоглотку не попадает  ничего, потому что сидя делают, а кукушка лежа и бывает попадает что-нить и это не айс))

а еще есть хорошая весчь - как только почуяли начало болезни , сходить сделать денька 3 горячие уколы, тоже мега штука! главное чтоб грамотная медсестра делала! вот 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, кстати я все эти манипуляции делаю в НИИ )) там что ни медсестра, то золотые руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, кстати я все эти манипуляции делаю в НИИ )) там что ни медсестра, то золотые руки!

Там реально хорошие врачи. /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Часто их делаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я прокалывала .. после консультации у нескольких врачей правда..

скажу вам так - это не больно, более того это вообще никак)) прокололи, пазуху промыли и все.. ну пару минут делов...я несколько раз делала, потом как то избавилась.. врач строго на строго приказал, носовое дыхание поддерживать, т.е. если сопли, сразу пшикать сосудосуживающие.. и отсмаркиваться...главное не переборщить с каплями и не вызвать отек от них) на что я сейчас похоже нарвалась...

а еще вы раз были на грани гайморита, то 100% знаете кукушку, вот кайфуха для меня, а не процедура)) столько дряни выходит) но если сравнить с проколом, то при проколе в носоглотку не попадает  ничего, потому что сидя делают, а кукушка лежа и бывает попадает что-нить и это не айс))

а еще есть хорошая весчь - как только почуяли начало болезни , сходить сделать денька 3 горячие уколы, тоже мега штука! главное чтоб грамотная медсестра делала! вот 

Надо почитать, а то я слышала про кукушку, а что это так и не поняла))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там реально хорошие врачи.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Часто их делаешь?

 

сейчас тьфу-тьфу нет, но был период я туда как на работу) мой врач Волкова В.В... изначально к Кузовкову обращалась, он то мне и сказал, что заболевания имеют определенную систему так сказать)) например в 20 лет одолел бронхит, потом какое то время нет, в 25 гайморит, потом нет, в 30 тонзиллит... но это его такая личная версия) типа все перерастаем ))

Надо почитать, а то я слышала про кукушку, а что это так и не поняла))))))

кукушка это кайфуха))) для меня лично)) сначала капают сосудосуживающее, потом ложишься на кушетку под спиной , где лопатки подушечка и голова как запрокинута, в одну ноздрю щприц без иголки с жидкостью (что врач назначит) в другую кончик трубки насоса, включают его и понеслись сопли в бак)))) ноздри меняют, а потом еще и до суха все отсасывают... как новенькая короче)) а кукушка лишь потому, что когда процедуру делают, надо говорить ку-ку нон-стоп, чтоб в глотку не попадала бяка))) 3 минуты и счастливый выходишь... 10 раз и вполне может и пронести мимо гайморит.. это как повезет... по последним данным 700р одна кукушка)) а я начинала со 150р, там же !!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там реально хорошие врачи.

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Часто их делаешь?

А я в Никольское на кукушку гоняла[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Никольское на кукушку гоняла[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хорошо делали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь вообще ,и что сильно?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Существенно, одна ноздря меньше..за счет этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Я вообще этих проколов до ужаса боюсь. Весной гайморит был, но слава богу без проколов обошлось!

Я  так же боюсь..особенно что касается носа 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыну делали в детстве кукушку, в районной поликлинике. Все хорошо проходило.

Мы почти все прошли через нее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Никольское на кукушку гоняла[emoji23]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Самоубийца))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас тьфу-тьфу нет, но был период я туда как на работу) мой врач Волкова В.В... изначально к Кузовкову обращалась, он то мне и сказал, что заболевания имеют определенную систему так сказать)) например в 20 лет одолел бронхит, потом какое то время нет, в 25 гайморит, потом нет, в 30 тонзиллит... но это его такая личная версия) типа все перерастаем ))

 

кукушка это кайфуха))) для меня лично)) сначала капают сосудосуживающее, потом ложишься на кушетку под спиной , где лопатки подушечка и голова как запрокинута, в одну ноздрю щприц без иголки с жидкостью (что врач назначит) в другую кончик трубки насоса, включают его и понеслись сопли в бак)))) ноздри меняют, а потом еще и до суха все отсасывают... как новенькая короче)) а кукушка лишь потому, что когда процедуру делают, надо говорить ку-ку нон-стоп, чтоб в глотку не попадала бяка))) 3 минуты и счастливый выходишь... 10 раз и вполне может и пронести мимо гайморит.. это как повезет... по последним данным 700р одна кукушка)) а я начинала со 150р, там же !!!!

Ты так красиво расписала)))))))))))))))))) ахаххах)))) на всякий случай боятся уже не буду)))))))$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так красиво расписала)))))))))))))))))) ахаххах)))) на всякий случай боятся уже не буду)))))))$

ты ее боишься??? Гала, точно не надо! это реально совершенно безболезненная процедура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже гайморит,но на проколы я не согласилась и слава богу!)сами вылечили[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

он разной степени  бывает. порой не обойтись без проколов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь вообще ,и что сильно?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заметно даже внешне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.