Lisa_fox

Андриевский, как факир, удалит мне лишний жир:))) Lisa_fox

В теме 235 сообщений

С двойняшками другая история, и живот в 2 раза больше, и таксикоз, и все 33 удовольствия

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да да да, испытанны все радости беременности двойняшками на себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю, я с одним то еле ползала, думала у меня днище таза отвалится, да и такая нагрузка на ноги была((( а с двумя я бы не смогла наверное))

О про ноги это вообще целая история, отеки постоянные, ноги были неимоверных размеров

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Врач понравился, пошутил, что надо рожать в 18, а не 30:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да это так от человека зависит.. У меня 4 подружки одновременно почти родили каждая по второй дочке..но как все по разному, кто то летал, кто-то крехтел... Короче не известно где соломку стелить )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О про ноги это вообще целая история, отеки постоянные, ноги были неимоверных размеров

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Врач понравился, пошутил, что надо рожать в 18, а не 30:)

я с врачем согласна....я с одним то обалдела, я в 28..и уже называлась старородящей....

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с врачем согласна....я с одним то обалдела, я в 28..и уже называлась старородящей....

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

это точно, меня еще год назад муж и подруги подбивали за вторым сходить, но я была непоколебима...Представляю, меня бы называли пенсионнородящая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно, меня еще год назад муж и подруги подбивали за вторым сходить, но я была непоколебима...Представляю, меня бы называли пенсионнородящая

Ахахахахха))) да уж.., у тебя твой уже большой, так что живи для себя и наводи красоту!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахха))) да уж.., у тебя твой уже большой, так что живи для себя и наводи красоту!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот я то же самое говорю, какая из меня сейчас мамочка-это же по ночам не спать, попки подтирать, а сколько сил нужно вложить, что бы хорошим человеком вырос.....неееееееее, я уж теперь внуков дождусь, по мне лучше быть ухоженной бабушкой, чем загнанной мамочкой

Но это лично мое мнение, ведь многие и в 45 рожают и безумно счастливы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я то же самое говорю, какая из меня сейчас мамочка-это же по ночам не спать, попки подтирать, а сколько сил нужно вложить, что бы хорошим человеком вырос.....неееееееее, я уж теперь внуков дождусь, по мне лучше быть ухоженной бабушкой, чем загнанной мамочкой

Но это лично мое мнение, ведь многие и в 45 рожают и безумно счастливы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ты знаешь я такого же мнения..... Но кому что дано конечно. Но вырастить ребенка, это реально труд!!! Его еще и на ноги поставить надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомой 5 детей, все девочки, старшая уже сама мамочка, а младшей 5 лет, так вот она действительно рождена быть мамочкой, она наслаждается материнством, а я псих, меня детские слезы раздражают, поэтому и к подругам в гости не хожу, пока у них детки маленькие, и работая тамадой никогда не бралась за проведение детских праздников, максимум на что меня хватает это снегурочкой на НГ походить, так я и не скрываю того, что у меня нет бешеной любви к детям, как то я с более взрослыми лучше контакт нахожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомой 5 детей, все девочки, старшая уже сама мамочка, а младшей 5 лет, так вот она действительно рождена быть мамочкой, она наслаждается материнством, а я псих, меня детские слезы раздражают, поэтому и к подругам в гости не хожу, пока у них детки маленькие, и работая тамадой никогда не бралась за проведение детских праздников, максимум на что меня хватает это снегурочкой на НГ походить, так я и не скрываю того, что у меня нет бешеной любви к детям, как то я с более взрослыми лучше контакт нахожу.

я на другом форуме познакомилась с женщиной-героиней))) она имея трех взрослых детей, став бабушкой, забеременела двойней, ей на тот момент было за 50 но до 55, родила, после опять забеременела и родила еще одну дочу))) во так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день прекрасно выглядишь!!!)))Желаю тебе победы в этом конкурсе))я почему то уверена что это будешь ты0))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Жестко! Я родила на 37 неделе, кесарево плановое делали, т.к. малыш один неправильно лежал. Попала за месяц до родов на сохранение и провалялась, как на курорте

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А сейчас сколько детишкам???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у знакомой 5 детей, все девочки, старшая уже сама мамочка, а младшей 5 лет, так вот она действительно рождена быть мамочкой, она наслаждается материнством, а я псих, меня детские слезы раздражают, поэтому и к подругам в гости не хожу, пока у них детки маленькие, и работая тамадой никогда не бралась за проведение детских праздников, максимум на что меня хватает это снегурочкой на НГ походить, так я и не скрываю того, что у меня нет бешеной любви к детям, как то я с более взрослыми лучше контакт нахожу.

кто на что горазд конечно...кто то даже чужих детей так тискает....аж офигеваешь от их любви)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на другом форуме познакомилась с женщиной-героиней))) она имея трех взрослых детей, став бабушкой, забеременела двойней, ей на тот момент было за 50 но до 55, родила, после опять забеременела и родила еще одну дочу))) во так ))

вот это да...)))))))))) "есть женщины в русских селеньях"))))))))

такие люди всегда молоды душой, тк они всегда крутятся с мелкими))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на другом форуме познакомилась с женщиной-героиней))) она имея трех взрослых детей, став бабушкой, забеременела двойней, ей на тот момент было за 50 но до 55, родила, после опять забеременела и родила еще одну дочу))) во так ))

Я в шоке! Я бы после 45 точно бы не решилась бы, а в 50!!! Памятник надо ставить при жизни таким женщинам

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день прекрасно выглядишь!!!)))Желаю тебе победы в этом конкурсе))я почему то уверена что это будешь ты0))

Виолетта спасибо большое за поддержку! Если честно я от этого форума в восторге, такая теплая атмосфера, поддержка!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Спасибо большое девочки, тоже болею за вас и желаю победы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас сколько детишкам???

2 года и 9 месяцев, 25 апреля 3 годика исполнится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года и 9 месяцев, 25 апреля 3 годика исполнится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Ахахаха)))) скоро сами будут свои усы брить)))))))

Наверно когда у моего начнут расти усы я загрущу((( ведь уже вырос почти парень... Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день прекрасно выглядишь!!!)))Желаю тебе победы в этом конкурсе))я почему то уверена что это будешь ты0))

Ты не поверишь, но у меня такое же ощущение.....

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Я бы после 45 точно бы не решилась бы, а в 50!!! Памятник надо ставить при жизни таким женщинам

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

согласна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще детки - это чудо! Счастье! Я с 25 лет о них мечтала, но ничего не получалось, а решила с мужем разойтись и забеременела. Бывает же такое! У меня и у него был шок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)))) скоро сами будут свои усы брить)))))))

Наверно когда у моего начнут расти усы я загрущу((( ведь уже вырос почти парень... Эх...

Эх, нам еще далеко до усов, но время быстро идет, хотя девочки интерес уже проявляют

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще детки - это чудо! Счастье! Я с 25 лет о них мечтала, но ничего не получалось, а решила с мужем разойтись и забеременела. Бывает же такое! У меня и у него был шок!

Судьба!!)))) так бывает)) не первый случай такой на этом форуме))))) ахахха)) и тоже 2 пацана)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нам еще далеко до усов, но время быстро идет, хотя девочки интерес уже проявляют

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Моему тоже, но вроде только родился. А уже скоро и декрет закончится((((

Мой на 9 день сада стал зажимать девок))))) богатырь мой))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)))) скоро сами будут свои усы брить)))))))

Наверно когда у моего начнут расти усы я загрущу((( ведь уже вырос почти парень... Эх...

Мой уже бреется

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.