ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

Машуль, обязательно все будет..)) Полюбому..)

жду))) как только, так сразу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не время было расстаться))) а щас как у тебя с мужем?

н у как, нормально)) бывает конечно ругаемся, ну я думаю это у всех) а так он очень счастлив, так как хотел сына, а тут на тебе, сразу два)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да))) а я узнала что Б по тесту, неделю малышу-фасолинке желала доброго утра и спокойной ночи)) через неделю решила сходить на узи, дабы удостовериться, со мной мама была, и тут узистка спрашивает: тааааак, мамочка, в роду двойни были? Мама: эээээм, да, у моей бабушки мальчик и девочка! Узистка: о как, обычно через поколение, а тут через 2, Поздравляю, у вас двойня) я когда это услышала, чуть с кушетки не упала))) а маман сразу в слезы)))

Ой, Маш...У меня тоже два пацана должно было быть..В одном яйце малыш перестал развиваться,но это было на раннем сроке...на 9-ой неделе..У меня тогда начался сильный токсикоз..( Было бы сейчас два мальчишки тоже..Но у меня были разнояйцевые..Двойняхи..А у тебя близнецы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маш...У меня тоже два пацана должно было быть..В одном яйце малыш перестал развиваться,но это было на раннем сроке...на 9-ой неделе..У меня тогда начался сильный токсикоз..( Было бы сейчас два мальчишки тоже..Но у меня были разнояйцевые..Двойняхи..А у тебя близнецы?

сочувствую, знаю много таких историй(( на первом скрининге сказали что одна плацента, и два пузыря, то бишь 2 близнеца , но до родов делали узи, замглавврача, который меня оперировал сразу сказал , что плацента очень большая, скорее всего 2 срослись в 1. И когда после родов перевели в совместную палату, я поняла, что он был прав, так как деток мне принесли совершенно разных, чему я чрезмерно была рада))) мне даже за 2 недели до родов снился сон: один малыш брюнет, второй блондин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маш...У меня тоже два пацана должно было быть..В одном яйце малыш перестал развиваться,но это было на раннем сроке...на 9-ой неделе..У меня тогда начался сильный токсикоз..( Было бы сейчас два мальчишки тоже..Но у меня были разнояйцевые..Двойняхи..А у тебя близнецы?

с токсикозом тоже мучилась, просто жуть, с 6-ой по 15-ую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую, знаю много таких историй(( на первом скрининге сказали что одна плацента, и два пузыря, то бишь 2 близнеца , но до родов делали узи, замглавврача, который меня оперировал сразу сказал , что плацента очень большая, скорее всего 2 срослись в 1. И когда после родов перевели в совместную палату, я поняла, что он был прав, так как деток мне принесли совершенно разных, чему я чрезмерно была рада))) мне даже за 2 недели до родов снился сон: один малыш брюнет, второй блондин)))

Мне все время снилось, что родится девочка))))))))))))))))))))))))))))Когда на узи вынесли вердикт, сказали; мальчик! А головастый то какой...Это в папу что ли?))) Я помню как зарыдала..))от счастья..))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с токсикозом тоже мучилась, просто жуть, с 6-ой по 15-ую неделю.

У меня с 7-ой до 22 неделю.......Думала вскроюсь..Но потом как-то постепенно прошло..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все время снилось, что родится девочка))))))))))))))))))))))))))))Когда на узи вынесли вердикт, сказали; мальчик! А головастый то какой...Это в папу что ли?))) Я помню как зарыдала..))от счастья..))))))))))))))

мечты сбываются))) а вот мне приснились мои карандаши, может я правнучка Ванги?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечты сбываются))) а вот мне приснились мои карандаши, может я правнучка Ванги?))))

Мне только один раз вещий сон приснился..)) Не знаю к сожалению или к счастью..)) А у тебя не было в роду одаренных людей?) Может кто был, а ты не знаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с 7-ой до 22 неделю.......Думала вскроюсь..Но потом как-то постепенно прошло..)

огоооооо, я то себя жалела как, думала меня всю вывернет наизнанку... А ты... Даже страшно подумать об этом)) но оно того стоило, это 100%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огоооооо, я то себя жалела как, думала меня всю вывернет наизнанку... А ты... Даже страшно подумать об этом)) но оно того стоило, это 100%))

Да..)) стоило..)))))))) Я души не чаю в своем сыночке...... Жить без него не могу..)) Муж ругается, говорит, избалую его, будет неженкой расти)))))))))))) А зато он девочек балует))) Папины дочки...Любые капризы- все папа)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только один раз вещий сон приснился..)) Не знаю к сожалению или к счастью..)) А у тебя не было в роду одаренных людей?) Может кто был, а ты не знаешь?

прабабушка - ведьмочкой была))) вот только не знаю черной или белой))) маме не раз говорили, что есть способности и надо развивать это, но она слабо верила и даже как то не заморачивалась об этом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прабабушка - ведьмочкой была))) вот только не знаю черной или белой))) маме не раз говорили, что есть способности и надо развивать это, но она слабо верила и даже как то не заморачивалась об этом))

Ой..)) Я б не стала такие способности развивать..Как насмотришься на этих экстрасенсов, страшно становится..Это какой ужас с мертвыми общаться постоянно..Бррррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты такое узрела??0_о

Так добавились в друзья то)

Да которая в белом платье)

Понятно, милашечка!!! Как зовут?

Ого... А было страшно, что там не один малышкастик, а 2:)

Я на УЗИ в 11 недель шла с мыслью только бы один)) У меня дедушка по маме из близнецов... Одна доча)) так и не появилось близнецов ни у меня, ни у детей, внуков второго деда) может ещё все впереди?))

Сейчас совсем другое отношение к двойняшкам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так добавились в друзья то)

Понятно, милашечка!!! Как зовут?

Я на УЗИ в 11 недель шла с мыслью только бы один)) У меня дедушка по маме из близнецов... Одна доча)) так и не появилось близнецов ни у меня, ни у детей, внуков второго деда) может ещё все впереди?))

Сейчас совсем другое отношение к двойняшкам)

А у меня вообще никого нет в роду кто двойню рожал...И у мужа тоже...)) Спрашивается, откуда?!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще никого нет в роду кто двойню рожал...И у мужа тоже...)) Спрашивается, откуда?!))))

А у меня тоже двойня в итоге по другой линии родилась!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже двойня в итоге по другой линии родилась!)

И такое бывает)))) У кого родилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И такое бывает)))) У кого родилась?

У моей бабушки родная сестра, вот у её внучки родились две девчушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки родная сестра, вот у её внучки родились две девчушки)

)))))))))) Супер..))) Две девочки..)) У меня подруга родила двух пацанят, такие прикольные они- одинаковые...Не отличить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так добавились в друзья то)

Понятно, милашечка!!! Как зовут?

Я на УЗИ в 11 недель шла с мыслью только бы один)) У меня дедушка по маме из близнецов... Одна доча)) так и не появилось близнецов ни у меня, ни у детей, внуков второго деда) может ещё все впереди?))

Сейчас совсем другое отношение к двойняшкам)

а вдруг внуки двойняшки будут?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще никого нет в роду кто двойню рожал...И у мужа тоже...)) Спрашивается, откуда?!))))

первооткрыватели двойни в вашем роду вы))) ждите значит в будущем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первооткрыватели двойни в вашем роду вы))) ждите значит в будущем)))

Может меня девчули обрадут))) или сынок))))) эх, будем ждать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с токсикозом тоже мучилась, просто жуть, с 6-ой по 15-ую неделю.

а у меня с 11 по 18 жестко было, только глаза утром открою все понеслось(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с токсикозом тоже мучилась, просто жуть, с 6-ой по 15-ую неделю.

а у меня с 11 по 18 жестко было, только глаза утром открою все понеслось(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может меня девчули обрадут))) или сынок))))) эх, будем ждать))))

может сразу тройней ))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.