ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

я когда айфон потеряла, неделю была как без рук, чуть с ума не сошла, это болезнь)))

нас подсадили на гаджеты..)) У меня муж телефонный маньяк..На него даже друзья обижаются...Приходит в кафешку посидеть с ними, все общаются,  а он в телефоне сидит....Я на него тоже наезжаю частенько..Это очень стльно раздражает...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас подсадили на гаджеты..)) У меня муж телефонный маньяк..На него даже друзья обижаются...Приходит в кафешку посидеть с ними, все общаются,  а он в телефоне сидит....Я на него тоже наезжаю частенько..Это очень стльно раздражает...((

У меня сестра со своим мужем так((( в кафе пришли, а они там сразу в трубки полезли... Ужас.... И дочка такая же у них, без трубки и планшета жизнь не жизнь, хотя ей всего 10!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра со своим мужем так((( в кафе пришли, а они там сразу в трубки полезли... Ужас.... И дочка такая же у них, без трубки и планшета жизнь не жизнь, хотя ей всего 10!!!!

Ну это ужасно...Я с мужем постоянно ругаюсь из-за того! Говорю; вот ты ругаешь детей, что они сидят в мобильных, планшетах и тд..А сам то ты какой??? Пример подаешь, вот дети так же себя ведут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ужасно...Я с мужем постоянно ругаюсь из-за того! Говорю; вот ты ругаешь детей, что они сидят в мобильных, планшетах и тд..А сам то ты какой??? Пример подаешь, вот дети так же себя ведут...

Мой когда в туалет идет берет с собой телефон, я готова убить его за это... Все время сына подсылаю- иди постучи))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой когда в туалет идет берет с собой телефон, я готова убить его за это... Все время сына подсылаю- иди постучи))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже стала брать планшет))) то я не могу там так долго сидеть, мой же минут 40 проторчать там может, всякие игрухи, машины....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подарили мобильный на выпускной в дет саду..) И старшей и младшей..))) 

да ладно?????продвинутый или так чисто чтобы звонил??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже стала брать планшет))) то я не могу там так долго сидеть, мой же минут 40 проторчать там может, всякие игрухи, машины....

Ну как бы про планшет я вообще молчу)))у меня доча уже во сю в планшет рубит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно?????продвинутый или так чисто чтобы звонил??

сначала обычну. раскладушку нокиа..Просто с камерой..Там самая обыкновенная, тыс за 4..Ничего особенного... А потом я свой айфон 5 отдала, когда муж 5S подарил))  Но я строго с ними...На время будней , никаких игр..Только в сб и вс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы про планшет я вообще молчу)))у меня доча уже во сю в планшет рубит))

Мой тоже и разблокирует и включит мультики... Я в шоке с нового поколения))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже и разблокирует и включит мультики... 

)мои тоже хакерят во всю..Ужасно другое, я им это начала разрешать с 7 лет, даже это считаю рано!! А моя кума блин в год уже крестнице стала давать планшет! Она бешенная стала, кума психует, ну вот она такая неуправляемая!!! С чего?? А я ей постоянно говорю; А что ты хочешь, если ребенок с утра доночи играет в игры..ей 2,5 года, а она планшет даже маме на пол часа не дает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)мои тоже хакерят во всю..Ужасно другое, я им это начала разрешать с 7 лет, даже это считаю рано!! А моя кума блин в год уже крестнице стала давать планшет! Она бешенная стала, кума психует, ну вот она такая неуправляемая!!! С чего?? А я ей постоянно говорю; А что ты хочешь, если ребенок с утра доночи играет в игры..ей 2,5 года, а она планшет даже маме на пол часа не дает....

Оооо, мой такого же возраста, но я ему даю только фотки посмотреть и мультик иногда.. А так фиг!!!!! Вон кубики и конструктор иди играй))))) или красками рисуй))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)мои тоже хакерят во всю..Ужасно другое, я им это начала разрешать с 7 лет, даже это считаю рано!! А моя кума блин в год уже крестнице стала давать планшет! Она бешенная стала, кума психует, ну вот она такая неуправляемая!!! С чего?? А я ей постоянно говорю; А что ты хочешь, если ребенок с утра доночи играет в игры..ей 2,5 года, а она планшет даже маме на пол часа не дает....

Какой ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей планшет валяется не нужен, на нг дм подарил смартфончик LG , довольная, а до этого простая нокия была...года 2 уже, с 4 лет значит, но ей надо папе звонить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои телефоны никогда не давала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей планшет валяется не нужен, на нг дм подарил смартфончик LG , довольная, а до этого простая нокия была...года 2 уже, с 4 лет значит, но ей надо папе звонить

Это хорошо что не нужен планшет... А то это быстрое дело подсесть... Вот в школе могут подсадить, моя племяха там и начала им увлекаться и разбираться.... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год уже лежит, не захватывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей планшет валяется не нужен, на нг дм подарил смартфончик LG , довольная, а до этого простая нокия была...года 2 уже, с 4 лет значит, но ей надо папе звонить

Разрешали в садик с телефоном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешали в садик с телефоном?

Нет, телефон дома оставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, телефон дома оставляет

Ааа ясно, а у меня ребенок про гаджеты не знает, все как в наше детство пластилин, краски карандаши книжки. Мне тут воспиталка мужу в садике сказала научите ребенка клей держать(((( если бы я была ее убила, у меня доча уже бумагопластикой занимается со мной портфолио ей составила, Это их проблемы что они не могут перед детьми задачу правильно поставить и зачем тогда вообще в сад ходить если они не могут научить ребенка держать клей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа ясно, а у меня ребенок про гаджеты не знает, все как в наше детство пластилин, краски карандаши книжки. Мне тут воспиталка мужу в садике сказала научите ребенка клей держать(((( если бы я была ее убила, у меня доча уже бумагопластикой занимается со мной портфолио ей составила, Это их проблемы что они не могут перед детьми задачу правильно поставить и зачем тогда вообще в сад ходить если они не могут научить ребенка держать клей

Мой ходит третий месяц уже и они его никак не могут завлечь!!! Он там даже не ест. И им пофиг!!! Тока говорят что он у вас не сидит на стульчике, не ест. Дома он сам и на стульчике сидит и ест и на горшок ходит.... Вот такие отношение....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас подсадили на гаджеты..)) У меня муж телефонный маньяк..На него даже друзья обижаются...Приходит в кафешку посидеть с ними, все общаются, а он в телефоне сидит....Я на него тоже наезжаю частенько..Это очень стльно раздражает...((

блиииин, мои девки тоже ругаются на меня постоянно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой когда в туалет идет берет с собой телефон, я готова убить его за это... Все время сына подсылаю- иди постучи))))))

ахаха Галя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование конкурса "Пусть в Новом сказочном году все комплексы с животика уйдут!"

будет начато
1 февраля в 00:00


и окончено
14 февраля в 23:59

по ссылке:
http://myplasticsurgeon.ru/poll_abdomino

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование конкурса "Пусть в Новом сказочном году все комплексы с животика уйдут!"

будет начато

1 февраля в 00:00

и окончено

14 февраля в 23:59

по ссылке:

http://myplasticsurgeon.ru/poll_abdomino

 

Ааааааааааааа)))))))))))))))))) Началось!!!!!!!!!!)))) Мамочкииииии))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.