ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

Со мной поговори))) я быстро из депрессий вывожу)))

ну ты то да! тебя хлеьом не корми дай поржать )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберись ))) я когда хочу полениться , даю себе день на лень..))) хотя лениться с тремя детьми - нереалтно )))) ха-ха))) а потом поднимаю попу и в бой !))

а у меня это лень чего то не на одни сутки затянулась ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня это лень чего то не на одни сутки затянулась ))))))

дэдэ) у меня тоже лень одолела последнее время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дэдэ) у меня тоже лень одолела последнее время

интересно в связи с чем это, ааа конккурс 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно в связи с чем это, ааа конккурс 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

даааа) я приехала из питера с консы в таком настроении возвышенном, а потом когда никто не выиграл, у меня такой депрессняк напал, я несколько дней кофе с печеньем и шоколадками ела и больше ничего вообще....и вообще все лень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа) я приехала из питера с консы в таком настроении возвышенном, а потом когда никто не выиграл, у меня такой депрессняк напал, я несколько дней кофе с печеньем и шоколадками ела и больше ничего вообще....и вообще все лень

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня теперь каждое свидание с парнем превращается в лежание на диване и тупое ничегонеделанье, хочется лечь как труп и вообще моргать даже лень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа) я приехала из питера с консы в таком настроении возвышенном, а потом когда никто не выиграл, у меня такой депрессняк напал, я несколько дней кофе с печеньем и шоколадками ела и больше ничего вообще....и вообще все лень

как так никто????а почему ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня теперь каждое свидание с парнем превращается в лежание на диване и тупое ничегонеделанье, хочется лечь как труп и вообще моргать даже лень

ой ну ты чего все нормально будет, послушай музыку повесились )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну ты чего все нормально будет, послушай музыку повесились )))))))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня даже музыка грустно-унылая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь прожита зря xD

так встряхнись тряпка 

, иди повесились, не знаю купи себе обновку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так встряхнись тряпка 

, иди повесились, не знаю купи себе обновку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а денег нет, денег нет ляляляля денег нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а денег нет, денег нет ляляляля денег нет

даааа у меня сейчас тоже какой то сплошной облом, даже с конкурсом ((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа у меня сейчас тоже какой то сплошной облом, даже с конкурсом ((((((

ну с конкурсом еще ничо не ясно! Помни, что кто-то может вообще голоса накручивает! Или на активе можно вылезти!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с конкурсом еще ничо не ясно! Помни, что кто-то может вообще голоса накручивает! Или на активе можно вылезти!

да уж это точняк, да мне кажется тут никто их не накручивает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж это точняк, да мне кажется тут никто их не накручивает)

я сама накручивала 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> точнее просила в группах взаимопомощи, накрутила 10 голосов максимум, а с конкурса выперли, так что...потом оказалось, что одна девушка все голоса свои купила, а еще две девушки тоже просили помощь в конкурсе взаимоголосования, так что! тут не знаешь! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то думает,что все средства хороши) только у меня это как и у многих не прокатило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама накручивала 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> точнее просила в группах взаимопомощи, накрутила 10 голосов максимум, а с конкурса выперли, так что...потом оказалось, что одна девушка все голоса свои купила, а еще две девушки тоже просили помощь в конкурсе взаимоголосования, так что! тут не знаешь! 

ах вот оно как оказывается ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама накручивала 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> точнее просила в группах взаимопомощи, накрутила 10 голосов максимум, а с конкурса выперли, так что...потом оказалось, что одна девушка все голоса свои купила, а еще две девушки тоже просили помощь в конкурсе взаимоголосования, так что! тут не знаешь! 

это они чего прям повешали там объявление типо проголосуйте или как, догнать не могу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это они чего прям повешали там объявление типо проголосуйте или как, догнать не могу?

там на стене пишешь проголосуйте в конкурсе и ссылку! в принципе, я когда на это шла смотрела, чтобы в участниках группы не дай бог не было админов, просила с фейковой странички, но меня вообщем как и других девочек спалили вовсе не админы, а другие участницы. Не понятно только, что они там делали сами, в этих группах! Сами не без грешка. А так, выгнали из конкурса, справедливо, долго не мусолили. Да и думаю, что участницы не в обиде, все таки их конкуренток отсеили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на стене пишешь проголосуйте в конкурсе и ссылку! в принципе, я когда на это шла смотрела, чтобы в участниках группы не дай бог не было админов, просила с фейковой странички, но меня вообщем как и других девочек спалили вовсе не админы, а другие участницы. Не понятно только, что они там делали сами, в этих группах! Сами не без грешка. А так, выгнали из конкурса, справедливо, долго не мусолили. Да и думаю, что участницы не в обиде, все таки их конкуренток отсеили.

это тебя помучили и в конце выперли?или ты нервно не мучалась и тебя на начале спалили? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для себя сделала вывод. что голоса для меня дохлый номер) я максимум в день могу написать 20 незнакомым людям в вк, и попросить их проголосовать, + еще 20 людям с фейковой странички. Из них голосов 15 я получу или даже меньше, как повезет) тем временем, многие девочки просят в своих группах, и там идет по 100 голосов в день) я так не умею

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тебя помучили и в конце выперли?или ты нервно не мучалась и тебя на начале спалили? )

на середине где-то. Да там сразу стало понятно, мне Стася надпись прокомментировала в вк с просьбой проголосовать, я поняла что попала, зашла на форум, тут как раз обсуждали, ну и я и смотрю, что об нас говорят, но пока без имен, типа чтобы сами открылись, ну я и открылась, сказала, что можете удалить меня с конкурса, админы так и сделали (хотя уже были случаи, когда девочка накручивала, потом ее присекли админы, она извинилась и дальше уже честно голосовала, и выиграла носик!), но представляю, что это каждый год, админы устали всех прощать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для себя сделала вывод. что голоса для меня дохлый номер) я максимум в день могу написать 20 незнакомым людям в вк, и попросить их проголосовать, + еще 20 людям с фейковой странички. Из них голосов 15 я получу или даже меньше, как повезет) тем временем, многие девочки просят в своих группах, и там идет по 100 голосов в день) я так не умею

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да уж ну ты даешь (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для себя сделала вывод. что голоса для меня дохлый номер) я максимум в день могу написать 20 незнакомым людям в вк, и попросить их проголосовать, + еще 20 людям с фейковой странички. Из них голосов 15 я получу или даже меньше, как повезет) тем временем, многие девочки просят в своих группах, и там идет по 100 голосов в день) я так не умею

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

моём МЧ, да простит он меня

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.