ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

А для себя сделала вывод. что голоса для меня дохлый номер) я максимум в день могу написать 20 незнакомым людям в вк, и попросить их проголосовать, + еще 20 людям с фейковой странички. Из них голосов 15 я получу или даже меньше, как повезет) тем временем, многие девочки просят в своих группах, и там идет по 100 голосов в день) я так не умею

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

как я вас понимаю)))) сегодня 3 число...у меня 15 голосов...и я как минимум в 3 раза больше человек просила проголосовать(((( 

это при том что тетя сказала что попросит своих подружек))) 

у кого-то сообщения в непрочитанных, надеюсь что ушли в спам....

у кого-то прочитаны и игнор...ну и пару человек поддержали или просто ответили ...все...сделано..удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я вас понимаю)))) сегодня 3 число...у меня 15 голосов...и я как минимум в 3 раза больше человек просила проголосовать(((( 

это при том что тетя сказала что попросит своих подружек))) 

у кого-то сообщения в непрочитанных, надеюсь что ушли в спам....

у кого-то прочитаны и игнор...ну и пару человек поддержали или просто ответили ...все...сделано..удачи)

да( хорошо, что тут можно на активе сидеть) не во всех конкурсах это(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да( хорошо, что тут можно на активе сидеть) не во всех конкурсах это(

с другой стороны, иногда девушки тут сидят по 2 года и трендят, а ты вот только узнал о конкурсе, и конечно, среди таких конкуренток, единственная надежда на голоса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне до актива столько же сколько и по голосам))) я везде и всюду в попе отстаю)))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа) я приехала из питера с консы в таком настроении возвышенном, а потом когда никто не выиграл, у меня такой депрессняк напал, я несколько дней кофе с печеньем и шоколадками ела и больше ничего вообще....и вообще все лень

я этого очень боюсь, что не дай бог впаду в депрессию))) муж мне тогда точно не разрешит еще где либо участвовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этого очень боюсь, что не дай бог впаду в депрессию))) муж мне тогда точно не разрешит еще где либо участвовать)))

бери пример с Гали! Или с Нины нашей! главное терпение! А по поводу меня, я человек склонный к депрессиям и почти из них не вылезаю, у меня на то миллион поводов может быть!) Я надеюсь ты не такая и тебе легче будет пережить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для себя сделала вывод. что голоса для меня дохлый номер) я максимум в день могу написать 20 незнакомым людям в вк, и попросить их проголосовать, + еще 20 людям с фейковой странички. Из них голосов 15 я получу или даже меньше, как повезет) тем временем, многие девочки просят в своих группах, и там идет по 100 голосов в день) я так не умею

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да, поддержка это главное))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери пример с Гали! Или с Нины нашей! главное терпение! А по поводу меня, я человек склонный к депрессиям и почти из них не вылезаю, у меня на то миллион поводов может быть!) Я надеюсь ты не такая и тебе легче будет пережить

не всегда, но у меня бывает, все плохо и начинаешь всякими мыслями голову забивать))) но не надолго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моём МЧ, да простит он меня

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Простит куда ж он денется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да( хорошо, что тут можно на активе сидеть) не во всех конкурсах это(

Да уж точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этого очень боюсь, что не дай бог впаду в депрессию))) муж мне тогда точно не разрешит еще где либо участвовать)))

Значит впадать не как нельзя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери пример с Гали! Или с Нины нашей! главное терпение! А по поводу меня, я человек склонный к депрессиям и почти из них не вылезаю, у меня на то миллион поводов может быть!) Я надеюсь ты не такая и тебе легче будет пережить

На счет психолога мое предложение в силе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда, но у меня бывает, все плохо и начинаешь всякими мыслями голову забивать))) но не надолго)))

Фууф хоть не на долго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама накручивала 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> точнее просила в группах взаимопомощи, накрутила 10 голосов максимум, а с конкурса выперли, так что...потом оказалось, что одна девушка все голоса свои купила, а еще две девушки тоже просили помощь в конкурсе взаимоголосования, так что! тут не знаешь! 

и че в итоге никто не выйграл??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной поговори))) я быстро из депрессий вывожу)))

Лен давай поговорим)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже вчера убралась, приготовила мальчишкам... сама то на диете))))

 

сегодня столько дел нужно было сделать.... ничего, вообще ни одного дела не сделала((( ужас((( пинка мне под зад не хватает...

 

сейчас опять буду убираться.. вечером в гости придут((( я хочу зарыться куда нибудь под одеялко и смотреть сериальчик... 

а ко мне никто в гости не ходит(((я болею(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже т дома вчера убиралась , а то совсем все запустила (

а я че то вчера блинов нажарила с ветчиной и сыром и с джемом,,,))))а больше ничего()))времени же нет,,,ФОРУМ)))так быстро сосисоны,да макароны))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы тебе на что?))))))))))

так вот у меня скоро вокруг меня клубки пыли кататься будут,в холодильнике мышь висеть будет)))а я тут буду))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяюшка)))))))))я тоже люблю рыбку)))))

а я только красную)))люблю либо в ухе со сливками,либо запеченную,а так рыбу больше ни в каком виде не ем(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю как ты все успеваешь 

да мы здесь все всё как то успеваем)))тока дома ничего нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты то да! тебя хлеьом не корми дай поржать )))))

блин девчонки посоветуйте комедию какую нибудь суперскубю))))чтобы описаться от смеха)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дэдэ) у меня тоже лень одолела последнее время

у меня сегодня лень)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так никто????а почему ?

там же писали почему)))в липо для мам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня теперь каждое свидание с парнем превращается в лежание на диване и тупое ничегонеделанье, хочется лечь как труп и вообще моргать даже лень

не надо,жиры нарастишь себе)))лучше катайся на коньках с ним)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня даже музыка грустно-унылая

а вот еще и такой музыкой т сама себя еще больше в дипрессняк вводишь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.