ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

я сама накручивала 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> точнее просила в группах взаимопомощи, накрутила 10 голосов максимум, а с конкурса выперли, так что...потом оказалось, что одна девушка все голоса свои купила, а еще две девушки тоже просили помощь в конкурсе взаимоголосования, так что! тут не знаешь! 

в группах взаимопомощь это как просто на стене писала,сою ссылку и просила людей проголосовать**????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в группах взаимопомощь это как просто на стене писала,сою ссылку и просила людей проголосовать**????

если так то это не карутка,я у Стаси спрашивала...а если специально в каких то группах то взаимопомощи....то накрутка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то думает,что все средства хороши) только у меня это как и у многих не прокатило

да нафиг эти все средства нужны,,,,голосуешь споойно,и все я просто вот например за день,,выдохлась просить всех,,,и контакт уже не дает,завтра или после завтра еще денек попрошу.....и так вот размеренно так действительно запариться можжно!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там на стене пишешь проголосуйте в конкурсе и ссылку! в принципе, я когда на это шла смотрела, чтобы в участниках группы не дай бог не было админов, просила с фейковой странички, но меня вообщем как и других девочек спалили вовсе не админы, а другие участницы. Не понятно только, что они там делали сами, в этих группах! Сами не без грешка. А так, выгнали из конкурса, справедливо, долго не мусолили. Да и думаю, что участницы не в обиде, все таки их конкуренток отсеили.

Просто просить в группах голосвовать за себя это не накрутка я спрашивала!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для себя сделала вывод. что голоса для меня дохлый номер) я максимум в день могу написать 20 незнакомым людям в вк, и попросить их проголосовать, + еще 20 людям с фейковой странички. Из них голосов 15 я получу или даже меньше, как повезет) тем временем, многие девочки просят в своих группах, и там идет по 100 голосов в день) я так не умею

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ааа ну понятно это типа каие то специальные группыЮ,,,а такое чточно нафиг надо((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на середине где-то. Да там сразу стало понятно, мне Стася надпись прокомментировала в вк с просьбой проголосовать, я поняла что попала, зашла на форум, тут как раз обсуждали, ну и я и смотрю, что об нас говорят, но пока без имен, типа чтобы сами открылись, ну я и открылась, сказала, что можете удалить меня с конкурса, админы так и сделали (хотя уже были случаи, когда девочка накручивала, потом ее присекли админы, она извинилась и дальше уже честно голосовала, и выиграла носик!), но представляю, что это каждый год, админы устали всех прощать

Может и тебе надо было просто попросить,удалить накрученные голоса и все????и участвовала бы,,,просто сказать чесно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я вас понимаю)))) сегодня 3 число...у меня 15 голосов...и я как минимум в 3 раза больше человек просила проголосовать(((( 

это при том что тетя сказала что попросит своих подружек))) 

у кого-то сообщения в непрочитанных, надеюсь что ушли в спам....

у кого-то прочитаны и игнор...ну и пару человек поддержали или просто ответили ...все...сделано..удачи)

ты просто пока потерпи,я пока даю контакту отдохнуть,,,а то если в спам отправляют,два дня так будет где то а потом опять активизируйся!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да( хорошо, что тут можно на активе сидеть) не во всех конкурсах это(

ена активе эти типа про форум ты???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне до актива столько же сколько и по голосам))) я везде и всюду в попе отстаю)))))))))))))))))))))))

бери себя в руки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я этого очень боюсь, что не дай бог впаду в депрессию))) муж мне тогда точно не разрешит еще где либо участвовать)))

да ну девчоки давайте будем проще к этому относится)))это же конкурс)))повторюсь кроме такого хорошего момента как мы тут с вами познакомились,,мы уж точно ничего не потеряли))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и че в итоге никто не выйграл??

Ее удалили же (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен давай поговорим)))

Да кстати куда Лена пропала? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ко мне никто в гости не ходит(((я болею(((

Тебе ща с уже лутше ???((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я че то вчера блинов нажарила с ветчиной и сыром и с джемом,,,))))а больше ничего()))времени же нет,,,ФОРУМ)))так быстро сосисоны,да макароны))

Ну и нормально,главное выздоравливайте быстрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот у меня скоро вокруг меня клубки пыли кататься будут,в холодильнике мышь висеть будет)))а я тут буду))

Похожая по ходу ситуация здесь у всех ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин девчонки посоветуйте комедию какую нибудь суперскубю))))чтобы описаться от смеха)))

супер нянь смотрела?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я только красную)))люблю либо в ухе со сливками,либо запеченную,а так рыбу больше ни в каком виде не ем(((

Я ни только красную или селедку все))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы здесь все всё как то успеваем)))тока дома ничего нет)))

, да точно дама бедлам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы здесь все всё как то успеваем)))тока дома ничего нет)))

, да точно дама бедлам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати куда Лена пропала? ))))

Только хотела спросить где Лена)))хотя че это мы,,,она наверно как нормальный человек время с семьей проводит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела спросить где Лена)))хотя че это мы,,,она наверно как нормальный человек время с семьей проводит))

я вчера все переделала, сегодня отдыхаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе ща с уже лутше ???((

Мне нет,только кушать стало не больно!!!сегодня ночью у мужа 40 поднялась температура,,,уехал к свекрови,вообще мне плохо теперь,,,что бы нас не заражать а то мы только выздоравливать начинаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая по ходу ситуация здесь у всех ))))

Че то меня еще с форума выкидывать стало(((часто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер нянь смотрела?))

Ооо Машка прикинь Людка(подружка т)только что позвонила сказала эту посмотреть ,типа мол французский да какой то фильм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.