ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

фуууу))) я по стенам комаров не размазываю)))))) только по себе)))))) ахахаха!!!))))))

я знала что ты маньячина 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууу))) я по стенам комаров не размазываю)))))) только по себе)))))) ахахаха!!!))))))

я знала что ты маньячина  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знала что ты маньячина  

Дааа!))) я такая!!!))))) хе-хе!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа!))) я такая!!!))))) хе-хе!)))

призналась 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей 2 дочки!! одной 19 второй 13!! вот так вот..лучше подальше от родителей, только на пользу пойдет

В этом полностью согласна!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не скажите. Мобильных не было, но все знали где кого искать ХD Как ни странно.

Не говори,а шас телефон оставила где нибудь и всп паника такая начинается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так. У меня младшенькая при любой температуре в одном памперсе по комнате бегает. Тьфу-тьфу-тьфу за год с лишним ни разу с температурой не ложилась. Только сопли иногда потекут и все.

Да так и есть я сама уже в этом убедилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве мы бегали все грязные. Все лужи соберем. Приходили домой чумазые, но счастливые. Сейчас бы опека такое увидала, то сразу бы ребенка забрали.

Оооо ты что куда там,щас люди по любому поводу звонят в опеку ,лишь бы тока решить прав за такое!!!вот действительно,блин мы творили яблоки на чужих участках,что то строили сами,что то всегда делали и пытались выкрутится из сложных смтуацмяюй!а сейчас родители сами все преподносят готовое детям!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще поражаюсь, откуда столько жестокости сейчас в детях... знаете такую тему, подростки привязали собаку и переехали ее на машине, несколько раз, пока та не скончалась ? все сети по-моему об этом пишут, я это неделю назад где-то прочитала, так ревела

Ла ну нафиг!!!!ужас просто жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууу))) я по стенам комаров не размазываю)))))) только по себе)))))) ахахаха!!!))))))

А я только по мужу размащываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только по мужу размащываю)

какая ты коварная женщина)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только по мужу размащываю)

Ухаха!!)) по мужу можно!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ла ну нафиг!!!!ужас просто жесть

О таком лучше не думать..(( Потому что когда начинаешь задумываться, становится страшно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухаха!!)) по мужу можно!!!))))

А потом свою окровавленую руки вытереть об его штаны))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо ты что куда там,щас люди по любому поводу звонят в опеку ,лишь бы тока решить прав за такое!!!вот действительно,блин мы творили яблоки на чужих участках,что то строили сами,что то всегда делали и пытались выкрутится из сложных смтуацмяюй!а сейчас родители сами все преподносят готовое детям!(

Сейчас даже в школах дают номера детям, чтобы те звонили, если их будут обижать родители... Капец((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже в школах дают номера детям, чтобы те звонили, если их будут обижать родители... Капец((((

А те теперь по каждому ору туда будут звонить. Да и плюс юношеский максимализм...... Им всем кажется что мир против них...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом свою окровавленую руки вытереть об его штаны))))))

да да о серые такие чистые штаны)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори,а шас телефон оставила где нибудь и всп паника такая начинается)

я когда айфон потеряла, неделю была как без рук, чуть с ума не сошла, это болезнь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже в школах дают номера детям, чтобы те звонили, если их будут обижать родители... Капец((((

ого, не знала даже об этом, вот это да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого возвраста вы приобретете ребенку телефон ? я считаю нужно в первый класс какой ниб деревянный чтобы позвонит могла )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого возвраста вы приобретете ребенку телефон ? я считаю нужно в первый класс какой ниб деревянный чтобы позвонит могла )

ну да, лет в 6-7 норм думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого возвраста вы приобретете ребенку телефон ? я считаю нужно в первый класс какой ниб деревянный чтобы позвонит могла )

Думаю правильно считаешь, за дорогой по голове получит от кого нибудь, а обычный никого может не привлечь...

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда айфон потеряла, неделю была как без рук, чуть с ума не сошла, это болезнь)))

а мне тоже тут недельку чинили)))я сначала первые два дня в шоке была)))а потом даже хорошо так без телефона стала)))у меня просто работа такая что на телефоне 24 часа в сутки)))поэтому я отдыхала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого возвраста вы приобретете ребенку телефон ? я считаю нужно в первый класс какой ниб деревянный чтобы позвонит 

Мы подарили мобильный на выпускной в дет саду..) И старшей и младшей..))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю правильно считаешь, за дорогой по голове получит от кого нибудь, а обычный никого может не привлечь...

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да...ненормально когда 7-ний ребенок хдит в школе с айфоном 6+...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.