ЕленаStewardess

ЕленаStewardess искренне верит, в то, что даже после рождения троих деток , красивый живот - это реально!

В теме 934 сообщения

честно, врать не буду, я очень испугалась, папа мой предлагал мне сделать аборт, говорил что дети это очень тяжело, я не справлюсь, Так как у него у самого маленькая дочь, сводная сестренка, малышка моя, нооооо я родила и слава Богу здоровеньких и крупненьких малышей, и справляюсь с ними самостоятельно, муж и папа думали нанять няню, но фиг им, деткам нужна мать, а не какая то чужая тетя)) папа мной гордиться сейчас, и я не представляю жизни без своих малышей)))

все таки мужчины слабеее)))))))

молодец что не сделала....

я вот смотрю на своего и думаю- и как я раньше жила без него??)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня с 11 по 18 жестко было, только глаза утром открою все понеслось(

как хорошо что меня это обошло стороной....зато разлюбила свои любимые шоколадки, и стала вечно хотеть МЯСО!!!!))))))))обжора без мотора))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо что меня это обошло стороной....зато разлюбила свои любимые шоколадки, и стала вечно хотеть МЯСО!!!!))))))))обжора без мотора))

Хаааха смешно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может сразу тройней ))))))))))))))

Это уже как богу угодно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как хорошо что меня это обошло стороной....зато разлюбила свои любимые шоколадки, и стала вечно хотеть МЯСО!!!!))))))))обжора без мотора))

Беременность на беременность не приходится.. У меня первые две беременности тоже без токсикоза были.. А когда сына носила, думала не доношу... Так плохо было..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беременность на беременность не приходится.. У меня первые две беременности тоже без токсикоза были.. А когда сына носила, думала не доношу... Так плохо было..

Это верно... Кто то и с первым еле еле, а кто то и на четвертого горазд!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно... Кто то и с первым еле еле, а кто то и на четвертого горазд!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мне говорят что третья беременность такая была, из-за моей работы.. Там же радиация , вибрация, кислородное голодание.. А я не знала до 7 недели , что беременна и летала как больная! Еще оч вредно летать трансатлантику, там озорно выше дыры, в общем они влияют на здоровье! Увеличивается вероятность заболеть раком! У нас было ограничение даже, не более 2 трансатлантических рейсов в месяц! Я летала по 4...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне говорят что третья беременность такая была, из-за моей работы.. Там же радиация , вибрация, кислородное голодание.. А я не знала до 7 недели , что беременна и летала как больная! Еще оч вредно летать трансатлантику, там озорно выше дыры, в общем они влияют на здоровье! Увеличивается вероятность заболеть раком! У нас было ограничение даже, не более 2 трансатлантических рейсов в месяц! Я летала по 4...((

Ого... Кстати очень может быть...

Но зато сейчас все хорошо и все это позади!!!!

Кстати сынок то в сад ходит??

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... Кстати очень может быть...

Но зато сейчас все хорошо и все это позади!!!!

Кстати сынок то в сад ходит??

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нее, мы. Еще маленькие))) нам только годик исполнится 10 января))) думаю с трех лет отдам, как и девчуль)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первооткрыватели двойни в вашем роду вы))) ждите значит в будущем)))

Мне кажется с двойней так тяжело,если нет кто поможет рядом(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно... Кто то и с первым еле еле, а кто то и на четвертого горазд!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да это верно,у меня знакома я тоже сказала если бы третьи роды были первыми,я бы никогда больше рожать не согласилась)))первых двух как по маслу,а третьего капец((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с двойней так тяжело,если нет кто поможет рядом(

ко всему привыкаешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко всему привыкаешь)))

Ну это понятно)))просто у меня вот родственники чуть ли ни в каждом доме живут,а приходили все только ножки обмыть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно)))просто у меня вот родственники чуть ли ни в каждом доме живут,а приходили все только ножки обмыть!

Вот это самое обидное! А ведь так внуков ждут ..) но я как-то привыкла тоже сама, да с мужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самое обидное! А ведь так внуков ждут ..) но я как-то привыкла тоже сама, да с мужем)

Во во!!!!стали брать только когда уже на горшок сама ходить стала и говорить что надо ей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во!!!!стали брать только когда уже на горшок сама ходить стала и говорить что надо ей)

вот и мне мама сразу сказала, как три года исполнится им, буду сидеть без проблем))) а пока, уж извините)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во!!!!стали брать только когда уже на горшок сама ходить стала и говорить что надо ей)

А ведь у меня только по маме 5 теть и 4 дяди а у всех них уже дети моего возраста у бабули ,9 детей,15 внуков и три правнучки))и все пофиг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с двойней так тяжело,если нет кто поможет рядом(

очень тяжко, коллега вешается.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь у меня только по маме 5 теть и 4 дяди а у всех них уже дети моего возраста у бабули ,9 детей,15 внуков и три правнучки))и все пофиг))

ого...столько нянек по сути...а у нас никого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого...столько нянек по сути...а у нас никого...[/quote

Зато мы самостоятельные ))) у меня например знакомая с одним бесенком справится не может , вот, говорит.. Он же везде бегает , как мне убираться?! Убирается и посуду моет только когда ее мама приходит и сидит с внуком ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ого...столько нянек по сути...а у нас никого...[/quote

Зато мы самостоятельные ))) у меня например знакомая с одним бесенком справится не может , вот, говорит.. Он же везде бегает , как мне убираться?! Убирается и посуду моет только когда ее мама приходит и сидит с внуком ..

мои тоже бегают, Кирилл так вообще, такая шкода))) стараюсь убираться во время тихого часа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame="ЕленаStewardess" post="59595" timestamp="1422537128"]

 

мои тоже бегают, Кирилл так вообще, такая шкода))) стараюсь убираться во время тихого часа))

Ага ну мы привыкли все сами))у меня крестник тоже ребенок молния ,он один у нее дак она даже убраться не знает как.)у нас в этом плане слава богу спокойно,вот так и думаешь рожать второго или нет)все сами нынче все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого...столько нянек по сути...а у нас никого...[/quote

Зато мы самостоятельные ))) у меня например знакомая с одним бесенком справится не может , вот, говорит.. Он же везде бегает , как мне убираться?! Убирается и посуду моет только когда ее мама приходит и сидит с внуком ..

ну если есть кому помочь, то многие особо и не стараются быть самостоятельными....а у кого нет никого, то и выбора нет))))) приходится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если есть кому помочь, то многие особо и не стараются быть самостоятельными....а у кого нет никого, то и выбора нет))))) приходится)))

Да уж..)) я раньше на маму немного обижалась, потому что она мне не помогала , а теперь говорю ей " большое спасибо " , потому что именно она воспитала во мне самостоятельность )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если есть кому помочь, то многие особо и не стараются быть самостоятельными....а у кого нет никого, то и выбора нет))))) приходится)))

Да уж..)) я раньше на маму немного обижалась, потому что она мне не помогала , а теперь говорю ей " большое спасибо " , потому что именно она воспитала во мне самостоятельность )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.